webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4608

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Подскажите как вложить в Вебтрансфер 1000 долларов, но так чтобы и прибыль максимальная была и профит быстро выводился?
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите как вложить в Вебтрансфер 1000 долларов, но так чтобы и прибыль максимальная была и профит быстро выводился?
Создай новый аккаунт,прямо сейчас!
Деньги введи на НОВЫЙ кошелёк только через кнопку ПОПОЛНИТЬ и обязательно банковским переводом!!!
Уже и Ежикам понятно,что это голимый перезапуск(RESTART).
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Подскажите как вложить в Вебтрансфер 1000 долларов, но так чтобы и прибыль максимальная была и профит быстро выводился?
никак.
Вебтрансфер соскамился еще в июле

добавлено через 1 минуту
Вы же тоже сюда периодически не забываете заглядывать
__________________
Я больше времени провожу в разделе с работающими хайпами, в этот раздел заглядываю по утрам, что бы понять, кто за ночь успел соскамиться.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
она ответит, он предал нас и врет все, хотя мы всем все платим!
или подождите до 2050 года мы все сделаем)

Вы конечно извините,в свое время Вы здесь многим помогли в том числе и мне,но пака что это все слова обиженного мальчика,тем более на основании прошлых известных событий с пари,инфу от Вас воспринимать стоит как минимум с недоверием,я не защищаю ВТ,я просто ему благодарен).
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вы конечно извините,в свое время Вы здесь многим помогли в том числе и мне,но пака что это все слова обиженного мальчика,тем более на основании прошлых известных событий с пари,инфу от Вас воспринимать стоит как минимум с недоверием,я не защищаю ВТ,я просто ему благодарен).

за эту инфу меня резко везде перебанили )))
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы конечно извините,в свое время Вы здесь многим помогли в том числе и мне,но пака что это все слова обиженного мальчика,тем более на основании прошлых известных событий с пари,инфу от Вас воспринимать стоит как минимум с недоверием,я не защищаю ВТ,я просто ему благодарен).
Он обижен потому что ему платить перестали. А если даже сотрудникам вт перестали платить, то какие ещё вам нужны доказательства? Или опять будем верить в сказки о происках мифических конкурентов которые подкупили Артура?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Он обижен потому что ему платить перестали. А если даже сотрудникам вт перестали платить, то какие ещё вам нужны доказательства? Или опять будем верить в сказки о происках мифических конкурентов которые подкупили Артура?

мне не нужно не чего доказывать.я самостоятельно привык решения принимать.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Артур, привет. :popcorn2: :_12:
Ну догадываюсь почему ты появился )).
 
Последнее редактирование:

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вижу это я:
Человек, на основании того, что работал "чуть выше" обычной тех.поддержки решил что он особо приближенный к руководству и "чуть ровнее" всех остальных. Когда начали проверять все счета и вся эта карусель с разделением счетов, он думал что его это не коснется, или коснется немного. Но обнаружил что находится на общих правах со всеми остальными участниками (кроме того, насколько я помню, Артур сделал свою группу по распределению "Стандартов" для извлечения большей прибыли, формально по правилам, но "на грани фола"). В итоге проверок не избежал. Деньги зависли. Бомбануло.
Надо просто призвать на помощь логику. Либо Артур приближенный к руководству и о скаме должен был знать заранее, выведя заранее все свои деньги. Либо он совершенно не в курсе и на общих правах, в качестве пиар-энтузиаста. Более чем уверен, что его взаимоотношения с Вебтрансфером не были оформлены юридически, как и у большинства сотрудников из Тех.По, которые тоже не в курсе ничего были).
Но тогда его заявления о скаме являются не более убедительными, чем Фомкины.
НЕ защищаю Вебтрансфер. У самого зависли большие суммы. Просто учитывая прошлый год, и нынешние движения, вялотекущий скам ну никак не складывается из пазла.

P.S. Артура очень уважаю, без всяких, многим помог. Просто не спешите так быстро переобуваться, при недостатке входных данных.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
История любого проекта на этом форуме.
:thumbsup: :e-clap: :bravo: :k-unsure: :m-sad: :facepalm: :scam2: :rip: :rest:
 

Андрей Иванов 803549531

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, информацию об офисах Webtransfer в России - адреса, фото, режим работы! Есть такая информация?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
кстати всегда хотелось написать кое что, на счет мультиводство, может кто увидит! люди вы че тупые! купите себе в след. раз модемы блин ( билайн-мегафон-мтс) :rolleyes: они всегда меняют ип, при отключения сети, я так заходил чуть ли не на 25 аккаунтов, и никто меня не разу не спалил... они тока по ип смотрели и не более за мультиводство
25 акк не моих было) у меня было тока 2 :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, информацию об офисах Webtransfer в России - адреса, фото, режим работы! Есть такая информация?
Все офисы ВТ - это представительства, открытые простыми участниками и к руководству ВТ не имеющими никакого отношения! То есть любой офис ВТ равен простому участнику. А открывались они для привлечения рефералов, только и всего....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу