webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Вебинар был любопытен еще и конкретными отсылками к двум постам из темы:
skype:
aego_aego - Александр Горров ( из США ) летает по миру.
его почта: [email protected] - человек отвечает за многое, и все его слушают
его номер мобильный +1(786) 519-2526
skype: neveragain541 - типо нач. службы безопасности. зовут Адам
skype: ravshan_gippo - программист
skype : gennadich46 - великий человек отвечающий за выплаты.
skype : olya-maks - Ольгая белая(Она на сколько знаю ИП) и ее муж +380 93 743 7132 = Евгений Григора, проживают на украине - Киев
если найдете их, то и найдете Организаторов вт. (организоты совершенно не из Киева) и эти люди с ними 1 раз встречались лично!

WT - SCAM, у них нет денег платить больше
Не то чтобы я был с вами несогласен, но - доходы зашкаливали и при этом платились год, я путем ботнетов, использования бесконечного арбитража, бесконечных заявок по 0.5 с биржи, скупки у других ботнетов за 50-10%, купли-продажи сертификатов и использования других дыр увел из системы в общей сложности 400 000+ долларов, при вложении 2 000 максимум. Я это к тому, что у них было больше денег чем принесли извне, ну или я ничего не понимаю…
Подтверждается мониторинг темы и недоумение, вызванное поступком Артура...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Честно, хорош заниматься ерундой. Покажите конкретно где вы это взяли!
Хлеще майсовой..

Может быть тебе и ключи от квартиры где деньги лежат на голубом блюдечке с золотой каёмочкой?
Я что тебе мальчик на побегушках?
Читай. Найдёшь.
Главное, сам я об этом знаю. Сказал всем тут. А верить мне или не верить - твои проблемы.
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я что тебе мальчик на побегушках?
Читай. Найдёшь.
Взаимно. Молодец отмазался


2.13. Любые денежные суммы из кошелька Участника выводятся *только на*подтвержденные*реквизиты Участника (пп. И п.1.3.). При выводе средств по не подтвержденным реквизитам или в случае, если существуют основания полагать, что Участник не является тем, за кого себя выдает, Оператор имеет право истребовать дополнительную информацию. Для предотвращения незаконных операций, по результатам рассмотрения дополнительной информации, в заявке на вывод по другим реквизитам или в любых иных действиях и операциях по счету может быть отказано;

2.14. Заявки на вывод средств обычно обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования. В некоторых случаях обработка заявки на вывод может занимать до 72 часов.

Скорость поступления средств на указанные реквизиты после обработки платежа в большей степени зависит от вашего банка (метода вывода). В отдельных случаях до поступления денег на ваш счет может пройти до 7 бизнес-дней.

При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.

Партнерская прибыль выводится 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяца. Тем не менее, через обменные пункты можно выводить партнерскую прибыль в любое время, не дожидаясь срока в 2 недели, согласно установленным тарифам наших партнеров.

Данный регламент не распространяется на заявки, попавшие под проверку Службы Безопасности. Служба Безопасности проверяет все заявки в порядке очередности поступления. Если ваша заявка попала под проверку СБ, вам следует проявить терпение и дождаться окончания проверки.
 
Последнее редактирование:

FreshCash55

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
146
Реакции
83
Поинты
0.000

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
А вот интересный момент. У моего реферала деньги введены до 25-го и теперь они на USD1. В саппорте сказали, так и должно быть. Кричмарев сказал, что вывод с сердечка. В любом случае, человек не может вывести свои кровные.
Это к вопросу о "боязни" руководства судебных разборок. Клали они на это все.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть тебе и ключи от квартиры где деньги лежат на голубом блюдечке с золотой каёмочкой?
Я что тебе мальчик на побегушках?
Читай. Найдёшь.
Главное, сам я об этом знаю. Сказал всем тут. А верить мне или не верить - твои проблемы.
Мужик, хорош воду лить. Тебя попросили показать где вычитал такое. Чего ломаться то? Сложно тебе - ок. Тогда не надо делать таких заявлений.
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Социальная сеть - цель создателей проекта.
Еще не долго осталось подождать, когда поймете, что цель одна, набить бабла и уйти по-тихому, т.к. это уже проходили в других пирамидках))
 

Григорий099

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот интересный момент. У моего реферала деньги введены до 25-го и теперь они на USD1. В саппорте сказали, так и должно быть. Кричмарев сказал, что вывод с сердечка. В любом случае, человек не может вывести свои кровные.
Это к вопросу о "боязни" руководства судебных разборок. Клали они на это все.
всё правильно , по моему у всех так ))))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
https://webtransfer.com/ru/page/about/terms


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
6.1. Настоящие правила вступают в силу со времени их акцептования Участником и действуют до их изменения Оператором.

9.1. Если Участник не согласен с тем, что правоотношения между ним и Оператором кредитной сети в полной мере устанавливаются только в рамках вышеуказанных Правил и Условий, ему следует незамедлительно обратиться в службу поддержки для закрытия своего аккаунта и прекратить использование сайта.


Вот эта норма:- действуют до их изменения Оператором." означает - меняю правила когда хочу и как хочу.




Если после изменения человек не согласен то п. 9.1.


ЗЫ
Вот ведь молодёжь ленивая. Вынудили всё же опять в эти Правла ихние лезть.

добавлено через 3 минуты
Еще не долго осталось подождать, когда поймете, что цель одна, набить бабла и уйти по-тихому, т.к. это уже проходили в других пирамидках))

Твоё право так считать.
Но в других пирамидах так не бывает.
Там прекращают платить, начинаются словесные отговорки, но новых сайтов, услуг не открывают. Деньги взятые зачем зря тратить? Ведь всё уже закончено.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Твоё право так считать.
Но в других пирамидах так не бывает.
Там прекращают платить, начинаются словесные отговорки, но новых сайтов, услуг не открывают. Деньги взятые зачем зря тратить? Ведь всё уже закончено.
Бывали и ничего нового WT не придумали, лишь скрипты добавили.
А это пример подобных пирамид:
Унико инвест из которого пришла псакимайсова)
далее Клуб астериа, Глобалван с магазинами, микрокредитами с претензией на соц.сеть и т.д.))
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Просто некоторые не до конца понимают что ведет вебинар не та с большими, которая Аннушка. Вот и слушают затаив дыхание и не вынимая рук из нижнего белья.

Просуньте ей, кол осиновый.
Хорошо бы получить и поиметь список (позорный путь), всех водилок этой лоховозки.
Кто, где, когда и в чем принимал участие, ссылки, сколько украли, как падежи связывали ...
Ибо сказано(цитирую): Нефиг!
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
dimir, осмелюсь спросить - где тут слово выплаты или вывод средств?

Выплаты или вывод средств регулируются п.2.14, который в любой момент может быть изменен согласно вышеприведенному отрывку из Правил.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
dimir, осмелюсь спросить - где тут слово выплаты или вывод средств?

В Правилах. Читай. Там всё расписано и про вывод и про выплаты как должно всё быть.
А в конце действуют до их изменения Оператором."

 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
В Правилах. Читай. Там всё расписано и про вывод и про выплаты как должно всё быть.
А в конце "и действуют до их изменения Оператором."
так и был тезис - какая разница какие деньги, главное чтобы мы их получили. никто не говорил что мы их не получим. все говорят вы их получите. а вы тут начали про нам никто не обязан.
вы будете вкладывать свои чтоб получить только свои? хватит этот бред тоже нести. те, не те - нам дали площадку и мы в ней работаем
без сопливых в курсе что прибыль на п2п и обменники. естественно все ждут обещаний руководства. колесниченко говорит мы пришли зарабатывать, а вы говорите - как повезет. то ли лыжи не едут... то ли вы за медали тут третесь, то есть новой соцсети радуетесь. мне и старые не уперлись ни в один бок, только тупость людей там наблюдать
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу