webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Мы просто этим по сути выручаем другого мошенника который бы не работал с WT зная о его точном скаме.
Совершенно согласен,нахрена обменникам WT если он умер?
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
А тем временем новости по лохотрону:

не долго длились выплаты, 24 числа - компания опять не платят. Начались массовые увольнения сотрудников, даже без выплаты задолженности по зарплатам.[/URL]


Бла Бла бла, массовые увольнения сотрудников.

Конечно. "Сотрудникам" ВТ больше некуда бежать, кроме как к fomcow под крыло. Это же их мессия, спаситель и святой отец для исповедания в одном лице.

Конечно, они сразу, как "ушли" (или их "ушли", что в истории значения не имеет) начали искать куда бы обратиться с жалобами и ВОТ ОНА СУДЬБА - АИ Профит! Счастливейшее стечение обстоятельств, как ангел с небес fomcow появляется и принимает все их жалобы, скурпулезно записывает и немного интерпретируя (анонимность же нужно соблюдать наверно) выкладывает на всеобщее обозрение. И о чудо! Всяк мимо проходящий уверует в эти сказания и выведет все свои ден. знаки из "пирамиды". Или ещё лучше - не вложит их.

Кстати о птичках - рефоводы - пособники мошенников (по твоим же словам). Сотрудники компании - такие же пособники (не знание не освобождает от ответственности) - ты на них в органы заявления писать будешь?



P.S. Пост будет продублирован в соответствующей теме Профита.
P.P.S. Закупайте попкорн.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
как же много фомки сегодня в этой ветке, прямо звезда



добавлено через 2 минуты
нахрена обменникам WT если он умер?
обменники покупают дешевле и продают дороже. навар на разнице.
 
Последнее редактирование:

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Вебтрансфер у Вас и подобных - забрал. Забрал, обманул и кинул. А не я, и не государство.
Как и другие лохотроны и пирамиды.
А ты внимательно просмотрел список веток на этом форуме? Кроме WT "лохотронов" больше нет? Чего привязался к WT? Скажи честно, тебя забанили на WT за мошенничество, вот и бесишься, дятел...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
P.S. Пост будет продублирован в соответствующей теме Профита.
P.P.S. Закупайте попкорн.

увы, но фомка там подтирает сообщения которые открывают людям глаза на его деятельность + его тема при поддержке его ГС
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вебтрансфер у Вас и подобных - забрал. Забрал, обманул и кинул. А не я, и не государство.
Как и другие лохотроны и пирамиды.

Смешно читать твой бред)Пока ты тут слюной давился,я сделал ремонт в квартире,построил баню на даче,купил жене машину,отложил N-ую сумму под подушку и безбедно жил последние полгода)Себе только не успел пока авто поменять,ну ничего,думаю еще успею))))
Никто из моих младших партнеров как первой,так и второй линии не потеряли своих денег в проекте!НИКТО!!!
Так что,товарищ Фомка,вы-шизофреник,а не Робин Гуд!Поэтому засунь свой поганый язык себе в задний проход и избавь Нас от своих высеров!
P.S. можешь пожаловаться на меня модерам,опыт ведь имеется! На большее,к сожалению ты не способен.

Забыл добавить)Как бы дальше не развивались события,я в любом случае скажу: Спасибо Webtransfer!
 
Последнее редактирование:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Будьте бдительны:

На почту приходят письма, следующего содержания:


Ссылку оставил активной, может местные Шерлоки что-нибудь накопают...

Первые наблюдения:
Фейковый адрес отправителя (настоящий: Return-Path: <[email protected]>)
Ну и владельцу этого сайта также принадлежат сайты webtransfer-business.com, webtransfer.org.ua. ID в системе 90835923
Не верифицированный кошель ПМ U9621871 (Deposit) Тип Аккаунта: Не проверено, 0 Trust Score point(s).
Ну и еще в рассылке они же предлагают новый проект от их партнеров (реф.ссылку убрал):

В общем, если это и не мошенники, то все равно что-то не совсем понятное :rolleyes:

Особо лень копать что-то, как минимум подозрительно, согласен :rolleyes:

Поэтому просто уточню тут: откуда инфа насчет того, что "владельцу этого сайта также принадлежит сайт webtransfer-business.com"?

Поясню: Дело в том, что в оф. видео (вот стразу на нужную секунду ссыль) в новостях WT на FB мелькал этот сайт. Понятия не имею это "партнеры", это "просто пример" или это "свои", ну и копаться в этом еще глубже желания большого нет, поэтому просто уточняю :rolleyes: :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Yul530

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Смешно читать твой бред)Пока ты тут слюной давился,я сделал ремонт в квартире,построил баню на даче,купил жене машину,отложил N-ую сумму под подушку и безбедно жил последние полгода)Себе только не успел пока авто поменять,ну ничего,думаю еще успею))))
Никто из моих младших партнеров как первой,так и второй линии не потеряли своих денег в проекте!НИКТО!!!
Так что,товарищ Фомка,вы-шизофреник,а не Робин Гуд!Поэтому засунь свой поганый язык себе в задний проход и избавь Нас от своих высеров!
P.S. можешь пожаловаться на меня модерам,опыт ведь имеется! На большее,к сожалению ты не способен.

Забыл добавить)Как бы дальше не развивались события,я в любом случае скажу: Спасибо Webtransfer!

а я благодаря вт машину купил, простенькую, у нас в городе очень сложно найти работу в связи с кризисом да и идиотизмом некоторых руководителей, а так пол года жил за счет ВТ, недавно машину купил, так хоть как то шабурить могу.

Так что вебтрансфер очень здорово помог и не только мне. в отличии от вебтрансфера в других проектах как раз таки действительно терял деньги, так как жили эти проекты максимум неделю...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Capabletodream, на этот сайт есть ссылка в подвале ВТ - "Школа и форум Webtransfer".
А с чего я решил, что он принадлежит им же? Ссылка, приведенная в письме, ведет на поддомен бесплатного домена от хостинга BeGet. Сам же бесплатный домен выглядит следующим образом: u968614f.bget.ru. При переходе на этот сайт получаем редирект на форум этой самой "Школы".
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сообщение от vvmoroz Посмотреть сообщение
А ты внимательно просмотрел список веток на этом форуме? Кроме WT "лохотронов" больше нет? Чего привязался к WT?
ОО АИ "Профит" работает там - где есть жалобы. А ВТ не платит, как и некоторые другие лохотроны.
 

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
домен профита орг принадлежит организации PROTECTSERVICE, LTD лондон
[URL=http://radikal.ru/fp/214d19670e35477caeb4fbbf123f4c42][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1507/36/4f60caf15e81t.jpg[/URL][/IMG]

PROTECTSERVICE принадлежат еще сайты
[URL=http://radikal.ru/fp/6a776ff73cf343ff8ea00d90f221f942][IMG]http://s020.radikal.ru/i709/1507/3e/8e585452df60t.jpg[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/fp/3bf0e4da0f374709841a1c08a89226f9][IMG]http://s017.radikal.ru/i417/1507/45/188fcdfef22ct.jpg[/URL][/IMG]

1 ip адрес на несколько сайтов
[URL=http://radikal.ru/fp/157c5dc04f15421d8b0e97e29bd5defd][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1507/52/5b6abaf5f7bat.jpg[/URL][/IMG]

ip адрес относится к Германии
[URL=http://radikal.ru/fp/c9e5f6e6b4fa464e98e4a5becf9c064e][IMG]http://i072.radikal.ru/1507/41/ccafd60974b2t.jpg[/URL][/IMG]
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
увы, но фомка там подтирает сообщения которые открывают людям глаза на его деятельность + его тема при поддержке его ГС

Фомка очень грубо работает. Письмо от ЦБ РФ он опубликовал выборочными цитатами. В полной версии сказано, что ЦБ РФ не собирается проверять деятельность WT (причины указаны в тексте полной версии письма), а фомка твердит, что будут проверять, и после проверки, WT придет пипец. Удаляет ВСЕ отзывы ЗА WT, удаляет все скрины выплат (не важно, это выплаты собственных средств или прибыли). Как не крути - это выплаты. А он публикует под видом "профессионального анализа" деятельности WT исключительно отрицательную инфо. Грубо. Очень грубо.
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Смешно читать твой бред)Пока ты тут слюной давился,я сделал ремонт в квартире,построил баню на даче,купил жене машину,отложил N-ую сумму под подушку и безбедно жил последние полгода)Себе только не успел пока авто поменять,ну ничего,думаю еще успею))))
Никто из моих младших партнеров как первой,так и второй линии не потеряли своих денег в проекте!НИКТО!!!
Так что,товарищ Фомка,вы-шизофреник,а не Робин Гуд!Поэтому засунь свой поганый язык себе в задний проход и избавь Нас от своих высеров!
P.S. можешь пожаловаться на меня модерам,опыт ведь имеется! На большее,к сожалению ты не способен.

Забыл добавить)Как бы дальше не развивались события,я в любом случае скажу: Спасибо Webtransfer!

Ты хоть понимаешь что все перечисленное сделал за мои в том числе деньги? И за деньги тех кто так же как и я не вывел даже своих? Эи деньги прокляты и в будущем то ли баня сгорит, то ли в квартире пожар будет, то ли жена разобьет машину...Это закон вселенной. Чужим добром сыт не будешь.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Ты хоть понимаешь что все перечисленное сделал за мои в том числе деньги? И за деньги тех кто так же как и я не вывел даже своих? Эи деньги прокляты и в будущем то ли баня сгорит, то ли в квартире пожар будет, то ли жена разобьет машину...Это закон вселенной. Чужим добром сыт не будешь.

Это ЖАБА.
А если серьезно, проанализируйте свою деятельность на этом проекте. Может Вы допустили какую ошибку в работе или расчетах. Кроме влошений здесь еще мозгами шевелить надо. Этим и отличается этот проект...
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ты хоть понимаешь что все перечисленное сделал за мои в том числе деньги? И за деньги тех кто так же как и я не вывел даже своих? Эи деньги прокляты и в будущем то ли баня сгорит, то ли в квартире пожар будет, то ли жена разобьет машину...Это закон вселенной. Чужим добром сыт не будешь.

Чиновникам это скажи!
Я денег ни у кого не брал и никого не заставлял вступать в проект!
До вебтрансфера я частенько терял свои деньги в разных лоховозках,рекламируемых на этом форуме,так что не надо ля-ля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу