webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите,я могу взять на бирже 200$ гарант и вывести их, пока мои 500$ розданы в кредит?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Двойные стандарты, во время игры регламент менять - во-первых.

Тоесть за свои слова вы отвечать не в состоянии? Ок.

Так то старый регламент никто не отменял. Вот он, ещё от октября 2014: https://webtransfer-finance.com/ru/news/secondlevelpercent

"Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика."

Модеры проснитесь, ВТ платит по регламенту!
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
fomcow-уже доказал что эта фин.пирамида.Он по крайней мере предупреждает всех,что это мошенники,а не помогает мошенникам зарабатывать деньги.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Из произошедшего на форуме события на сегодняшний момент следует такие выводы:
а) закончился рекламный бюджет у ВТ и последуют определённые изменения в продвижении (планы то надо по созданию сервиса p2p выполнять, охваченного народа ещё мало, надо миллионов так минимум 10-15 что бы было)
б) это финансовая пирамида в чистом виде и тогда халяве конец (кто не успел – тот опоздал)

Впрочем для ВТ форумные события – как слону дробина.

Это моё мнение.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы что за идиотов всех считаете,??
все и выводили прямиком, да не у всех выводиться, у многих по 5+ дней висят заявки,Вы вообще в курсе из-за чего весь кипишь?)перечитайте форум с середины июня что-ли:)
насчет как обналичить пеер: я , да и не только я тут, знаю способ как минимум на 5%выгоднее предлагаемого Вами:rolleyes:

Не знаю, как всех, но идиотов здесь хватает, в том-то все и дело! Для особо одаренных повторяю: Я сегодня утром выставил заявку на вывод и деньги поступили на Payeer в течении часа! Скрин выше в теме. Уже довольствуюсь ими, снимая с карты...
Если Вы, уважаемый, знаете способ намного ловчее для какой тогда цели Вы мне за партнерские обменники Вэбтрансфера лечите, с их 40% при выводе???
Как говорится: кто не может пукать в воду - не=хер тогда пугать рыбок! :crackup:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
А тем временем...
Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
Кому: пользователю 50******. Перевод будет зачислен после проверки..
Сумма перевода $150
Описание перевода перевод

На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.
Раньше проходило моментально. Санкции?
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Какие 2 штуки? Десятками валят жалобы, и это только те кто пишут, а кто не пишут?
http://profita.org/investigation/56-...ka-vyplat.html - комментарии. Это все Ваши "братья" по кредитам. А Вы говорите 2 штуки, 2 тысячи имели ввиду? Статистики нет, но невыплата однако есть.
Аргументы? Давайте не подменивать понятия. Людям деньги нужны, а не Ваши аргументы.
Я уже давал ссылки на Ваши же обменники, где там деньги на вывод? Только ввод! Хотя в этих же обменниках, на другие направления, деньги почему то есть, а на вывод для WT денег нет?)))
А как ты смотришь на то, что выплаты идут моментально на те карты WT, которые получили люди на форуме? Почему о них не говоришь?
Всё упираешься на прямые выплаты, иди поешь, чайку попей, а то глаза красные:_107::t-1doh::gay:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Идите примите витамин "D" а потом на закусь витаминов "Е""В""С" стресс снимется, хорошее настроение закрепится, вы достали тут как бабы базарные Орать! Все наладится, с ВТ или без ВТ!
В душе у меня этот проект лучший проект тырнета за все времена! Будем надеятся не последний ;-) и что ВТ еще поживет.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
fomcow-уже доказал что эта фин.пирамида.Он по крайней мере предупреждает всех,что это мошенники,а не помогает мошенникам зарабатывать деньги.
Тут 80% проектов на форуме пирамиды и мошенники. Идите уже уроки учите.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я уже давал ссылки на Ваши же обменники, где там деньги на вывод? Только ввод! Хотя в этих же обменниках, на другие направления, деньги почему то есть, а на вывод для WT денег нет?:))))
Специально только что проверил - в двух обменниках выводят из Вебтрансфера. Как всегда нагло лжете
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,044
Реакции
4,213
Поинты
2.730
Специально только что проверил - в двух обменниках выводят из Вебтрансфера
Подскажите в какмо есть лимиты вывода на пополуярный у участников проекта перфект?
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
будем надеется что это не конец, 50к$ зависло в общем в проекте, терять не хочется(
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
А я вот наблюдаю уже несколько дней за ситуацией и хочу задать вопрос этому с профиты:
Дак вот уважаемый а кроме ВТ что то я больше не в одной теме вас не видел чтобы вы так яростно так кричали что это пирамида!Дак вот хочу вас спросить в чем ваша лично заинтересованность?
 

Александр Усанов

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
468
Реакции
309
Поинты
0.000
Я в кассу не заходил и не знаю. Все деньги выплачены или нет это ваше предположение или точное знание? Тем более после таких слов для себя считаю логичнее воздержаться от дальнейшего вклада - опять все деньги будут выплачены, но почему-то не мне, что и происходит в пирамидах
финита ля комедия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу