webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ кто-нибуть воспользовался супер предложениями
История такая, сначала было около 300 страниц таких предложений , позавчера 4 стр, сегодня одно предложение

Так сначала там стояло USD, а сейчас стоит BTC. Столько битков изначально никто не собирался отдавать за никому не нужные фантики. Указывали баксовый эквивалент в битках. А как поменяли обозначение, так и поудаляли свои заявки.
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сначала там стояло USD, а сейчас стоит BTC. Столько битков изначально никто не собирался отдавать за никому не нужные фантики. Указывали баксовый эквивалент в битках. А как поменяли обозначение, так и поудаляли свои заявки.
Ваша теория жизнеспособна, только пока мы с вами трем, создались еще заявки....и вот уже исчезли=)), опять одна и нелучшая и такой цирк уже целый день
 
Последнее редактирование:

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня за все время ни одного глюка с счетами не было, все приходит как надо , и туда и сюда и обратно)))) а мне не приятно ( последний вывод был 21 июля). И на этом все !!!! Смысла тыкать и выдавать кексы смысла не вижу. А народ опять накормили лапшой длинной с жирной подливой а ж до 15 сентября, наивный народ тыкает сайт, мучает себя и ждет снова лапши:d-thumbup:, а она будет после 15 го , а у них ее много))))))) Всем удачи!!! Лошадь сдохла! Пора слазить.:biggrin2:
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Жаргал Чимитoв написал(а):
Поставил на вывод 2.09. все в процессе, есть ли смысл ждать или отменить и пробовать через обменник. Как думаете?
судя по теме смысла дергаться нет ни какого, все способы не работают.
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
пока здесь застой - зашёл в хороший проект с банковскими переводами,кредитными картами и Биткоин на ввод и вывод)
да плюс к этому создал тему уже по правилах форума)

скиньте пож в личку
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
У рефа такая проблема, не входит через ВК из Хрома.
Пишет: {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}

У кого подобная проблема?
Не могу войти ни с одного браузера, достала вся эта хухня)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
попробуй так https://webtransfer.com/ru/account/my_invest
только куки почисть.:i-yes:
Да, всё перепробовал. Заходил всегда через соцсеть-mail, не стал устанавливать логин и пароль и вероятно теперь за лень расплата)
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, всё перепробовал. Заходил всегда через соцсеть-mail, не стал устанавливать логин и пароль и вероятно теперь за лень расплата)

Пишут, что через маил пока вход не работает. Зачем вы вообще им пользуетесь, может у вас еще и амиго со всеми причендалами стоит...
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Я понимаю что скам Вебтранса близок и вкладываться поздно,я и не собирался.Тут человек утверждает без вложений нельзя было "заработать" в ВТ.Если без вложений то нужны были рефералы чтоб "заработать".Это так?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю что скам Вебтранса близок и вкладываться поздно,я и не собирался.Тут человек утверждает без вложений нельзя было "заработать" в ВТ.Если без вложений то нужны были рефералы чтоб "заработать".Это так?

Раньше можно было просто количеством рефов заработать, давали за каждого по 50 бонусных. Потом можно было брать арбитраж с нуля, по акции 1 к 50, т.е. заработать без вложений можно было
 

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю что скам Вебтранса близок и вкладываться поздно,я и не собирался.Тут человек утверждает без вложений нельзя было "заработать" в ВТ.Если без вложений то нужны были рефералы чтоб "заработать".Это так?

как как) у меня с рефов падало 6 тыс$ в месяц.. вот как то так без вложений..приглашаете людей они вкладываются.. вам копеечка капает.
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю что скам Вебтранса близок и вкладываться поздно,я и не собирался.Тут человек утверждает без вложений нельзя было "заработать" в ВТ.Если без вложений то нужны были рефералы чтоб "заработать".Это так?

Заработать, с 0 без рефов, только если регался в начале. И смотря что вы имеете под словом "заработать"
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Да, всё перепробовал. Заходил всегда через соцсеть-mail, не стал устанавливать логин и пароль и вероятно теперь за лень расплата)

да маил сдал давно не ахти я всю почту по работе перевел на гмаил и нет проблем.

добавлено через 1 минуту
Заработать, с 0 без рефов, только если регался в начале. И смотря что вы имеете под словом "заработать"

заработать- это когда лопата кирка и мотыга.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, всё перепробовал. Заходил всегда через соцсеть-mail, не стал устанавливать логин и пароль и вероятно теперь за лень расплата)

почтовый ящик же у Вас в аккаунте указан?

Нажмите "войти" через почту, там ссылка на создание/восстановление пароля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу