webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2896

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
За срочный 350 рублей будет браться

Я там пробовал играться с курсами за срочный сумма в рублях на 500 руб. больше выходит, но списывается комиссия 13$ WTF. За простой с WTF ничего не списывается, но в рублях выходит на 500 меньше (пишет комиссия).

В общем сыромятина для небольшого успокоения жаждущих вывода. Для оттяжки времени. Пока они на него смотрят, то верят, что скоро он заработает и им все обменяют за 30 минут.:rolleyes:
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
а что вы все спасибо да спасибо говорите ВТ за возможность заработать... Вы бы ребята лучше поделились сколько кто заработал за все время на проекте, а то не интересно как то:)
За 7 месяцев, 700%
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Друзья, общался со "землей" никто о скаме не слыхал, все льют во внутрь и не хотят даже выводить. Это только на ммгп скам =)
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, самый лучший проект пока остается МММ2011, стабильно работал с января 2011 по март 2012, причем платили бешанные прценты, люди суммы увеличивали в 280 раз. В тяжелые времена для системы участники поддерживали ее, закидывали свои деньги на выплаты другим участникам, только мой руководитель подарил системе 3млн.руб, я отдал 600тыс.руб., все отчеты и финансовые потоки проходили через участников системы, поэтому система долго просуществовала. Да, и ранг на Алекса был 14, на Вебтрансфере всего лишь 165. Я удивлён, что у них при таком мизерном проценте какие то задержки с выплатами. Думаю этот период переживём.
А какая ставка была в ммм11 и сколько за партнерку?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Прошло 3 сутки заявки на вывод со статусом "Проверено", но вывода нет. Хотя эта пиз... ой Яна Майсова говорила вчера, что проблем вывода своих вообще нет.

Вы наверное ее невнимательно слушали. Она говорила, что никаких проблем нет у проекта. Проблемы есть только с выводом. Но это проблемы у вас (нас). Для проекта это не представляет никакой проблемы. Он как работал, так и работает.

Ну да, в общем-то. Боты как забирали кредиты, так и забирают. Возвращают все своевременно. Циферки на балансе рисуются красивые. Работает проект. Совершенно без проблем.:rolleyes:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Друзья, общался со "землей" никто о скаме не слыхал, все льют во внутрь и не хотят даже выводить.
это хорошо.

Это только на ммгп скам =)
на ммпг тоже не скам. когда будет скам тема будет в разделе мошенников, а не в проблемных.
раньше 17 числа о скаме говорить рано.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Интересно , а ВТ уже дорос до такого уровня , чтобы в случае скама о нем показали по центральному ТВ России или Украины , как , например , ммсис ?
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы наверное ее невнимательно слушали. Она говорила, что никаких проблем нет у проекта. Проблемы есть только с выводом. Но это проблемы у вас (нас). Для проекта это не представляет никакой проблемы. Он как работал, так и работает.

Ну да, в общем-то. Боты как забирали кредиты, так и забирают. Возвращают все своевременно. Циферки на балансе рисуются красивые. Работает проект. Совершенно без проблем.:rolleyes:
За 7 мес моей работы в ВТ, такое первый раз. Чудом успел ...$ вывести через обменники, тогда ещё кое какие денежки там были. Прям как на заказ. И всё...пипец!!!:k-unsure:
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, общался со "землей" никто о скаме не слыхал, все льют во внутрь и не хотят даже выводить. Это только на ммгп скам =)
Ну да, это только здесь собрались скамщики... как пчёлы на мёд.
Причём есть такие упёртые, твердят каждому одно и то же. Спасатели х...... а то мы не знаем куда пришли.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
А если будет Скам, то о собственных деньгах (не партнерских) тоже можно забыть ?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Да нет, самый лучший проект пока остается МММ2011, стабильно работал с января 2011 по март 2012, причем платили бешанные прценты, люди суммы увеличивали в 280 раз. В тяжелые времена для системы участники поддерживали ее, закидывали свои деньги на выплаты другим участникам, только мой руководитель подарил системе 3млн.руб, я отдал 600тыс.руб., все отчеты и финансовые потоки проходили через участников системы, поэтому система долго просуществовала. Да, и ранг на Алекса был 14, на Вебтрансфере всего лишь 165. Я удивлён, что у них при таком мизерном проценте какие то задержки с выплатами. Думаю этот период переживём.

Я вложил осенью 2013 3.5 тысяч рублей.Затем зимой 2014 ещё 1.5 тысяч рублей.Затем в марте 2014 решил вывести 200 рублей.Заявку отменили.Контрольно-ревизионный отдел"Лена" криком кричала в тикетах,что деньги будет у меня воровать.Через некоторое время личный кабинет заблокирован и 5 тысяч рублей они мне не вернули.Я сохранил все скриншоты воров МММ.Так,что кому-то в МММ платили,а у кого-то воровали не стесняясь из аккаунтов.С Вебтрансфером нечего сравнивать!Там в Правилах и условиях напечатано,что в случае блокировки аккаунта,деньги вернут пользователю.
 
Последнее редактирование:

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в чат почему уже 72 часа у меня торчит заявка на вывод своих со статусом "Проверено", ответили
Евгений
Если завтра не выведут вам то обратитесь, вам ускорят вывод, но судя по статусу уже скоро должны сделать вывод
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
За срочный 350 рублей будет браться

Я там пробовал играться с курсами за срочный сумма в рублях на 500 руб. больше выходит, но списывается комиссия 13$ WTF. За простой с WTF ничего не списывается, но в рублях выходит на 500 меньше (пишет комиссия).

В общем сыромятина для небольшого успокоения жаждущих вывода. Для оттяжки времени.
Друзья, общался со "землей" никто о скаме не слыхал, все льют во внутрь и не хотят даже выводить. Это только на ммгп скам =)

А если б они захотели бы выводить, думаете от этого что либо изменилось бы?
Ну или они может быть какие-то волшебные слова знают, чтобы вывод заработал?
Пусть поделятся.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
А какая ставка была в ммм11 и сколько за партнерку?
Ставка от 20 до 60% в месяц. Повышение курса два раза в неделю, сложная пргрессия. Годовые депозиты увеличивались более чем в 280 раз. Реферальные платились в зависимости от структуры.
 

vadzol

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В кошельке 51(20 бонус)система предлагает 350 арбитраж.Не продадут ли потом мои сертификат(других выставленных заявок),т.к арбитраж не прикрыт средствами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу