webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А где в ЛК можно посмотреть сколько я заводил денег?

В разделе "Кошелёк" можно импортировать всё в формат xls (Excel, Google Docs) и там уже найти, отсортировать и отфильтровать всё что Вам нужно.

добавлено через 1 минуту
Новый вид развода, прошу не верить... есть на свете добрые люди
Благодарю! Ладно, будем считать, что предупредил людей. :) А любопытство придётся чем-то другим занять. :)
 
Последнее редактирование:

kosstyan

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А внутренние переводы работают? А то я попытался вывести на обменник, в кошельке списались но на счет обменника еще не поступили, на почте такое сообщение:
Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
блаблабла
На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.

Что за проверка и сколько она обычно длиться?
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А где в ЛК можно посмотреть сколько я заводил денег?

Нажимаешь "Кошелек" и над надписью "платежный счет" справа видишь значок "Excel", нажимаешь, скачиваешь файл со всеми транзакциями платежного счета, в нем ставишь фильтр и находишь и все транзакции на ввод денег, и все транзакции и комиссии на вывод.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Не подскажете ссылку на эту ветку? Или информацию о наличии такой ветки, чтобы поискать. Заранее премного благодарен.

Честно говоря, сам точно не знаю, но можете обратиться к Альгамбре.

добавлено через 2 минуты
Если давать займ стандарт на 100$ то во вкладке "Волжения" над надписью бдут видны эти 100$?

Если правильно понял вопрос, то ответ "да, будут".
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
В моем представлении есть только один более-менее благоприятный для нас исход-развязка данной ситуации, но к сожалению, нельзя сказать что он реализуется. Если мысль уже высказывалась, не судите, стараюсь зря не коптить ветку. Так вот, чтобы избавиться и не копить фин. долги, ВТ мог спланированно затормозить-прекратить прямые выплаты, хорошенько подождать - типа выжать сцепление, газ в пол, обороты на максимум - и потом, когда паника и ажиотаж с невыплатами достигнут апогея подключить типа "партнерские" - свои подставные обменники с курсом 1/4, 1/5 и ниже. Доведенный народ радостно вывел бы все за дарма чтобы уберечь хоть что-то. А потом в оф. новостях озвучили бы - все наладилось, были тех проблемы, ну мы же просили лишь подождать, вы сами виноваты что не верили в проект... В процессе всего этого грамотно и взвешено перестраивать маркетинг. В итоге все бы выравнялось. Причем все были бы доволны и благодарны - проект исправно работал почти год, потом расчитался по долгам несмотря на тех. трудности и продолжает приносить смабильную прибыль. И без того наработанный авторитет рванул бы вверх по экспоненте и вместе с ним приток финансов. И этот путь выхода из кризиса совсем не затратный. Хороший путь, мне лично нравится. Что по нему пойдем - аккуратно намекал Cerebras, Leo59. Но что мы видим? Из всего перечисленного лишь создали ажиотаж с выплатами. Нет обменников ВТ, отрабатывающих по данному плану - с низкими курсами и достаточными резервами, направленных на освобождение ВТ от долгов, Технические перемены непоследовательны и лишь для отвода глаз...
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А внутренние переводы работают? А то я попытался вывести на обменник, в кошельке списались но на счет обменника еще не поступили, на почте такое сообщение:
Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
блаблабла
На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.

Что за проверка и сколько она обычно длиться?

до святой пятницы третьей недели при подобной Яна Блаженной.:i-yes:
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
до святой пятницы третьей недели при подобной Яна Блаженной.:i-yes:
Забудьте про пятницы - не будет никаких выплат 17 числа. Вы же представляете какие суммы в этот день собираются выводить участники. Так что ждать выплат партнерских не стоит
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Забудьте про пятницы - не будет никаких выплат 17 числа. Вы же представляете какие суммы в этот день собираются выводить участники.
Яна на прошлом вебинаре сказала,что денег у ВТ хватит на три таких выплаты.:)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Забудьте про пятницы - не будет никаких выплат 17 числа. Вы же представляете какие суммы в этот день собираются выводить участники. Так что ждать выплат партнерских не стоит

а я не про партнерские про свои что стоят что корабли на приколе.:biggrin2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
а выплаты так и нет....теперь заявка своих висит со вчерашнего вечера

У меня с 09.07 заявка висит. Работаю со своих, деп еще не вывел. Сегодня получается последний день для выполнения регламента (если без учета выходных, что были)
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Не кипишуйте, уважаемые коллеги...
Корабль, под названием Вебтрансфер, скинет балласт и поплывет дальше. Так было не раз.
Кто давно в проекте и у кого в кабинете не кавардак, продолжает спокойно работать.
Подписываюсь под каждым словом. У меня и моих младших партнеров (у тех, кто внимал моим советам) абсолютно все в порядке ... идет обычный рутинный процесс заколачивания денег. Доход немного уменьшился, но стабильность проекта возросла ... это мое мнение.
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу