webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2883

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
да он вообще веселый. я бы на его месте сидел тихо и ничего не писал.
несколько дней назад он доказывал что "объективно платится не только ему" и "нужно переносить тему в активный раздел".
так молниеносно менять своё мнение - это значит что у человека вообще нету мнения. что в голову придёт то и пишет.

Ну так-то на тот момент еще работали прямые выводы, хоть и с перебоями. Сейчас не работают совсем.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
да он вообще веселый. я бы на его месте сидел тихо и ничего не писал.
несколько дней назад он доказывал что "объективно платится не только ему" и "нужно переносить тему в активный раздел".
так молниеносно менять своё мнение - это значит что у человека вообще нету мнения. что в голову придёт то и пишет.
Ситуация постоянно меняется, так что так. Объективно по ситуации. А не по убеждениям.Я ж не фанатик.
пи.си.А писать буду. Тему то надо поддерживать :cool:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Обменка http://webtransfer.ru/ не работает. Кто заметил, давно операции в ней проводятся? Вообще кто-то успел уже в ней поменяться?
ну на сайте ВТ в разделе "Отправить" его добавили только сегодня. зачем добавлять туда если обменник не работает - не знаю. возможно в течение нескольких дней заработает.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребята, смотрю тут многие до сих пор еще не могут принять объективную реальность: ВТ - это массивный хайп, который дал серьезную течь. И если сегодня еще есть лазейка в виде обменников - завтра ее может не стать. Более того, ее может не стать через час, через полчаса и даже через 5 минут. Советую не забывать об этом.
У некоторых займы возвращаются только на след неделе ))
и продать серты не вариант потому что взят арбитраж. так что будь что будет.
 

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чо там менять собрались? Там же минуса одни ))

Два дня назад я ревфрешил и успешно ловил резервы. Сейчас ловлю тоже-но оформить заявку не могу. Не работает кнопка продолжить.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
У некоторых займы возвращаются только на след неделе ))
и продать серты не вариант потому что взят арбитраж. так что будь что будет.

Ну это понятно, просто тут некоторые носом вертят из-за курсов обменников, которые по крайней мере реально обналичивают WT$.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот это-то и удивляет! Ну как-то не время скама сейчас, выигравших в пирамиде больше чем проигравших! Не бывает такого в пирамидах! Должно быть влошивших и не отбивших гораздо больше чем тех кто в прибыли! А еще и организаторам пирамиды должен остаться хороший кусок! А тут как-то все неправильно... И непонятно до сих пор... ВТ - проект, который сначала сильно удивил хорошим заработком, а затем непонятным непредсказуемо-необъяснимым скамом... Или еще не скамом... ХЗ, короче...
Вы не поверите, но такое бывает. Хайповодство тоже бизнес и в нем присутствуют свои риски. Иногда админы просчитываются надеясь на большой приток вложенцев в будующем и хайп закрывается с убытком.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот это-то и удивляет! Ну как-то не время скама сейчас, выигравших в пирамиде больше чем проигравших! Не бывает такого в пирамидах! Должно быть влошивших и не отбивших гораздо больше чем тех кто в прибыли! А еще и организаторам пирамиды должен остаться хороший кусок! А тут как-то все неправильно... И непонятно до сих пор... ВТ - проект, который сначала сильно удивил хорошим заработком, а затем непонятным непредсказуемо-необъяснимым скамом... Или еще не скамом... ХЗ, короче...
с чего вы взяли что выигравших больше чем кинутых:_1:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл в том что бы постепенно и эти каналы перекрыть:_1:

зачем постепенно, то? Это что такие добрые мошенники, мы рубанули, но чуть чуть откатим вам обратно тем кто по умнее? В чем смысл их таких действий,вот новый обменник добавили. Странные какие то товарищи. Вор же когда ворует 1000 через месяц обратно сотку не поиносит. Может они как то мутят, чтоб было алиби когда их допрашивать начнут? Мол вот мы выводили через обменники. Так не прокатит такое оправдание, пирамиды = мошеничество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу