webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3686

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
ахалай махалай, ВТ,.. остальные мои баксы,.. отдавай :biggrin2:
+1 :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
когда ставили на вывод?

21.07 , потом перевыставил 25.07

техподдержка отвечает, шо типо всё передали - ждите...
скоко ждите, чего ждите..
 
Последнее редактирование:

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
так Яне напишите на мыло -все кто ей писали-получили сегодня(но это при условии ,что у Вас введенные )

Кому не вывели свои средства писать на почту [email protected] - почта Яны

Как же раздражают такие быдлянские выводы ! Если у меня так, значит и у всех так :_107:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
наверное в этой сумме были и партнёрские - вот они и отменили
Попробуйте эту сумму выдать на 3 дня в кредит-гарантну и после круга -выводите
так Яна советовала,да и ВКонтакте ко то сегодня написал,что отменил заявки отдал 25/07 в работуа сегодня деньги ему как вывели
партнерских у меня три копейки, давно все пересчитано более-менее правильно по счетам... а советы перевыставлять каждые 3 дня - бред сивой кобылы (Псаки) =) После перехода в статус "Ошибка" на вывод стало доступно на 50$ больше.

P.S. свои в мае вывел, тоже по наводке (кто-то тут писал про надежный инсайд - а не один ли у нас инсайдер? :wink2:)
 
Последнее редактирование:

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
... на вывод стало доступно на 50$ больше.
Не на вывод - а на прокрутку, ибо вывода - нет.
Ну это строго моё ИМХО, что выводить дают либо "своим", либо тем кто выводит первый раз. Шоб типо "всё нормально, танцуй дальше"
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же раздражают такие быдлянские выводы ! Если у меня так, значит и у всех так :_107:

я тут прочитала ,что многие кто ей написал -сегодня радовались выводам и скрины выкладывали
Ну,а что же касается меня,то своё уже вывела и давно в профите
Наблюдаю за темой
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Не на вывод - а на прокрутку, ибо вывода - нет.
Ну это строго моё ИМХО, что выводить дают либо "своим", либо тем кто выводит первый раз. Шоб типо "всё нормально, танцуй дальше"

ещё ни разу в жизни не выводил и выводить не собираются( заявка стояла с 19-го - побоку(
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Фома, поделись инсайдом как ты так быстро пропариться в баньке успел?

Так он же в этой теме городской сумашедший.

И потом.
Юродивых в заточение нельзя. Кто же народ развлекать будет?
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • payr.png
    payr.png
    30.5 KB · Просмотры: 208

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал 25.07.Свои+на почту Яне писал
Поздравляю!Значит помогает письмо

добавлено через 1 минуту
Младшему вывели 100$. Еще 100$ своих осталось.
Поздравляем Вашего младшего!!!Приятная новость с утра!!!:_106::_108::_111:
 
Последнее редактирование:

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег, у меня инфа так сказать из первых рук, завтра должна быть инфа от Анны Профит. Если не верите, тогда ждите до завтра.

Игорь, поделись инфой по-подробнее. Судя по твоему настрою, она вдохновляющая...))

те Новости от А.Профит, что вышли под ночь - опять без чего-то определенного. Ты их имел в виду?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Привет, всем с Международного форума "Webtransfer Азов 2015! Вкратце новости следующие: Колесниченко не приехал, но с ним связались по телефону и он сказал, что за ними прилетел Кричмарёв и увёз их в Турцию, у них там совет директоров как раз намечается по поводу развития ВТ и решения проблем. Вообщем, ВТ жил, ВТ жив, ВТ будет жить. Просил чтобы не выводили бездумно деньги, не шли на поводу паникёров, не сливали их за бесценок обменникам (обменники эти создают такие же партнёры, как и мы все, а они делают свой бизнес) а покрутили их хотя бы полгода, а потом уже выводили. По поводу вывода на карты он не сказал точной даты начала выплат, но ответил, что есть технические моменты, и есть проблемы благодаря умникам, которые пытались внутренним переводом перевести деньги владельцам карт с целью дальнейшего вывода, а также с теми, кто заказал карты, а когда узнали, что надо будет платить за доставку, то отказываются от них или некоторые вообще просят прислать одну карту на весь город, семья просит им прислать одну карту на двоих и т.д. и т.п. и пр. и др. Короче они сейчас решают эти проблемы. Просьба ко Всем Партнёрам набраться терпения, не нагнетать обстановку, не сеять панику, а слабонервным и паникёрам покинуть проект.
Как-то так.

добавлено через 1 минуту
те Новости от А.Профит, что вышли под ночь - опять без чего-то определенного. Ты их имел в виду?
Да, надеялся, но они не оправдались.:eek:
 
Последнее редактирование:

dmitrij22

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал карту 27 числа. Теперь вопрос. Когда она может мне прийти? Придет ли она вобще? Стоимость карты как я понял должны списать с баланса? Или на почте я должен за нее расчитатся?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Короче они сейчас решают эти проблемы. Просьба ко Всем Партнёрам набраться терпения, не нагнетать обстановку, не сеять панику, а слабонервным и паникёрам покинуть проект.
Допустим банк косячит у него есть регулятор в виде ЦБ и он если что его накроет... А тут у руководителей свобода полная и долгов уже куча допустим 20 000 чел по 100$ = 2 000 000 $ вопрос где деньги зин взять на выздоровление. Так что думаю у них там совещание как по тихому свалить без последствий. Единственный вариант если большой брат поможет и даст чуть чуть на выздоровление системы, но что уже врятли (тк свежих вливаний денег после паники уже нет) ...
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то так.

добавлено через 1 минуту

Да, надеялся, но они не оправдались.:eek:

Может еще не время для других новостей?
У нас за последних 2-3-4 недели этих новостей много было ... их как то нужно переварить пока!
Когда нам готовят "новость",то за ранее не предупреждают...
Нужно быть пока довольными и новостями от Анны Профит и молить Бога ,что б не хуже было б :_120:
Радуемся молча открытию офиса в Турции и ждем других сообщений
 
Последнее редактирование:

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то так.

добавлено через 1 минуту

Да, надеялся, но они не оправдались.:eek:

намекни хоть о чем могла бы идти речь.... или вам там тоже все в общих фразах-обещаниях говорили? Куда проект идет?
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
намекни хоть о чем могла бы идти речь.... или вам там тоже все в общих фразах-обещаниях говорили? Куда проект идет?


Вообщем, ВТ жил, ВТ жив, ВТ будет жить

Сейчас время отпусков : люди отдыхают ,им не до нас ,чтоб нас развлекать "новостями"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу