webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4605

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывел очередные 50 уе через p2p , вот видео
:wink2:
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно после скама сколько они бабла собрали ?
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Все ругают,проклинают, однако на вебинаре, как обычно, аншлаг полный:rolleyes:

Просто некоторые не до конца понимают что ведет вебинар не та с большими, которая Аннушка. Вот и слушают затаив дыхание и не вынимая рук из нижнего белья.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Просто некоторые не до конца понимают что ведет вебинар не та с большими, которая Аннушка. Вот и слушают затаив дыхание и не вынимая рук из нижнего белья.
Да Вы, сударь, знаете толк в извращениях :_23:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Этому ролику Webtransfer от Аннушки,исполнился ровно один год!:d-thumbup:
Ну что,поехали?
Дубль два?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
skype:
aego_aego - Александр Горров ( из США ) летает по миру.
его почта: [email protected] - человек отвечает за многое, и все его слушают
его номер мобильный +1(786) 519-2526
skype: neveragain541 - типо нач. службы безопасности. зовут Адам
skype: ravshan_gippo - программист
skype : gennadich46 - великий человек отвечающий за выплаты.
skype : olya-maks - Ольгая белая(Она на сколько знаю ИП) и ее муж +380 93 743 7132 = Евгений Григора, проживают на украине - Киев
если найдете их, то и найдете Организаторов вт. (организоты совершенно не из Киева) и эти люди с ними 1 раз встречались лично!

WT - SCAM, у них нет денег платить больше
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Что, Артур, за "работу на выплатах" не заплатили?

они давно не платят ничего, я просто думал скинуть аль нет, решил скинуть, пусть знают своих героев :biggrin2: и скажу честно Ромка это просто публичное лицо, есть начальство в тени
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Антон, просто любопытно, какой она ещё проект "лонгировала"?
Те, кто участвовал в тех 2-х пирамидах, знают эту лохотронщицу по её "уникальному голоску" и манере ведения вебинаров.
В той пирамиде выяснилось, что все ФИО ведущих и организаторов вымышленные. Доказательства по видео не предоставить, т.к. унико-инвест была закрытой пирамидкой, записи вебинаров никто из участников не делал это запрещалось её организаторами.

А также запрещалось открыто рекламировать реф.ссылку, регистрировались в неё только по приглашению других пирамидчиков, за нарушение -БАН.
Унико-инвест продержался 4-года, затем пошла легенда о блокировке счетов неким банком из-за бугра, и для якобы -прорыва, создали форекс-кухню Вирекс-интерпрайс с новой легендой: -еще вложитесь и наш чудо-робот всё вернет. Те, кто еще раз повелся -потеряли дважды. Я потерял в первой $3К и уже далее не вкладывался.
В чатах скайпа начался бунт вкладчиков и людей пачками удаляли из него, т.к. адепты нежелали верить в СКАМ.
То же самое и в WT люди надеются на возврат хотя бы вложенных и поэтому можно понять их. Но т.к. есть реальные имена организаторов, то рекомендую тем, кто не вернул вложенное обращаться в Отдел-К РФ, а МВД уже гарантированно начнет проверку.
Вернут средства или нет это уже второе, но главное, что начнут проверять эту пирамидку.
В WT я в плюсе и поэтому обращаться с заявлением не собираюсь, а даю бесплатный совет))
Сейчас, такие же школяры-адепты бьют в бубен, когда им сообщаешь очевидные вещи. Лучше не бубните, а по-гуглите и возможно найдете и видео с вебинаром псаки-майосовой, на каком-нибудь блоге от критика пирамид: unico-invest*net и virex-enterprises*com))
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
они давно не платят ничего, я просто думал скинуть аль нет, решил скинуть, пусть знают своих героев :biggrin2: и скажу честно Ромка это просто публичное лицо, есть начальство в тени
Интересно что вам говорили обо всех этих переделках и остановках выплат, разделений счетов и тд
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
skype:
aego_aego - Александр Горров ( из США ) летает по миру.
его почта: [email protected] - человек отвечает за многое, и все его слушают
его номер мобильный +1(786) 519-2526
skype: neveragain541 - типо нач. службы безопасности. зовут Адам
skype: ravshan_gippo - программист
skype : gennadich46 - великий человек отвечающий за выплаты.
skype : olya-maks - Ольгая белая(Она на сколько знаю ИП) и ее муж +380 93 743 7132 = Евгений Григора, проживают на украине - Киев
если найдете их, то и найдете Организаторов вт. (организоты совершенно не из Киева) и эти люди с ними 1 раз встречались лично!

WT - SCAM, у них нет денег платить больше
Финита ля комедия:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
skype:
aego_aego - Александр Горров ( из США ) летает по миру.
его почта: [email protected] - человек отвечает за многое, и все его слушают
его номер мобильный +1(786) 519-2526
skype: neveragain541 - типо нач. службы безопасности. зовут Адам
skype: ravshan_gippo - программист
skype : gennadich46 - великий человек отвечающий за выплаты.
skype : olya-maks - Ольгая белая(Она на сколько знаю ИП) и ее муж +380 93 743 7132 = Евгений Григора, проживают на украине - Киев
если найдете их, то и найдете Организаторов вт. (организоты совершенно не из Киева) и эти люди с ними 1 раз встречались лично!

WT - SCAM, у них нет денег платить больше

https://vk.com/sidorovski888 - Артур Сидоровский месяца 3 послал тут всех на хpен и ушел на выплаты в WT.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Интересно что вам говорили обо всех этих переделках и остановках выплат, разделений счетов и тд

то что и вам, у нас все будет супер, вы чутка подождите, но ни как уже 3 месяца... это же хана:) я тут с людьми умными пообщался, говорят все это сделать не так сложно(что у них корректировки вечные), просто затягивают время, а затягивают время только потому что нечем платить
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Все начинают медленно убегать , админ группы Вконтакте окончательно сошел с ума и его уволили , теперь Артур .
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
то что и вам, у нас все будет супер, вы чутка подождите, но ни как уже 3 месяца... это же хана я тут с людьми умными пообщался, говорят все это сделать не так сложно(что у них корректировки вечные), просто затягивают время, а затягивают время только потому что нечем платить
Не то чтобы я был с вами несогласен, но - доходы зашкаливали и при этом платились год, я путем ботнетов, использования бесконечного арбитража, бесконечных заявок по 0.5 с биржи, скупки у других ботнетов за 50-10%, купли-продажи сертификатов и использования других дыр увел из системы в общей сложности 400 000+ долларов, при вложении 2 000 максимум. Я это к тому, что у них было больше денег чем принесли извне, ну или я ничего не понимаю…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу