webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2791

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
идет полноценная реформа проекта.
даже могу по Ванговать. следующем этапом что будет.
смена сайта и полное или частичное переоформление акк.

Дай то Бог,чтоб к лучшему всё это было

У меня пока даже желания ставить что то на вывод просто нет ; сиди и гадай потом как фишка ляжет с СБ?
Лучше пусть денежки работают(если конечно это еще пока денежки,а не нарисованные фантики)
 
Последнее редактирование:

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
СБ просто решила проверить 6 000 000 пользователей, некоторых по несколько раз, лет через 20-30 можно будет вернуться в эту тему))

Никто там ничего не проверяет. Ждут новых вливаний.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Тут кто-то отписывался, что не удалось сделать покупку в магазине ВТ, деньги где-то зависли. Как у вас дела? Я тож там много чего присмотрела, но и здесь походу беда.
я вчера на партнёрском обменнике пытался поменять 50 баксов, сумма ушла внутренним переводом, а партнёрский обменник не поменял деньги, как-будто не получил деньги. Второй раз через несколько часов опять попробовал обменять 50 баксов - обмен удался. Теперь занимаюсь писаниной по зависшим 50 баксам. Саппорт вебтрансфера говорит, чтобы обращался в обменник. Писал в обменник вчера, пишу в обменник сегодня - реакции НОЛЬ.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
2 раза отправляю главную страницу паспорта, и 2 раза она через время куда то пропадает, деньги вывести без документов не дает, в онлайн чате вчера ждал полтора часа ....так ни кто и не ответил. Зачем документы им сейчас ?!!! я вводил и вывожу с одного и то го же кошелька РМ , почему деньги в систему можно ввести без документов а вот вывести нельзя ?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Дай то Бог,чтоб к лучшему всё это было

презинтация нового сайта была в Питире и что всех мультиков шпультиков надо туда перетащить и весь остальной шлак. вот и чистят щас все и вся.
да и кому то скоро год исполняется так что как то так.:i-yes:
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
я вчера на партнёрском обменнике пытался поменять 50 баксов, сумма ушла внутренним переводом, а партнёрский обменник не поменял деньги, как-будто не получил деньги. Второй раз через несколько часов опять попробовал обменять 50 баксов - обмен удался. Теперь занимаюсь писаниной по зависшим 50 баксам. Саппорт вебтрансфера говорит, чтобы обращался в обменник. Писал в обменник вчера, пишу в обменник сегодня - реакции НОЛЬ.

Получается оплата в интернет-магазине происходит через обменник?
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
2 раза отправляю главную страницу паспорта, и 2 раза она через время куда то пропадает, деньги вывести без документов не дает, в онлайн чате вчера ждал полтора часа ....так ни кто и не ответил. Зачем документы им сейчас ?!!! я вводил и вывожу с одного и то го же кошелька РМ , почему деньги в систему можно ввести без документов а вот вывести нельзя ?

перед тем что делать не мешало бы с правилами ознакомится. сначала что то делают а потом читают.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Дай то Бог,чтоб к лучшему всё это было

У меня пока даже желания ставить что то на вывод просто нет ; сиди и гадай потом как фишка ляжет с СБ?
Лучше пусть денежки работают(если конечно это еще пока денежки,а не нарисованные фантики)

Будь у меня возможность, я бы все вывел через обменник по заниженному, даже если бы пришлось убить целый день на ловлю резервов. Но у меня проверка СБ без отмены. Если у вас иначе - советую снимать, пока дают.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Анна Профит Новости Webtransfer от 06 июля 2015 г https://www.youtube.com/watch?v=Gh3YvUP2nEM
где-то после 1-ой минуты ролика
ну хоть бы фотку 6 милионого участника погуглили более реальную, ну совсем палево выставлять какую-то модель
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь у меня возможность, я бы все вывел через обменник по заниженному, даже если бы пришлось убить целый день на ловлю резервов. Но у меня проверка СБ без отмены. Если у вас иначе - советую снимать, пока дают.

Да люди тут уже отписывались,что и в обменниках деньги не выводятся уже сутками - транзакции пропадали
Пишут и в техподдержку ВТФ и в обменники как то так сейчасс выводами дела обстоят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу