webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4831

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Я люблю тебя ВТ!
Ты имеешь нас везде
На просторах итернета
Нет родней тебя ведь в этом
9 миллионов Буратин
Папа Карло ведь один
С нас он стружку все снимает
И в Майями отдыхает
Подмастерья у него
Все как на одно лицо
Янка чистый изумруд
Из нее слова прям так и прут
Где училась так триндеть
Что не слово то понос
Ох веселый, тот колхоз
щас деньжат я накоплю
и еще вам принесу.
:e-clap::burjui:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
поздравляю всех, сердечки превращаются в фантики как usd1

есть инсайд, что скоро нас будет ждать новый счет, а в сердца можно будет переконвертировать p-creds, usd1 b c-creds. И конечно же все это будет происходить с нашими любимыми корректировками.

Кстати займы с карты выдаются еле-еле, даже под 1% не уходят, ибо боты на них не установлены, поэтому подумайте трижды прежде чем пытаться с ними работать.
Новый счет появился вчера, а переконвертировка остальных счетов в сердечки началась 24 числа. Запоздалый инсайд.

Да и при выдаче реальных баксов с карты взявший чел может просто снять их и покинуть проект, а вы получите компенсацию из ГФ "черными" сердечками по 7 руб. штука.:rolleyes:

Удачных вам инсайдов.:wink2:

добавлено через 4 минуты
Всем доброго дня! Как то возможно вообще вывести USD1, C-CREDS, P-CREDS? Кто-нибудь их вообще принимает?

Заранее всем спасибо!

USD1, C-CREDS можно продать на потупи. P-CREDS сначала надо продать на бирже CREDS за USD1 или сердца, а потом продать их на потупи. Приблизительные курсы я вчера выкладывал.

добавлено через 18 минут
Не знаю, коллеги, обратил ли кто внимание.
Уже какое-то время, в конце анонса новостей( к примеру, от г-жи Профит), нам желают не хороших профитов, а только лишь хороших новостей?
Теперь только новости в WT можно заработать?:biggrin2:

Люблю Webtransfer!❤

Спецом сейчас переслушал конец ролика. Последняя фраза Аньки: "Больших всем профитов!"
 
Последнее редактирование:

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
что за новый счет? у меня почему-то нет нового счета, вдобавок сердечный пропал...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
что за новый счет? у меня почему-то нет нового счета, вдобавок сердечный пропал...

Так вчера об этом писали.
Раньше платежный счет был кликабельным и раскрывался на два сердечный и USD1. Вверху была написана общая сумма этих двух счетов.
Сейчас то, что вверху - WEBTRANSFER DEBIT CARD - это отдельный счет, который появился в списке счетов в арбитраже, на потупи, во вкладках "отправить" и "вывод". У основной массы на этом счету по нолям, но кому-то стали вчера перекидывать туда какие-то средства, уже вчера с него стали выдавать гаранты. Плюсик (пополнение) переместился сегодня с кардиожопного на этот новый. В общем, внешним пополнением сейчас можно пополнить только или этот новый счет или карту. Кардиожопный у некоторых пропадал, у некоторых появлялся опять.

Ну я вчера уже писал, что следует ожидать перераспределений средств, корректировок распределений и исправлений корректировок.



добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ -ВТ перевели 80% средств со счета с сердечком на дебит кард теперь не могу рассчитаться по займу пишет нехватка средств, зачем такое делать если даже карта не была заказана

Попробуйте с этого счета перекинуть на карту, а с карты прикупить на потупи "черных" сердечек, которыми можно будет погасить займ. По идее должно сработать.
 
Последнее редактирование:

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
У всех, в разделе партнёрка, обнулилось Ожидаемая партнерская прибыль?
партнёры на месте, партнёрский баланс на месте, а эта ячейка стала ноль. У кого ещё есть такой косяк?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У всех, в разделе партнёрка, обнулилось Ожидаемая партнерская прибыль?
партнёры на месте, партнёрский баланс на месте, а эта ячейка стала ноль. У кого ещё есть такой косяк?

У всех. Вчера еще. Ответ службы поддержки: не волнуйтесь, ждите выхода официальных новостей.
Да, насчет баланса. Выданные партнерами займы тоже не отображаются.
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
У всех, в разделе партнёрка, обнулилось Ожидаемая партнерская прибыль?
партнёры на месте, партнёрский баланс на месте, а эта ячейка стала ноль. У кого ещё есть такой косяк?
У меня тоже самое.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
а по акции за новых партнеров куда падает ? кто то вчера писал что падает на кеш кредс
 

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
займ вт дебит кард дается под обеспечение на оном счете?

виртуальную карту как получить/зарегистрировать? на вебтрансферкард?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а по акции за новых партнеров куда падает ? кто то вчера писал что падает на кеш кредс

Нет. За новых партнеров после прокрутки бонуса падало на кардиожопный. Сегодня один написал, что ему капнуло на новый счет.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне предлагают взять арбитраж свыше 5000. То что выше 1000 гаранта, как раз на ту сумму и арбитраж лишний доступен. Только дней мало в списке, сегодня на один меньше, чем вчера было.
Снова делают старую ловушку, чтобы мы набрали, а они сертификаты продадут самые доходные.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ага, с днями засада. Сейчас арбитраж дают на день меньше, чем берете гарант. А если взяли несколько арбитражей на разные сроки, то следующий арбитраж сможете взять только по наименьшему сроку по ранее взятым. Там запросто не на день, а дней на 10-15 наколоть могут.
В общем шикарная ловушка для мечтающих понакрутить счет побольше за счет арбитража.

PS. Самый прикол вчера у одного был. Ему арбитраж выдали на 2 дня. То есть он с того арбитража даже заявки выставить не мог, поскольку минимальный срок 3 дня.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ага, с днями засада. Сейчас арбитраж дают на день меньше, чем берете гарант. А если взяли несколько арбитражей на разные сроки, то следующий арбитраж сможете взять только по наименьшему сроку по ранее взятым. Там запросто не на день, а дней на 10-15 наколоть могут.
В общем шикарная ловушка для мечтающих понакрутить счет побольше за счет арбитража.

PS. Самый прикол вчера у одного был. Ему арбитраж выдали на 2 дня. То есть он с того арбитража даже заявки выставить не мог, поскольку минимальный срок 3 дня.

Пошли в ход все средства,для обнуления ненужных счетов:biggrin2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Я люблю тебя ВТ!
нет тебя милей,родней
что не день
сплошной сурприз
то счита ты разделил
то ты вывод мне закрыл
ты мудришь,ну целый день
от тебя уже мегрень
с проверкой зделал геморой
ты у нас один герой!
что придумаешь еще
чем меня ты удивишь
чудо новое творишь
я пришел к тебе как все
ведь за счастьем за лаве
сунул штуку,сунул две
помутилось в голове
у тебя сплошной бардак
во приперся я *****
:t-1doh:
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в проекте с самого начала, но вообще окончательно запутался во всем, что здесь происходит. Почему нельзя было просто сократить проценты от партнеров 1-ой и 2-ой линии, уменьшить процентную ставку до 0,5-0,7 и все. Расплодили счетов, придумали мазохизм с выводом
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да никаких кривожопых прогеров и скриптов нет! Есть админы вт, которые делают слив по своим обязательствам, делают все чтобы вывести было невозможно
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу