webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2897

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
В ммм 2011 ставка была 20% в месяц а в ВТ от 30%+ , при этом ВТ почти год платил без проблем. Помоему срок хороший для таких условий.

нет , срок не хороший , вот крипто коно мист платит по 100 % в месяц уже год и до сих пор работает , вот это хороший срок для такого процента ...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
а чо боишься полтинником проверить хотя бы ? все равно полтинник рисованный и виден только на твоем экране
Выше писал! У меня ошибка вылетает редкая.

Сейчас вы не можете оплатить данный счет. В истории ваших транзакций есть продублированные списания или пополнения. По вопросам обращаться на [email protected]
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
со всем баблом распрощаетесь наивные влошенцы :i-yes:

да еще не совсем , лично я еще кручу циферки в вт и меняю на обменниках , мне норм :dirol: тем более , что депозит уже отбит в 10 раз :_106:
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
нет , срок не хороший , вот крипто коно мист платит по 100 % в месяц уже год и до сих пор работает , вот это хороший срок для такого процента ...

разуй глаза шире и узнай что такое партизан, он с 14.03 в раскрутке, а ставка 46% за 20 дней
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вложил осенью 2013 3.5 тысяч рублей.Затем зимой 2014 ещё 1.5 тысяч рублей.Затем в марте 2014 решил вывести 200 рублей.Заявку отменили.Контрольно-ревизионный отдел"Лена" криком кричала в тикетах,что деньги будет у меня воровать.Через некоторое время личный кабинет заблокирован и 5 тысяч рублей они мне не вернули.Я сохранил все скриншоты воров МММ.Так,что кому-то в МММ платили,а у кого-то воровали не стесняясь из аккаунтов.С Вебтрансфером нечего сравнивать!Там в Правилах и условиях напечатано,что в случае блокировки аккаунта,деньги вернут пользователю.
Я говорю про другую систему - МММ2011. Только в ней участники распоряжались своими деньгами сами, у многих деньги так и лежали на собственных счетах и они получали за это огромные проценты, денег в системе было столько, что некому было их переводить. А МММ2012 - 2015 это уже сплошной скам.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Всё же есть у меня сомнения в том, что ВТ совсем загнулся.
Цель то не достигнута.
А цель провозглашена "Социальная кредитная сеть"

Во-первых.
Само по себе создание новой социальной сети, которая станет конкурентом Фейсбуку, Одноклассникам, вКонтакте, Твиттер - амбициозная задача.
Ведь просто так не создашь такую и не станешь конкурентом без чего то привлекательного для всех.
Значит что надо?
Правильно. Сделать такую социальную сеть, в которой бы люди под гарантию ВТ по возврату денег , одалживали бы друг другу деньги без опаски, минуя банки. Вот тут и начинает играть свою роль определение "кредитная".

Посмотрите на новый сайт http://new.webtransfer-finance.com.
Что мы там видим?
Там мы видим почти полностью повторённый функционал Одноклассников.
Имеется возможность обмена письменными сообщениями участников сети с друг другом (потом возможен и голос с видео типа скайпа), размещения фото и видео, новостная лента и др. примочки, которые делают общение на других ресурсах уже не нужным.
А тем более есть возможность получить быстро при нужде денег или возможность безопасно отдать деньги с выгодой.

Да в этой соцсети весь мир будет участвовать!!!!!

Попытки создания подобных соцсетей были и раньше.
Перфектинтернет, Globallshare, Me2Everyone
Но что то у них не сложилось.

А у этого вдруг сложится?
Поэтому, чем чёрт не шутит, возможно продлится жизнь ВТ и дальше.
ЗЫ: Но с халявными деньгами придётся во многом распрощаться.
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Всё же есть у меня сомнения в том, что ВТ совсем загнулся.
Цель то не достигнута.
А цель провозглашена "Социальная кредитная сеть"

Во-первых.
Само по себе создание новой социальной сети, которая станет конкурентом Фейсбуку, Одноклассникам, вКонтакте, Твиттер - амбициозная задача.
Ведь просто так не создашь такую и не станешь конкурентом без чего то привлекательного для всех.
Значит что надо?
Правильно. Сделать такую социальную сеть, в которой бы люди под гарантию ВТ по возврату денег , одалживали бы друг другу деньги без опаски, минуя банки. Вот тут и начинает играть свою роль определение "кредитная".

Посмотрите на новый сайт http://new.webtransfer-finance.com.
Что мы там видим?
Там мы видим почти полностью повторённый функционал Одноклассников.
Имеется возможность обмена письменными сообщениями участников сети с друг другом (потом возможен и голос с видео типа скайпа), размещения фото и видео, новостная лента и др. примочки, которые делают общение на других ресурсах уже не нужным.
А тем более есть возможность получить быстро при нужде денег или возможность безопасно отдать деньги с выгодой.

Да в этой соцсети весь мир будет участвовать!!!!!

Попытки создания подобных соцсетей были и раньше.
Перфектинтернет, Globallshare, Me2Everyone
Но что то у них не сложилось.

А у этого вдруг сложится?
Поэтому, чем чёрт не шутит, возможно продлится жизнь ВТ и дальше.
ЗЫ: Но с халявными деньгами придётся во многом распрощаться.

жесть, пациент на какой стадии упоротости?)
 

евгений соколов 229946150

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё же есть у меня сомнения в том, что ВТ совсем загнулся.
Цель то не достигнута.
А цель провозглашена "Социальная кредитная сеть"

Во-первых.
Само по себе создание новой социальной сети, которая станет конкурентом Фейсбуку, Одноклассникам, вКонтакте, Твиттер - амбициозная задача.
Ведь просто так не создашь такую и не станешь конкурентом без чего то привлекательного для всех.
Значит что надо?
Правильно. Сделать такую социальную сеть, в которой бы люди под гарантию ВТ по возврату денег , одалживали бы друг другу деньги без опаски, минуя банки. Вот тут и начинает играть свою роль определение "кредитная".

Посмотрите на новый сайт http://new.webtransfer-finance.com.
Что мы там видим?
Там мы видим почти полностью повторённый функционал Одноклассников.
Имеется возможность обмена письменными сообщениями участников сети с друг другом (потом возможен и голос с видео типа скайпа), размещения фото и видео, новостная лента и др. примочки, которые делают общение на других ресурсах уже не нужным.
А тем более есть возможность получить быстро при нужде денег или возможность безопасно отдать деньги с выгодой.

Да в этой соцсети весь мир будет участвовать!!!!!

Попытки создания подобных соцсетей были и раньше.
Перфектинтернет, Globallshare, Me2Everyone
Но что то у них не сложилось.

А у этого вдруг сложится?
Поэтому, чем чёрт не шутит, возможно продлится жизнь ВТ и дальше.
ЗЫ: Но с халявными деньгами придётся во многом распрощаться.

Хорошо пояснил,согласен,не просто так всё это делалось и такие бабосы влаживались:_106::appl:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день, господа. Скажите можно ли за ВТ юсд покупать авиабилеты на skypasser?? если нет, то зачем тогда надпись "Оплата за услуги Skypasser по бронированию гостиниц и авиабилетов" в графе "Перевод" ?? Дайте ответ, плиз, кто шарит )
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Maximuss, вы думаете они ликвидные эти билеты будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу