webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2525

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Либо выводить через обменники, ловя резервы и курсы, либо вкладывать дальше, прямой вывод бестолковый - деньги просто не работают никак - просто тупо заморожены в никуда...
Неправда это ... мне вчера напрямую вывели часов за 6 ... лучше говорить за себя, а не обобщать.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
размещаю переписку с "Поддержкой":

"Поддержка"-Если у Вас в заявке на вывод есть партнёрская прибыль , то эта прибыль выводится 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяца. Тем не менее, через обменные пункты можно выводить партнерскую прибыль в любое время, не дожидаясь срока в 2 недели, согласно установленным тарифам наших партнеров.
"Я"- как это посмотреть? там часть моих денег и часть партнерских от рефералов

"Поддержка"-партнерская прибыль - это все деньги, которые участник заработал в нашем проекте, даже если только с собственными деньгами работаете, так как Вы используете наши финансовые инструменты и наши гарантии, заявки наших партнеров - других участников и прочее. Ваши средства это те, которыми Вы пополнили кошелёк

"Я"-т.е. 3го числа нужно ждать заказанный прямой вывод на Payeer?
"Поддержка"- да
"Я"- спасибо будем ждать
........как то так ....остается ждать 3го там посмотрим :)

Так где правда-то??? Анна Профит пишет одно, Поддержка совсем другое! Кому верить??? Я-то свою "тонну" утром вывел и обратно завел, а вот весь форум на ушах стоит... В этой поддержке - наберут по объявлению..
 

Kofein

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
Неправда это ... мне вчера напрямую вывели часов за 6 ... лучше говорить за себя, а не обобщать.
Выложите скрин, если не сложно. Именно это хочется вдеть в теме и нормальные дискуссии, а не те помои что сейчас.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Неправда это ... мне вчера напрямую вывели часов за 6 ... лучше говорить за себя, а не обобщать.
Согласен, исключения есть... Только вот их логику и методику выбора кому выплачивать а кому нет,понять вообще невозможно!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Выложите скрин, если не сложно. Именно это хочется вдеть в теме и нормальные дискуссии, а не те помои что сейчас.
Да, скрин, плиз... Сегодня их вообще очень немного...
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, исключения есть... Только вот их логику и методику выбора кому выплачивать а кому нет,понять вообще невозможно!

А зачем понимать их логику? Пусть они себе там озг маринуют. Главное чтоб вывод был.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Выложите скрин, если не сложно. Именно это хочется вдеть в теме и нормальные дискуссии, а не те помои что сейчас.
Я вчера уже выкладывал скрин, но мне и сегодня несложно.

Кстати, вопрос к знатокам: мой младший партнер интересуется может ли он продать сертификат и вывести эти деньги сразу или вначале нужно их выдать и получить обратно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    148.2 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А заявляется, что участников.

Если зарегистрировался, то участник.
Просто он активности не проявляет. Но потенциально он её когда-нибудь проявит всё же.
Жизнь она разная. Как говорят в народе: - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Думал,что врут о том,что не выводят,а таки да...
Реф знакомой ...

Попал на 1-ю пятницу в июле.
Все суммы, на перевод которых заявки поданы начиная с 20 июня, если содержат суммы прибыли, полученной от рефералов, должны быть выполнены до 03 июля или 03 июля.

Всё, что будет подано на вывод начиная с 02 июля, и в заказанных суммах имеется отчисление от прибыли рефералов, попадёт на исполнение только 17 июля.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
так, всю ересь читать не хочется, в поисках ответа, спрошу еще раз - 11дневки пришли у кого нибудь?
у моих рефералов только что начали приходить, одна прилетела.:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Если зарегистрировался, то участник.
А если кучу аккаов создал, то всё равно одним участником остался. Ну и создание пары аккаунтов с одного IP тоже не редкое явление и пусть там доки жены, брата, сетры и т.д. загружены рулит там один человек.
но естесвенно, что компания количество уникальных участников светить не будет, большие цифры им больше по душе.
а на карты ВТ выводят нормально!
Помнится про мгновенный вывод писали, но уже и так прогремм, то про 3-4 часа отписывался народ, а тут всего полтора.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

TotoxA

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу