webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
какая биржа о чем Вы? Биржа это грубоиговоря торговая площадка, чем торговать цифрами вт? А смысл если эти цифры нельзя превратить в деньги?

Ну как вариант опустят, и без того опущенный курс до 5 рублей, или до 10 рублей. В общем до цены за которую и сразу продать жалко, чтобы не кинулись разом продавать, возможно это будет и 1 рубль, и купить не обломно, что самое главное. Далее на бирже будет народ продавать свои фантики, кто захочет. При этом создается видимость спроса, конечно же за счет новых вкладчиков, которая может спровоцировать настоящий. И как следствие искусственное повышение курса ВТ. Вот всего лишь один из возможных вариантов.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
какая биржа о чем Вы? Биржа это грубоиговоря торговая площадка, чем торговать цифрами вт? А смысл если эти цифры нельзя превратить в деньги?
Биржа - это торговля одной валютой за другую валюту. То есть, например, фантики могут покупать за реальные доллары. Было бы желание и возможность.
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

AlexanderFX

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из г.Бердянск с бизнес-форума, я уже на месте, завтра с 10 до 13 часов состоится форум в конференц-зале пансионата "Славутич". Жду не дождусь!

Ждём прямой репортаж :d-thumbup:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет из г.Бердянск с бизнес-форума, я уже на месте, завтра с 10 до 13 часов состоится форум в конференц-зале пансионата "Славутич". Жду не дождусь!

Отлично! Напишите нам, что там будут говорить по поводу выплат.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Интересно какого сорта мочу будет вливать в уши Псаки сегодня.
– А я своего теледиктора продаю, – сказал он и щелчком пальца отправил фишку в центр стола. – Не люблю телевидение.

– Покупаю, – быстро отозвался Березовский. – А почему ты его не любишь?

– Там происходит слишком частое соприкосновение мочи с кожей. Как ни включаю телевизор, так сразу же моча начинает соприкасаться с кожей.

– Так ведь не с твоей кожей, Салман.

– Вот именно, – раздраженно сказал Радуев, – тогда почему они соприкасаются у меня в голове? Им что, больше негде?

Generation «П» (с)

Почему-то всегда вспоминаю эту часть книги перед вебинарами с Майсовой. :biggrin2:
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из г.Бердянск с бизнес-форума, я уже на месте, завтра с 10 до 13 часов состоится форум в конференц-зале пансионата "Славутич". Жду не дождусь!

ОООО! Привет! А мы -то как ждем новостей !!! Прям как Хаски ( точно кто-то подметил на ВК)))) Что народ-то прибывает? С кем -то встречаетесь , общаетесь? Что слышно?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Ждём прямой репортаж

Отлично! Напишите нам, что там будут говорить по поводу выплат.
Ок, сообщу, меня больше интересует вывод на карту и ввод с карты ВТ.

добавлено через 2 минуты
ОООО! Привет! А мы -то как ждем новостей !!! Прям как Хаски ( точно кто-то подметил на ВК)))) Что народ-то прибывает? С кем -то встречаетесь , общаетесь? Что слышно?
Ни с кем пока не встретился, не общался, полчаса назад заехал только в номер!

добавлено через 3 минуты
Все новости завтра будут, я думаю.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из г.Бердянск с бизнес-форума, я уже на месте, завтра с 10 до 13 часов состоится форум в конференц-зале пансионата "Славутич". Жду не дождусь!

И вам не хворать :thumbsup:
Если будут бить ведущих за невыплаты, вы там запишите что-ли:biggrin2:
P.S Только пожалуйста вертикально снимать не надо :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу