whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня за 15.12.2014 нет начислений((
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня за 15.12.2014 нет начислений((

Весь день пытаюсь посмотреть 16 картинок, 10 кое-как, а 6 ни в какую. Уже 16 число, а за 5.12 так денег и нет!! Кому-то перевели, а мне не хотят:cool:
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт то открывается а вот в аккаунт не зайти. прикрываться то рано ещё, выплатили то всего ничего, хотя на новый год может на подарки собирают
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Вобще, давайте честно выразим свое возмущение - сайт работает ОТВРАТИТЕЛЬНО! И это нужно признать! Выплаты непонятно когда и кому, задания выполнить - тоже проблема, с верификацией бардак! Как - то настроение с каждым днем все хуже.И бросить жалко - столько времени потрачено!
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
This website is under heavy load

We're sorry, too many people are accessing this website at the same time. We're working on this problem. Please try again later.

Этот сайт находится под большой нагрузкой

Мы извините, слишком много людей Заходя на этот сайт, в то же время. Мы работаем над этой проблемой. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Капец! Так почти каждый день.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня мне пришли для сравнения 2 картинки "товар" На одной эфелева башня, а на другой - пизанская!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе ТОВАР!

добавлено через 1 минуту
У кого какое мнение по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
по поводу скрилл - пользуюсь годами, проблем небыло... канторка посерьёзней перфект мани, киви и прочего...
Сегодня мне пришли для сравнения 2 картинки "товар" На одной эфелева башня, а на другой - пизанская!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе ТОВАР!

добавлено через 1 минуту
У кого какое мнение по этому поводу?
больше никаких)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 103

Олег Рыболовлев

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь день пытаюсь посмотреть 16 картинок, 10 кое-как, а 6 ни в какую. Уже 16 число, а за 5.12 так денег и нет!! Кому-то перевели, а мне не хотят:cool:
М-да, свои 18 картинок кое-как просмотрел за три подхода, сайт работает отвратительно(((
А у вас это первая выплата?
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Вобще, давайте честно выразим свое возмущение - сайт работает ОТВРАТИТЕЛЬНО! И это нужно признать! Выплаты непонятно когда и кому, задания выполнить - тоже проблема, с верификацией бардак! Как - то настроение с каждым днем все хуже.И бросить жалко - столько времени потрачено!

да я тоже думал что всё нормально будет. но и 40 секунд в день не особо жалко. пригласить ещё ни кого не успел так как вывод жду:d-thumbup:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
М-да, свои 18 картинок кое-как просмотрел за три подхода, сайт работает отвратительно(((
А у вас это первая выплата?

Да первая. Думаю может тянут с выплатой от того, что много заказала на вывод, 72 евро :biggrin2: Скоро на подходе вторая выплата. И главное, даже письма нет, что аккаунт на проверке, значит просто тянут.

Картинки я всё таки просмотрела, примерно с 36 раза, а вот мили за вчерашний день почему-то не начислили, и % от суммы на вывод не прибавили, которые я выставила до 20 числа. И, что думаете по этому поводу?
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне пришли для сравнения 2 картинки "товар" На одной эфелева башня, а на другой - пизанская!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе ТОВАР!

добавлено через 1 минуту
У кого какое мнение по этому поводу?

Все просто, сравнивают какие туристические места более востребованы, а товаром в данном случае выступает турпутевка. Сегодня не смог даже со второго раза зайти, пишет на английском, что сервер перегружен


Вобще, давайте честно выразим свое возмущение - сайт работает ОТВРАТИТЕЛЬНО! И это нужно признать! Выплаты непонятно когда и кому, задания выполнить - тоже проблема, с верификацией бардак! Как - то настроение с каждым днем все хуже.И бросить жалко - столько времени потрачено!

Вот здесь вы в точку попали, у меня такие же мысли: данный проект – как чемодан без ручки, и бросить жалко, и нести, точнее продолжать работу (тыкать картинки, приглашать рефов) не знаю стоит ли :) Тем, кому денежка УЖЕ капает и кто выводил тем проще :wink2:

добавлено через 1 минуту
Кстати, вчера получилось зайти в профиль, загрузил документы на верификацию
 
Последнее редактирование:

Олег Рыболовлев

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
JuliaStar, такая же история за вчерашний день нет данных(
Возможно сайт не справляется с наплывом желающих заработать:k-unsure:
Судя по скринам выплат выводят только небольшие суммы, не предпологаю с чем это связано, может тщательнее проверяют, а может это все развод? Время покажет...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Сегодня мне пришли для сравнения 2 картинки "товар" На одной эфелева башня, а на другой - пизанская!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе ТОВАР!

добавлено через 1 минуту
У кого какое мнение по этому поводу?

Мы тут сравниваем НЕ ТОЛЬКО товар. А высказываем свои ассоциации на ту или иную картинку. Например на картинку с собачкой или более симпатичную женщину или абстрактную картину и т.д. Далее ту картинку которая наберет больший процент по выбору на просмотре они предлагают разным фирмам (в том числе и тур фирмам) для дальнейшего использования в своей рекламе и в другой своей деятельности. За этот маркетинг фирмы им платят. Потому то они и предупреждали что проверяют перед выводом денег чтобы человек немного задерживался на просмотре и выбирал что для него лучше и интересней, а не клацкал для быстроты выполнения например все время правую картинку. Как то так.

добавлено через 10 минут
Вобще, давайте честно выразим свое возмущение - сайт работает ОТВРАТИТЕЛЬНО! И это нужно признать! Выплаты непонятно когда и кому, задания выполнить - тоже проблема, с верификацией бардак! Как - то настроение с каждым днем все хуже.И бросить жалко - столько времени потрачено!

Тут возмущения не помогут. Немцы народ пунктуальный. Не то что у нас кругом бардак. За просто так денег платить не будут. Остается только честно выполнять свою работу или бросать проект. А с верификацией по мойму они наверно набрали определенное кол-во людей. Ведь маркетинг они свой просчитали Сколько им платят фирмы и сколько они могут заплатить народу и себе оставить. Может я конечно и ошибаюсь если это не пирамида. Ведь они просят покупать мили то есть вкладывать свои.
 
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Полазил по группам на ФБ , выплаты на палку можно не ждать нужно регать скрил .
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Полазил по группам на ФБ , выплаты на палку можно не ждать нужно регать скрил .

Почему это? Сегодня видел в чате один скрин выплаты на PayPal за 16.12.2014.
Скидывать на форум не вижу смысла, всё равно на данный момент выплаты единичны.
От платежной системы, которую вы укажите Skrill или PayPal уж точно ничего не зависит.
Просто с выплатами или проверкой аккаунтов видимо решили растянуть на неопределенный период.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А что, проекту уже лапти??? Уже за 2 дня начислений нету

Может и так.. По моим прикидкам в проекте уже более 20 000 пользователей, из каких таких средств всем платить?
 

Lexxrost

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, друзья!!!
Есть вообще люди тут из РФ, которые получали нормальные выплаты или выплаты получали только единицы и то копеечные по несколько евро? !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу