webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект изначально заточен под живые деньги. Коль скоро Вы выбрали работу с рефералами и акцептовали партнерские условия, то были готовы к изменениям в партнерской программе.
К чему сейчас тогда эти дикие крики и обвинения всего и вся?
Работали бы только на живые деньги, и все бы было ровно.:i-yes:

Коллега, при всем уважении к вам, посмею с вами не согласиться. Во-первых, говоря "дикие крики и обвинения всего и вся", вы, мягко выражаясь, преувеличили. Во- вторых, говоря "Работали бы только на живые деньги", вы либо лукавите, либо не понимаете элементарных вещей. Нельзя это называть работой. Если бы все так "работали", то откуда бы прибыль была у компании? Посему считаю вашу позицию крайне необъективной в данном вопросе.
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Работали бы только на живые деньги, и все бы было ровно.
Точнее выражаться надо. "Я работаю за живые деньги и у МЕНЯ ПОКА все ровно". А то ведь как бе совет даете новеньким вкладывать денежки.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Не будет сегодня никакого возврата партнерских на платежный. Майсова скажет, что не знает точно как должны распределяться деньги между счетами, это надо у программистов спрашивать, а они сейчас очень заняты, ждите, пока скрипт отработает, тогда всё будет видно. Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.

P/S/ Буду рад ошибиться.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
А то ведь как бе совет даете новеньким вкладывать денежки.
Если новенькие не будут вкладывать деньги, то проект умрёт очень быстро. А так ещё помучаемся.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Коллега, при всем уважении к вам, посмею с вами не согласится. Во-первых, говоря "дикие крики и обвинения всего и вся", вы, мягко выражаясь, преувеличили. Во- вторых, говоря "Работали бы только на живые деньги", вы либо лукавите, либо не понимаете элементарных вещей. Нельзя это называть работой. Если бы все так "работали", то откуда бы прибыль была у компании? Посему считаю вашу позицию крайне необъективной в данном вопросе.

А я и не претендую на объективность... Я выразил свое частное мнение, равно как и Вы. Только без излишней эмоциональности.:i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Не будет сегодня никакого возврата партнерских на платежный. Майсова скажет, что не знает точно как должны распределяться деньги между счетами, это надо у программистов спрашивать, а они сейчас очень заняты, ждите, пока скрипт отработает, тогда всё будет видно. Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.
Забыл еще добавить что "Вы сами идиоты что так делаете!" )))
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет сегодня никакого возврата партнерских на платежный. Майсова скажет, что не знает точно как должны распределяться деньги между счетами, это надо у программистов спрашивать, а они сейчас очень заняты, ждите, пока скрипт отработает, тогда всё будет видно. Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.

P/S/ Буду рад ошибиться.
да плхоже нам она уже ничего не скажет
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.
Вот эту фразу она точно скажет не сегодня, а на следующем вебинаре.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый коллега, но как же тут не кипишевать? Вот, посудите сами:



Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем... Ну сами понимаете. Поэтому, лично я, не могу оставаться равнодушным и не помочь админам, гавкнуть проект как можно скорее. Не вижу смысла во что то еще здесь верить.

Вы проекте с осени, с отличным качеством партнерской сети, но странный рейтинг у Вас на скрине :wink2: вам не кажется
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Точнее выражаться надо. "Я работаю за живые деньги и у МЕНЯ ПОКА все ровно". А то ведь как бе совет даете новеньким вкладывать денежки.

Где Вы, уважаемая, увидели совет, либо призыв нести деньги - понять не могу...
А домысливать каждый может что угодно... Вас вот в эту сторону поперло, кого- то в другую. Но я то здесь причем?:biggrin2:
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы проекте с осени, с отличным качеством партнерской сети, но странный рейтинг у Вас на скрине :wink2: вам не кажется

Да и арбитража за качество партнерской сети должно больше быть.Что то не то.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы проекте с осени, с отличным качеством партнерской сети, но странный рейтинг у Вас на скрине :wink2: вам не кажется

Рейтинг постоянно меняется в зависимости от наличия денег на кошельке. Когда их много - он максимальный, когда их нет - минимальный. Сейчас все деньги у меня на партнерском счету, т.е. их просто нет. Ноль без палочки. Под них даже арбитраж не доступен.
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый коллега, но как же тут не кипишевать? Вот, посудите сами:



Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем... Ну сами понимаете. Поэтому, лично я, не могу оставаться равнодушным и не помочь админам, гавкнуть проект как можно скорее. Не вижу смысла во что то еще здесь верить.

Мне вот интересно..Вы же могли по 2-3 килобакса в месяц выводить до этих событий? У меня старший так и делал, и он сейчас так не "ерепениться" по поводу оставшихся 50 000$ на счету и это причем без рефов, только свои кровные).
Как грится, на других надейся, но сам не плошай:wink2:
Только не говорите, "я же не знал", "я верил", "мне не выводили", я в таком первый раз".
п.с. лично я выводил по чучуть , зная что глупость и жадность человечья (то есть моя) безгранична. В общем такой опыт за деньги не купишь, точнее купишь, только за "свои"))
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
С одной стороны, если они скажут, что все, что заработано сверх тела вклада - это и есть партнерские, то это не понравится ни кому
В финансовом отделе именно и есть такое понятие платёжного счёта:свои(вывод 72 часа) и прибыль со своих денег,то есть партнёрские(вывод обещают 17-го июля).
Всё,что заработано в проекте на свои личные деньги,это и есть партнёрская прибыль!
Зайдите в чат и спросите у любого оператора.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно..Вы же могли по 2-3 килобакса в месяц выводить до этих событий? У меня старший так и делал, и он сейчас так не "ерепениться" по поводу оставшихся 50 000$ на счету и это причем без рефов, только свои кровные).
Как грится, на других надейся, но сам не плошай:wink2:
Только не говорите, "я же не знал", "я верил", "мне не выводили", я в таком первый раз".
п.с. лично я выводил по чучуть , зная что глупость и жадность человечья (то есть моя) безгранична. В общем такой опыт за деньги не купишь, точнее купишь, только за "свои"))

Я так понимаю, ключевая фраза у вас - "без рефов". Я и выводил, сколько можно. Понимаете, приглашая рефералов, это как бы задел на будущее. За них же не сразу деньги начисляют. Кроме того, пока им объяснишь что к чему, пока они решаться вложить - это не сразу так, как займы вернулись - и вывел.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Рейтинг постоянно меняется в зависимости от наличия денег на кошельке. Когда их много - он максимальный, когда их нет - минимальный. Сейчас все деньги у меня на партнерском счету, т.е. их просто нет. Ноль без палочки. Под них даже арбитраж не доступен.

И кредит на арбитраж, больше 3000 Вам не дают. И рега у такого "знатного рефовода" вчерашняя :crackup: Фомка научился пользоваться кодом элемента ?
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Всё,что заработано в проекте,в том числе и на свои личные деньги,это и есть партнёрская прибыль!
Зайдите в чат и спросите у любого оператора.
Это бред. Потому что я свои давно вывел. Тем не менее скрипт поделил деньги примерно пополам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу