webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А знаете почему за столь малое время? Да потому что нужно быть внимательным, не химичить со своим аккаунтом и многое другое...
Поздравляю, но не согласна. Рефералов нет, только свои и арбитраж, с биржей и сертификатами дел не имела и не имею...а заявка "в процессе" уже пятые сутки. Прошу не "грести под одну гребенку". И не я одна, которая "не химичит и многое другое", но по каким-то причинам пока выплата задерживается.
А Вас поздравляю еще раз )!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Одиночка, воу потише серый) то что выплаты выборочные уже ясно) к сопляжуям себя не отношу, но почему вам выводят за 8 часов а я жду уже 12 день?) химичить не химичил, много другого тоже не делал) завел свои а вывести не могу, и партнеров дырка от бублика)))

кстати ваш пруф, никакой) желательно скрин из платеги)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Оформил заявку снова, но уже на Payeer
11/07/2015 Заявка на вывод средств: Payeer P14900000(комисия $ 0). Быстрый платеж.
77796911 // Вывод средств $ 99.99 В процессе Отменить

добавлено через 2 минуты
Утрите свои сопли по поводу не выплат... Вывели за 8 часов!!!!
А знаете почему за столь малое время? Да потому что нужно быть внимательным, не химичить со своим аккаунтом и многое другое...

Что орёшь.
Мало ли что тебе выплатили.
А вот мне не хотят.
Почитай и посмотри выше.
 
Последнее редактирование:

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Поздравляю, но не согласна. Рефералов нет, только свои и арбитраж, с биржей и сертификатами дел не имела и не имею...а заявка "в процессе" уже пятые сутки. Прошу не "грести под одну гребенку". И не я одна, которая "не химичит и многое другое", но по каким-то причинам пока выплата задерживается.
А Вас поздравляю еще раз )!

Спасибо за поздравление:)
Реф один есть... Но его денег столько мало что вывели без задержек!
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Оформил заявку снова, но уже на Payeer


добавлено через 2 минуты


Что орёшь.
Мало ли что тебе выплатили.
А вот мне не хотят.
Почитай и посмотри выше.
выведите через обменник.:)
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Одиночка, воу потише серый) то что выплаты выборочные уже ясно) к сопляжуям себя не отношу, но почему вам выводят за 8 часов а я жду уже 12 день?) химичить не химичил, много другого тоже не делал) завел свои а вывести не могу, и партнеров дырка от бублика)))

кстати ваш пруф, никакой) желательно скрин из платеги)

Выборочные, да?
Зависть...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

ну не знаю может от классификации вида зависит срок выплаты, может от чего то еще :)
а чего вам завидовать то? ваш пруф сам по себе сплошная фикция) только кошелек вт просвечивается, все остальное замазано) скрин делайте из платеги и скрин из вт) удостоверимся в вашем "инстанте"
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
спасибо! и все? штрафы, санкции в виде заморозки вывода?
Если есть сертификаты - погасится ими. Если аккаунте не окажется баланса достаточного для оплаты комиссии на вывод - уверен что не выведут.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
ну не знаю может от классификации вида зависит срок выплаты, может от чего то еще :)
а чего вам завидовать то? ваш пруф сам по себе сплошная фикция) только кошелек вт просвечивается, все остальное замазано) скрин делайте из платеги и скрин из вт) удостоверимся в вашем "инстанте"

Я никому ничего не обязан!:thumbsup:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Одиночка
А знаете почему за столь малое время? Да потому что нужно быть внимательным, не химичить со своим аккаунтом и многое другое...
Поздравляю, но не согласна. Рефералов нет, только свои и арбитраж, с биржей и сертификатами дел не имела и не имею...а заявка "в процессе" уже пятые сутки. Прошу не "грести под одну гребенку". И не я одна, которая "не химичит и многое другое", но по каким-то причинам пока выплата задерживается.
А Вас поздравляю еще раз )!

Я тоже не химичил, хотя дыры видел. Были и задержки, и СБ, и на партнерский бы перевели, остатки на аккаунте, оставшиеся 1,69$ именно туда определили. Как это всё началось - вывел всё через обменники, ну его. Теперь с каждым днем больше понимаю что поступил правильно, ибо нервы дороже мифического процента который я бы "заработал". А сейчас вообще неизвестно что и ожидать от проекта, постою пока в сторонке)
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Выдать арбитраж из партнерских средств вроде уже можно, только не понятно почему комиссия 0%? Должна же быть 20%.

Новый точечный рисунок (12).jpg
 

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдать арбитраж из партнерских средств вроде уже можно, только не понятно почему комиссия 0%? Должна же быть 20%.

Посмотреть вложение 131362
Вы не так поняли. 20% - это Ваш доход за Арбитраж за 40 дней. Из $50, соответственно, получается прибыль $10. Ни, каких отчислений нет.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Выдать арбитраж из партнерских средств вроде уже можно, только не понятно почему комиссия 0%? Должна же быть 20%.
А 20% будет вычитаться из 10 или 60?

добавлено через 3 минуты
Вы не так поняли. 20% - это Ваш доход за Арбитраж за 40 дней. Из $50, соответственно, получается прибыль $10. Ни, каких отчислений нет.
То есть не мы платим 20% - а нам дают 20%. Так что ли? А как же тогда "у кого есть сумма более 10000"? Получается, что выдать из партнерского счета можно любую сумму, начиная от $50? Уж простите за тугодумие, и помогите разобраться в этом конфузе )
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть не мы платим 20% - а нам дают 20%.
Из заявки на выдачу видно что так. 0.5%*40дней=20%
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=131362

А как же тогда "у кого есть сумма более 10000"?
Была такая информация, теперь видимо поменяли, иначе при подаче заявки в меню не было бы 50$. Может и еще что то поменяют. Бардак же.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу