webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2633

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
притом, что мало обменников которые работают с банками РФ. Если, но мало. И в списке на сайте кажется вообще парочка только.

Но и еще, мониторинги до сих пор не включают направление обмена ВТ на другие валюты и обратно.
Приходится искать самому. Беру из мониторинга кто например меняет банки на Рм и просматриваю
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Тогда почти все сомнения в способности компании платить по своим обязательствам (на 90%) исчезнут.
Какой насдак с ПМом, который не работает с США, ОКпэем, который не работает с США, с Пэером, который "чернее черного" ?!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
не смешите, даже если сейчас собрать в кучу весь капитал ВТ, им просто не хватит этого чтобы туда в насдак залезть

У тебя информация есть о капитале ВТ?
Или ты из пальца высасываешь?
Во сколько ты капитал ВТ пососав свой палец оценишь?

100 тысяч
500 тысяч
Миллион
пять миллионов
10, 20, 30.....100 и т.д. миллионов долларов.
Во сколько?
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
У тебя информация есть о капитале ВТ?
Или ты из пальца высасываешь?
Во сколько ты капитал ВТ пососав свой палец оценишь?

100 тысяч
500 тысяч
Миллион
пять миллионов
10, 20, 30.....100 и т.д. миллионов долларов.
Во сколько?

Ну тут вопрос не ко мне и палец сосать не буду, но можно ответить за него? Ну пожалста пожалста
Я лично думаю, что речь о цифрах с 9-ю нулями идет.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Какой насдак с ПМом, который не работает с США, ОКпэем, который не работает с США, с Пэером, который "чернее черного" ?!
Скорее всего со временем уберут ЭПС... будут только карты!!! Но это еще не скоро!!!
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Еще раз про вывод денег в webtransfer
Выводы ПРОЦЕНТОВ(прибыли) напрямую производятся по регламенту 1 раз в 2 недели по пятницам. Ближайшая выплата через день - 3 июля.
Вывод номинала(вложенной суммы) по регламенту в течении 72 часов, часто в теч 24 часов.
https://webtransfer-finance.com/ru/news/exchangepartners

Да и вообще, если есть время на страхи и панику, то должно быть и время на новости от WT.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну я как бы не особо верю в скам, такой рекламной кампании еще ни у кого не было и есть стойкая уверенность, что ВТФ и близко не вернула вложенного...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если кого-то обрадует. Я свои почти все вывел через обменники на Яндекс.Деньги. Курс конечно кусается, но хоть что-то.

Обменник на тебе поимел доход нормальный.
Если ВТ никому не нужны, то тогда обменник просто выбросил свои деньги на ветер
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это делают независимые обменники, которые работают на себя и понимают свои риски, то да. А вот если ты видишь в резервах аффилированных с ВТ обменников кучу имеющихся ВТ-долларов (по факту неликвидных), то это могут быть просто рисованные цифры, не находишь? И если при этом в этих же обменниках уже который день нет резервов ликвидных валют - это вдвойне странно.

Ладно, всех ******ов я тут не переспорю. Кто адекватен и крутит в проекте свои - те, надеюсь, расклад поняли.
Всем профитов!

обменники меняют вт$ постоянно
я слежу и вижу как идут резервы
и сам выводил все идет норм
 

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я как бы не особо верю в скам, такой рекламной кампании еще ни у кого не было и есть стойкая уверенность, что ВТФ и близко не вернула вложенного...

Как это ни у кого? )) Я думаю все знают эти три волшебные одинаковые буквы? :wink2:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Вот уже третьи сутки читаю все это и не могу удержаться, чтобы не спросить: "Люди, вы не устали всю эту хренотень по пятьдесят раз за час перемусоливать??? Успокойтесь. Накроется, значит накроется ... от этих стонов и нытья ничего не изменится. Займитесь чем-нибудь полезным. Имейте к себе хоть какое-то уважение".
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Как это ни у кого? )) Я думаю все знают эти три волшебные одинаковые буквы? :wink2:

создать такой по масштабности проект , чтобы потом его сравнивали с ммм , не это ли мечта любого создателя хайпов ? :_6:
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
больше не понятно, кто берет там кредиты, если такие задержки по выплатам.
Вот например решил я взять кредит на 10 дней, а вывод длится 5 дней. какой смысл от такого кредита

Боты уважаемый, боты.Неоднократно писали. Зайди к себе посмотри заемщиков практически все регистрации октябрь,ноябрь 2014г. Период в который и создавались основы пирамиды
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Какой насдак с ПМом, который не работает с США, ОКпэем, который не работает с США, с Пэером, который "чернее черного" ?!

Это ерунда. Все деньги, который будут израсходованы спишутся как затраты на рекламу.
При этом их можно не только в эти "чёрные" ЭПС затолкать, но вообще просто выбросить в мусорный ящик, развесить на заборе, разбросать по улице и т.д.
Главное, чтобы от этого действия результат был в виде узнавания торговой марки, имени, известности и т.д. И что ещё от рекламы нужно?
Так что твоё возражение в этом разрезе не проходит. Документы бухгалтерские будут чистыми.
Видно же, что сейчас ВТ только расходы несёт.
А нести расходы компания может лишь в одном случае- для своей раскрутки и запуска чего либо: товара, услуги, чтобы потом уже отыграть затраты и получать доход.
 
Последнее редактирование:

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
больше не понятно, кто берет там кредиты, если такие задержки по выплатам.
Вот например решил я взять кредит на 10 дней, а вывод длится 5 дней. какой смысл от такого кредита

ты что себя хочешь убедить в онлайн режиме что ты знаешь как оно есть на самом деле ... то ты знаешь сколько в WT есть средств то тупые вопросы кто берет займы кому нах это надо это скам и гав гав гав
одни предположения которые сразу становятся истиной в больном твоем уме.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    58.2 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Это ерунда. Все деньги, который будут израсходованы спишутся как затраты на рекламу.
При этом их можно не только в эти "чёрные" ЭПС затолкать, но вообще просто выбросить в мусорный ящик.
Главное, чтобы от этого действия результат был в виде узнавания торговой марки, имени, известности и т.д. И что ещё от рекламы нужно?
Так что твоё возражение в этом разрезе не проходит. Документы бухгалтерские будут чистыми.
Видно же, что сейчас ВТ только расходы несёт.
А нести расходы компания может лишь в одном случае- для своей раскрутки и запуска чего либо: товара, услуги, чтобы потом уже отыграть затраты и получать доход.

только что получил инсайд информацию, через 2 года вт - новая мировая резервная валюта , курс обмена будет 1вт на 1000$ , сегодня же продаю квартиру и машины и все вкладываю в ВТ. Я не халявщик а будующий партнер :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Цитата:
payeer id: 70236625 (2015-07-02 15:22:30);
74162635 // Вывод средств $ 50.00 Списано
сегодня оформили на вывод, сегодня получили

быстро и без заморочек

А мне не вывели.
Сегодня заявку создал утром и тоже на payeer.... и ничего почему то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу