whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Я вот тоже сначала был верифицирован и мили были начислены, все разделы в профиле заполнены. Но потом решил снова заглянуть в свой профиль, оказалось что надо снова было загрузить документы, как только загрузил свою первую страницу паспорта с разворотом, через 5 минут пришло письмо на почту от paypal, чему я сразу обрадовался.
 

Олег Рыболовлев

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
рефералы не убавляются! просто за неправильно зарегистрированных Вам не дадут бонус мили!

а если бонус мили уже начислены, а в ходе проверки окажется, что ваш реферал вместо скана паспорта отправил фото кота, эти мили у вас вычтут?
 

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Типичное решение админов. Т.е. платить выборочно, тем, кто больше всего кипишует и негодует, мол, чтобы заткнулись и не пятнали проекту репутацию)) а кто молча сопли жуёт тот остаётся ни с чем. Не удивлюсь, если в этой же ветке есть сидит вполне русскоговорящий, да и вообще русский админ проекта, фильтрующий выплаты))
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Типичное решение админов. Т.е. платить выборочно, тем, кто больше всего кипишует и негодует, мол, чтобы заткнулись и не пятнали проекту репутацию)) а кто молча сопли жуёт тот остаётся ни с чем. Не удивлюсь, если в этой же ветке есть сидит вполне русскоговорящий, да и вообще русский админ проекта, фильтрующий выплаты))

Да, хорошая версия! Где же моя выплата 155€ на PayPal от 20 ноября :dirol:
А то я уже заждался или это очень крупная сумма для проекта... :burjui:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Всем привет. Пришла выплата на пэйпел. В ЛК пейпела есть ремарка о том,что этот платёж нужно принять,а чтобы платёж принять необходимо привязать свой банковский номер счёта,хотя к моему пэйпелу уже привязана карточка.Скажите,зачем ещё и банковский счёт привязывать? Или это такой вид фишинга?

Сейчас Пейпал работает только с банковским счетом. У меня тоже привязано 2 карточки Хотел вывести с пейпала но возможно только на банк счет При привязки счета пишут что нужно обратить внимание и указывать именно банк счет а не счет карточки пришлось в сбере завести сберкнижку и привязал этот счет Вывел без проблем в течении 5 дней в рублях
К стати жалею что вывел сейчас курс бакса растет и значит растет и в рублях. Каждый день сумма в пейпале увеличивается в рублях (часть баксов там лежит)

добавлено через 4 минуты
Типичное решение админов. Т.е. платить выборочно, тем, кто больше всего кипишует и негодует, мол, чтобы заткнулись и не пятнали проекту репутацию)) а кто молча сопли жуёт тот остаётся ни с чем. Не удивлюсь, если в этой же ветке есть сидит вполне русскоговорящий, да и вообще русский админ проекта, фильтрующий выплаты))

Сомневаюсь чтоб тут были админы на форуме Им наш форум по барабану. Полно в инете забугорных форумов по этому проекту за всеми не уследишь. И вывели людям посмотрите кто тут особо как вы пишите и не "кипяшился и негодовал"
 
Последнее редактирование:

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Сейчас Пейпал работает только с банковским счетом. У меня тоже привязано 2 карточки Хотел вывести с пейпала но возможно только на банк счет При привязки счета пишут что нужно обратить внимание и указывать именно банк счет а не счет карточки пришлось в сбере завести сберкнижку и привязал этот счет Вывел без проблем в течении 5 дней в рублях
К стати жалею что вывел сейчас курс бакса растет и значит растет и в рублях. Каждый день сумма в пейпале увеличивается в рублях (часть баксов там лежит)

Зачем Вам книжка, номер счета карты тоже хорошо привязывается))
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

AnnaCastillo

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а если бонус мили уже начислены, а в ходе проверки окажется, что ваш реферал вместо скана паспорта отправил фото кота, эти мили у вас вычтут?

Нет! Не вычтут! мили которые Вам дали остаются у Вас! если верефикация прокатила с простыми картинками мили Вам дадут, позже когда будут проверять того пользователя который выгрузил картинки он просто не будет одобрен как работник, а на Вас это не повлияет
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Зачем Вам книжка, номер счета карты тоже хорошо привязывается))

У меня что-то не получается привязать счет карты. Там написано, что наименование банка появится автоматически при внесении реквизитов. Но что-то не получается, поле остается пустым. Я никак не пойму как привязать банковский счет?? Может у кого-нибудь есть ссылка на видео глянуть?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
У меня что-то не получается привязать счет карты. Там написано, что наименование банка появится автоматически при внесении реквизитов. Но что-то не получается, поле остается пустым. Я никак не пойму как привязать банковский счет?? Может у кого-нибудь есть ссылка на видео глянуть?

У вас и не получится. Советую настоятельно привезать именно счет не карточки а счет в в банке. Полистайте тут есть форум по Ралке и проблем не будет

добавлено через 3 минуты
Зачем Вам книжка, номер счета карты тоже хорошо привязывается))

Если Номер счета карточки привяжете то потом будут проблемы с выводом Зачем они вам Поверте мне я это прошел


А ВООБЩЕ ПО РАБОТЕ С ПАЛКОЙ и СКРИЛОМ ИЩИТЕ тут на ФОРУМЕ на этих темах там все разъясняют по полочкам
 
Последнее редактирование:

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

AnnaCastillo

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, реально сейчас проблемы с регистрацией аккаунта? некоторые рефы не могут зарегиться... хотя все сделано правильно при регистации. Проблема возникла с активацией мыла!

Реально проблемы! у юменя второй день ни один реф зарегаться не может именно по причине того что не проходит емеил при регестрации. Тут 2 варианта. 1) была схожая ситуация летом когда сервак переезжал, была таже история с регистрацией и емейлами, потом наладили. 2) второй вариант это то что сайт перенасыщен людьми, возможно лимит на рефов уже ограничен. хотелось бы больше склоняться к варианту номер 1. Ребята, пишите кто что знает по этому поводу!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

82corsar

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а если не добавлять номер счета в PayPal то что whitepinsplus не перечислит деньги???
спасибо.

добавлено через 1 минуту
bool(false) Please login again - No Session
Не могу зайти в аккаунт у кого-то есть такая проблема?

у меня тоже не заходит, тоже пишет
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
bool(false) Please login again - No Session
Не могу зайти в аккаунт у кого-то есть такая проблема?

Тоже самое((. Уже думал что кто то взломал и пасс поменял)))
Будем ждать тогда новостей. Хотя на просмотр картинок зашел нормально..:wink2:
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу