webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Вареник Скапусто..., Описание Сумма Статус
15/07/2015 Заявка на вывод средств: Payeer P8858484 (комисия $ 0)
84766707 // Вывод средств $ 220.00 В процессе
Отменить рефералов также нет
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а она ваш реф? может в этом проблема есть?

проблема в том,что вт перестал выплачивать, а перестал выводить потому что вывод соедств стал поевышать ввод. Это естественно при таком количестве вовлеченных людей, при таких процентах и реферальных. Пирамида достигла вершины.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
а она ваш реф? может в этом проблема есть?

возможно, но прежде чем ей зарегистрироваться я написал в техподдержку и описал ситуацию. на что получи ответ, что по рефке моей ей регнуться можно и даже работать с одного устройства... ну устройства у нас само собой разные... впринципе в ключе сегодняшних событий я понимаю, что техподдержке верить не стоит, но в январе-феврале я как-то не усомнился в их компетентности.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, подавал заявку на вывод, был статус в процессе, сегодня с утра вывод переместился в описание и изменился статус проверено, но деньги никуда не поступили. Как это понимать?

Ждите, сегодня должны перевести :i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а она ваш реф? может в этом проблема есть?

Вы хотите сказать, что если у пользователя нет собственных рефералов, то проблемы с невыплатами этому пользователю заключаются в том, что он сам является чьим-то рефералом?
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Не буду спорить,комуто действительно платят,но:таких людей на этом форуме 1 из100,и суммы,которые они реально выплачивают выглядят просто смешно для такого проекта,давно не видел скринов форумчан на 1000,700,500 а только 80,57 98 и примерно что то в этих пределах.
Уважаемый, а как бы вы поступили на их месте? Если сразу почти все захотели вывести все что у них там накопилось, даже те которые недавно в проекте, подавшись панике- тоже хотят вернуть свое кровное.НЕ могут они вернуть СРАЗУ И ВСЕМ , ну неужели это не понятно! И чем больше вы тут ноете , тем больше нагнетаете обстановку.Успокойтесь , как будет так и будет, проект не закрылся, пока какие-то выплаты идут ( пусть даже свои) Прибыль,если очень постараться., можно вывести через обменники, пусть и по заниженному курсу,но все равно это деньги .Возможно, это тоже их план , что бы разгрузить систему , возможно и будут какие-то новые правила игры,.... но в любом случае нам ничего не остается как ждать и надеяться ,что проект вырулит. Ну, а кто уже совсем потерял веру ,просто закройте закладку и забудьте о ВТ,тем более ,что многие тут в прибыли....
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что если у пользователя нет собственных рефералов, то проблемы с невыплатами этому пользователю заключаются в том, что он сам является чьим-то рефералом?
да фиг знает, может он как старший что-то намутил. Внутрение переводы или еще что-то
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, а как бы вы поступили на их месте? Если сразу почти все захотели вывести все что у них там накопилось, даже те которые недавно в проекте, подавшись панике- тоже хотят вернуть свое кровное.НЕ могут они вернуть СРАЗУ И ВСЕМ , ну неужели это не понятно! И чем больше вы тут ноете , тем больше нагнетаете обстановку.Успокойтесь , как будет так и будет, проект не закрылся, пока какие-то выплаты идут ( пусть даже свои) Прибыль,если очень постараться., можно вывести через обменники, пусть и по заниженному курсу,но все равно это деньги .Возможно, это тоже их план , что бы разгрузить систему , возможно и будут какие-то новые правила игры,.... но в любом случае нам ничего не остается как ждать и надеяться ,что проект вырулит. Ну, а кто уже совсем потерял веру ,просто закройте закладку и забудьте о ВТ,тем более ,что многие тут в прибыли....
не часто тут вижу логические высказывания......но они все же есть!! каждое ваше слово излогает суть невыплаты, и я тоже надеюсь, что с этим решается, а про массовые выплаты, то конечно их не будет, ясно как день!
 

Apollon50

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятушки, кто может дать займ 200$ гарант под 0,5% на 21 или 30 дней? У вас у многих десятки тысяч на счету, а мне для разгона надо....
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
корова развлекается, а мы верим)))
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
Продажа сертификата Гарантийному фонду до окончания срока займа доступна только в том случае, если % ставка по займу выше среднерыночной. Вы всегда можете продать свой Кредитный Сертификат на бирже.
блин теперь и сертефикат не продать((((
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
100$ через ex-wt, поймал вчера ночью, сегодня пришла
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-07-22 в 10.25.57.png
    Снимок экрана 2015-07-22 в 10.25.57.png
    59.6 KB · Просмотры: 230

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

:d-thumbup:А я успел 120WT вывести на 3521 руб. На пиво с рыбкой:_12:

добавлено через 1 минуту
Можно ли доверять следующему обменнику - http://bankirwm.ru ?

Выводил на сбер. деньги упали на карту через 10 минут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу