webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3964

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос чисто теоретический: не знаете, сколько в Турции ценник по ихнему КоАПу административного наказания, если кто-то (условно "Павлик Наркоман"), идет так идет по залу/холлу в котором саммит «Webtransfer White Label 2015, и вдруг случайно споткнулся, и у него из руки помидорка или яичко или туфля отлетела в сторону сцены/трибуны и попала там в кого-то, чисто случайно?

думаю, что чисто случайно в этот момент в зале никто не заметит этого...
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
че то посл. время они постоянно, что то новое пилять и пилять, встречи парнеров, ещё и саммит .....
а о парнер. офисах - глухо. раньше часто инфа про отткрытия проскакивала в новостях.:)

мое мнение два варианта.
первый плавный скам. создается видимость работы что бы мягко уйти и на последок еще денег немного подсобрать
так например в ФТ ммсис было. участие в выставках новые акции бонусы новые рынки и так далее.
Второй вариант кардинально уйдут от привязки к доллару, валюта кредс курс устанавливает биржа. и еще какоето время поиграем. Тот кто по нормальному долларовому курсу пополнял те попадут потому как отбивать свои деньги долго будут. так же баланс старичков так же вывести нельзя будет, только прибыль и только через биржу. курс сами понимайте какой)))) вот на этом и протянут
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, как у тех, которые открыли свои офисы зимой-весной, дела сейчас идут.:biggrin2:
или они позакрывались может.

скорей всего по закрывали,жить то хочется :wink2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вопрос чисто теоретический: не знаете, сколько в Турции ценник по ихнему КоАПу административного наказания, если кто-то (условно "Павлик Наркоман"), идет так идет по залу/холлу в котором саммит «Webtransfer White Label 2015, и вдруг случайно споткнулся, и у него из руки помидорка или яичко или туфля отлетела в сторону сцены/трибуны и попала там в кого-то, чисто случайно?

после Турции сразу слет на Иссыкуле там озеро и теплоходная прогулка.:i-yes:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, как у тех, которые открыли свои офисы зимой-весной, дела сейчас идут.:biggrin2:
или они позакрывались может.

скорей всего по закрывали,жить то хочется :wink2:
По чему на этом форуме с первого раза при нажатии кнопки ответить оно не отправляется,а только на 3й раз.БЕСИТ УЖЕ :_35:
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Подскажите,если у меня Платежный счет: (CREDS)33.17
Cash CREDS (under development):121.42 дадут ли мне займ-гарант?
Слава Богу остальное успел вывести.

100 раз уже и здесь постили и тех поддержка говорила. идут тесты баланс пляшет кредиты тупят. воздержаться несколько дней просят.
гарант не дадут
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
мое мнение два варианта.
первый плавный скам. создается видимость работы что бы мягко уйти и на последок еще денег немного подсобрать
так например в ФТ ммсис было. участие в выставках новые акции бонусы новые рынки и так далее.
Второй вариант кардинально уйдут от привязки к доллару, валюта кредс курс устанавливает биржа. и еще какоето время поиграем. Тот кто по нормальному долларовому курсу пополнял те попадут потому как отбивать свои деньги долго будут. так же баланс старичков так же вывести нельзя будет, только прибыль и только через биржу. курс сами понимайте какой)))) вот на этом и протянут
уж очень интересный этот проект.....:) ваще ничего не ясно....
лично я буду в нем до конца.
и ещё это розделения счетов, компании явно идет на пользу. (меньше платить)
по поводу выплат собственых средств у меня к ней воспросов нету, знакомые смогли вывести свои средства, если возникали какие либо проблемы с выводом, они писали на почту к Яне, и в течении суток у них деньги были на паер кошельку.:)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите,если у меня Платежный счет: (CREDS)33.17
Cash CREDS (under development):121.42 дадут ли мне займ-гарант?
Слава Богу остальное успел вывести.

Не дадут. На платежном должно быть кратно полтиннику.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Отменил заявку на вывод,думал выдать займ,один фиг не платят.В результате деньги упали на
Cash CREDS и теперь их не вложить,не вывести.Просто тупо лежат.Еще и балан почему-то уменьшился на 62 доллара,хотя заявка была на 50
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Здарова, народ. Вот наконец то, откинулся из бана :d-thumbup: Вторая ходка уже из за жарких споров по сабжу :i-yes:. Крэдсы всем разделили? А то у меня пока без изменений. Заявка на бирже висит на рассмотрении уже вторые сутки.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
уж очень интересный этот проект.....:) ваще ничего не ясно....
лично я буду в нем до конца.
и ещё это розделения счетов, компании явно идет на пользу. (меньше платить)
по поводу выплат собственых средств у меня к ней воспросов нету, знакомые смогли вывести свои средства, если возникали какие либо проблемы с выводом, они писали на почту к Яне, и в течении суток у них деньги были на паер кошельку.:)

скорее всего и партнерские будут уходить на инвест счет. а выводить только прибыль с платежного. что бы еще уменьшить поток вывода. в итоге получится что сами мы будем фантики покупать а контора риск нести не какой не будет. типа биткоина у них силенок стать не хватит да и не кто нормальный за их фантики оказывать услуги или товар продавать не будет. идея хорошая но только идея масштаб не тот да и хайп все таки
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
скорей всего по закрывали,жить то хочется :wink2:
По чему на этом форуме с первого раза при нажатии кнопки ответить оно не отправляется,а только на 3й раз.БЕСИТ УЖЕ :_35:
тоже самое.
иногда ис 3-й не получается.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
скорее всего и партнерские будут уходить на инвест счет. а выводить только прибыль с платежного. что бы еще уменьшить поток вывода. в итоге получится что сами мы будем фантики покупать а контора риск нести не какой не будет. типа биткоина у них силенок стать не хватит да и не кто нормальный за их фантики оказывать услуги или товар продавать не будет. идея хорошая но только идея масштаб не тот да и хайп все таки
вроде вт-шоп сделав акцию, что можно заказать любой товар с мвидео и заплатить с платежного счету вебтрансфера.
 
Последнее редактирование:

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
больше суток не могут проверить мою заявку чтоб она хотя бы попала на биржу
наверно потому что 1:1 , - это пародия на ....
а на бирже видимо попадают только юродивые предложения от 100 к 1 и т. д.
и самое интересное участников 7 миллионов а заявок еле в теле ...
не никому не надо выводить )))
 

Kvesis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже ни в чем не уверен. Просто утверждать, что какой-то способ будет выгодней, при том, что там все идет хрен знает как и через пень-колоду, это как-то странно, что ли.
ИМХО, лучше не трогать эти гаранты с арбитражем 1 к 5 от греха подальше, хотя бы сейчас. А то потом на очередном вебинаре Псаки опять вывезет: А зачем вы брали арбитраж? (а для него еще и гарант) Если возвраты вернулись не на тот счет, то это ваши финансовые риски. Сами взяли - сами гасите, мы вам ничего исправлять и компенсировать не будем.

Да, это в её стиле и духе такие высказывания!
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
тоже самое.
иногда ис 3-й не получается.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты

вроде вт-шоп сделав акцию, что можно заказать любой товар с мвидео и заплатить с платежного счету вебтрансфера.

как то я этому шопу не доверяю. рабочий он в обще? я так думаю что это ширма магазина. спонтом смотрите у нас магазин партнер.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
больше суток не могут проверить мою заявку чтоб она хотя бы попала на биржу
наверно потому что 1:1 , - это пародия на ....
а на бирже видимо попадают только юродивые предложения от 100 к 1 и т. д.
и самое интересное участников 7 миллионов а заявок еле в теле ...
не никому не надо выводить )))

А че там проверять? Зайди в историю и посмотри какой у твоей заявки статус. Лично у меня уже вторые сутки - на рассмотрении. Бред какой то. Чо там рассматривать столько времени :t-1doh:
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
уж очень интересный этот проект.....:) ваще ничего не ясно....
лично я буду в нем до конца.
и ещё это розделения счетов, компании явно идет на пользу. (меньше платить)
по поводу выплат собственых средств у меня к ней воспросов нету, знакомые смогли вывести свои средства, если возникали какие либо проблемы с выводом, они писали на почту к Яне, и в течении суток у них деньги были на паер кошельку.:)

А я писала и на почту Яне и в саппорт и в онлайн а толку (( ни ответа ни привета. Висит заявка на собственные неделю
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
как то я этому шопу не доверяю. рабочий он в обще? я так думаю что это ширма магазина. спонтом смотрите у нас магазин партнер.
отписывались, здесь покупатели вт-шоп.
срок доставки не очень радует.
может он ждет пока кредсы с платж. счету можно будет выводить.:)

добавлено через 2 минуты
А я писала и на почту Яне и в саппорт и в онлайн а толку (( ни ответа ни привета. Висит заявка на собственные неделю
может увас сумма заявки больше, чем собственных средств.
формула собствернных средств = пополнения через кнопку ПОПОЛНИТЬ - переводы и выводы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу