webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта и группы!
Во вторник в 20:00 по московскому времени состоится очередной вебинар руководителя службы поддержки Яны Майсовой по вопросам работы в Webtransfer.
Предварительная регистрация не требуется.
✔Принять участие можно по ссылке: https://login.webinar.fm/ru/fmsession/- :i-yes:

Что то мне подсказывает, что нашего диктора сегодня порвут на тряпки...
Или нет, при условии, что, якобы, опять будет звук пропадать.:biggrin2:
 

Andrey32575

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,хотел спросить по поводу тех заявок которые стали Партнерскими,у меня 4 заявки по 200 стали партнерскими,баланс до вложения был 750,вопрос таков,тем у кого были заявки отмечены партнерскими они попали на партнерский счет?
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги. Дайте пояснение пожалуйста по такому поводу. Вчера разместил здесь пост то желании поменять WT на Паеер, Перфект итд. Но объявление удалили, прислали сообщение что нарушил правила, и что если ещё раз повторится, то казнят. Хотел понять, что не так? Здесь сам читал много таких объявлений и даже поменялся с одним из участников деньгами.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
На бирже никто так и не может займ взять??
я уже 2 дня мучаюсь....
Я не смог вчера и сегодня выдать партнёрам. Оставил затею и выставил работать дальше. Подожду пока откорректируют. В следующий понедельник очередная порция заявок прилетит.


Всем привет,хотел спросить по поводу тех заявок которые стали Партнерскими,у меня 4 заявки по 200 стали партнерскими,баланс до вложения был 750,вопрос таков,тем у кого были заявки отмечены партнерскими они попали на партнерский счет?
Да, на партнёрский. Однако, надо учитывать, что если 300 помечены как партнёрский, то может быть и так, что из них 250 партнёрские, а 50 - свои.


Доброго времени суток, коллеги. Дайте пояснение пожалуйста по такому поводу. Вчера разместил здесь пост то желании поменять WT на Паеер, Перфект итд. Но объявление удалили, прислали сообщение что нарушил правила, и что если ещё раз повторится, то казнят. Хотел понять, что не так? Здесь сам читал много таких объявлений и даже поменялся с одним из участников деньгами.
Да, для обмена существует отдельная ветка на форуме. Если хотите обменяться. Создаёте или находите соответствующую и в подписи делаете ссылку на неё.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем временем выплаты личных средств не идут и не нужно мне кричать 72 часа! Когда все ок они быстро приходят - уверен ничего не изменится даже если стукнит 72 часа.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
В фин.отделе ВТ другие понятия.

1. деньги свои прибыль с них должны выводится по регламенту.
2. деньги рефиральные или вложенные партнеров должны выводится два раза в месяц или использование для арбитража.


тогда объясни как личные деньги то есть прибыль превращаються в партнерские. там что фин отдел Каперфильдов.:t-1doh:

 
Последнее редактирование:

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет,хотел спросить по поводу тех заявок которые стали Партнерскими,у меня 4 заявки по 200 стали партнерскими,баланс до вложения был 750,вопрос таков,тем у кого были заявки отмечены партнерскими они попали на партнерский счет?
Партнерские вернулись на партнерский, заемные - на платежный. Сегодня.
И еще. Раньше при создании заявки на вывод приходило сообщение на почту, сегодня сообщения не было.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что нашего диктора сегодня порвут на тряпки...
Или нет, при условии, что, якобы, опять будет звук пропадать.:biggrin2:

будет иметь вид Британского флага однозначно.:i-yes:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
А как ты арбитраж погасил?
У меня тоже сегодня упали вклады где то 50/50, вот то что упало на платежный счет я с него погасил займы свои, а арбитраж не могу погасить потому что остальные в партнерку упали.
Вот что делать, с такой работай?
Я честно говоря не смотрел что куда упало, зашел с утра смотрю вклады вернулись, как обычно сразу погасил арбитраж и направился на вывод средств и только там увидел что к выводу "доступно" 10$, остальные на партнерском. Сильно в данный проект я не вникал, работал все время по схеме:
Свои + арбитраж на 11 или 21 день, вывод прибыли и по новой...
Я честно говоря так и не понял, по какому принципу распределялись средства, могу сказать только одно в итоге по проекту, вывел я только то что ввел, ни больше, ни меньше.
 
Последнее редактирование:

Andrey32575

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерские вернулись на партнерский, заемные - на платежный. Сегодня.
И еще. Раньше при создании заявки на вывод приходило сообщение на почту, сегодня сообщения не было.

Походу для тех кто уже вывел свои,все деньги до вложения попадают на партнерский,а проценты падают на Платежный
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, для обмена существует отдельная ветка на форуме. Если хотите обменяться. Создаёте или находите соответствующую и в подписи делаете ссылку на неё.
Не подскажете ссылку на эту ветку? Или информацию о наличии такой ветки, чтобы поискать. Заранее премного благодарен.
 

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Походу для тех кто уже вывел свои,все деньги до вложения попадают на партнерский,а проценты падают на Платежный

Ничего подобного, я свои не вывел, осталось 150 уё, всё равно все бабки попали на партнёрские
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Походу для тех кто уже вывел свои,все деньги до вложения попадают на партнерский,а проценты падают на Платежный

Вывел депо несколько раз. Возвраты приходят на платежный.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Никому в скайп не стучались якобы представители WT и предлагали работать с обменниками, который якобы через 5 дней будет запущен. Просят контактный email и ID. Письмо приходит вроде с того же адреса ([email protected], немного отличается header, но чего-то критичного не увидел. Сама подпись ещё насторожила (Best wishes вместо Best regards). Предлагают внести задаток $500, который потом вернут. Сказал, что столько нету на платёжном. Скинули до $250 (как раз столько было на платёжном счёте, но я им не сообщал).

В целом, конечно, понятно, что если требуется задаток, то это уже сразу в категорию "Внимание! Внимание!" попадает. Но некоторые моменты всё же интригуют: это почта и сумма.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
то что wt скам и деньги я свои потерял я еще могу принять, но то, что некоторым позволяют вывести свои, а некоторым нет... это полный 3.14здец :mad:

Обратитесь к Максиму в ветке. Он решает проблемы тех, кто еще не вывел первоначальное депо.
 

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Никому в скайп не стучались якобы представители WT и предлагали работать с обменниками, который якобы через 5 дней будет запущен. Просят контактный email и ID. Письмо приходит вроде с того же адреса ([email protected], немного отличается header, но чего-то критичного не увидел. Сама подпись ещё насторожила (Best wishes вместо Best regards). Предлагают внести задаток $500, который потом вернут. Сказал, что столько нету на платёжном. Скинули до $250 (как раз столько было на платёжном счёте, но я им не сообщал).

В целом, конечно, понятно, что если требуется задаток, то это уже сразу в категорию "Внимание! Внимание!" попадает. Но некоторые моменты всё же интригуют: это почта и сумма.

Это развод, не ведись
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Что то мне подсказывает, что нашего диктора сегодня порвут на тряпки...
Или нет, при условии, что, якобы, опять будет звук пропадать.:biggrin2:
Отключенный чат + жесткая премодерация сообщений = доброта и слово божье))
 

Вложения

  • yana-maysova-1d45f18afb.jpg
    yana-maysova-1d45f18afb.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 115

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вывел депо несколько раз. Возвраты приходят на платежный.

Имхо, всё работает достаточно корректно сейчас. Загвоздка только в том моменте, когда произошло разделение и как оно произошло.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу