winwinpeople.com - WWP Capital - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Лоховод на данном форуме имя хоть и не ругательное, но и не хорошее :)

Поняла Вас. Хотя... лучше уж честно сказать радетелю за кэшбек, как Вам это всё видится). :_1::_1::_1:

добавлено через 5 минут
Сначала ты говорила, что у нас пирамида - теперь что, кончилась уже?)
Сказал, что ко-бренд Switips&Финам первый шаг к запуску своего Digital банка - опять не так)) - народ не смеши своим клоунством))) - специалист)))
А еще чего нет? 10-ти миллионов клиентов на сервисе, 40 тысяч подключенных магазинов к платформе и оборота в миллиарды долларов? - так а я чем тут по твоему со своими партнерами занимаюсь?)
Если бы это уже все было, то меня бы тут не было)_

Александр Шеян, трудно реагировать на набор слов плохо воспитанного человека. :)

Поскольку Вы забиваете эфир своими "отчётами" просто повторюсь: Ваш "аргумент" в споре с собеседником о том, что никто не видывал компаний с банком - просто смешон. Потому что У ВАС БАНКА ТОЖЕ НЕТ! :wink2: Есть лишь РАЗГОВОР О БАНКЕ, как повод выудить средства у доверчивых граждан.

Надеюсь, все понимают разницу. :_1:
 
Последнее редактирование:

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Ежемесячные траты семьи, в среднем, например: 30 000 руб.
На платформе Switips можно получить cashback от 0,9 до 36%.
Возьмем среднее значение кэшбэка по-минимуму, например 7% и посчитаем:
Очень "топорный" расчет. В кэшбек платформы с радостью залетают компании у которых средний чек выше чем у других. Потому они могут себе позволить привлечение через кэшбек. Те у кого цены итак низкие в кэшбек не торопятся. (Хотя, возможно, будут вынуждены следовать тенденции под давлением конкуренции).
Я например куплю без кэшбека дешевле в другой компании чем с кэшбеком там где дороже. Это как в аптеке "Классика" покупать за 300руб. но с бонусами "СПАСИБО" чем в другой аптеке за 250р. без бонусов. Короче нелогично. Хотя, возможно на ком-то и сработает такая замануха.
Конечно есть некоторые конторы, которые конкурентны и цены в ряду с другими и при этом тоже в кэшбек сервисах есть, но такие дают низкий кэшбек. Очень редкие и цены низкие и кэшбек приятный. Типа Читай-город.
Потому, на данный момент, 7% в среднем это очень заоблачная цифра.

30 000руб. х 12мес. = 360 000 руб. - эти деньги семья потратит за год через кэшбэк платформу.
Хрен там плавал. Люди покупают продукты в "Пятерочке" в "Ашане" и "Магните", которых в системе нет и скорее всего не будет. Вы рекламируете все так будто все только и делают, что летают через Aviasales и покупают кроссы в Adidas. Посмотрим как дальше будет Switips развиваться. Если сможет установить новый рынок оффлайн кэшбека я только двумя руками ЗА. Именно потому, что покупки онлайн это 5-10% от бюджета. А вот кэшбек с оффлайна меня привлекает. Потому я смотрю одним глазом на Switips. Хотя больше покупаю через Megabonus.

360 000руб. х 7% = 25 200 руб.! этот кэшбэк семья сэкономит за год - и это для России хорошие деньги, у некоторых это месячная зарплата.
360 000 х 1% кэшбек в Тинькове. Вот реальная цифра. Потому что кэшбек на все. Но, если заморочиться, и выжимать кэшбек со всего (Банковский (Тинькофф) + кэшбек сервисы (Едадил, Летишопс, свитипс и т.д.), то можно тысяч 10-15 в год выдавить.
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Хрен там плавал. Люди покупают продукты в "Пятерочке" в "Ашане" и "Магните", которых в системе нет и скорее всего не будет. Вы рекламируете все так будто все только и делают, что летают через Aviasales и покупают кроссы в Adidas. Посмотрим как дальше будет Switips развиваться. Если сможет установить новый рынок оффлайн кэшбэка я только двумя руками ЗА. Именно потому, что покупки онлайн это 5-10% от бюджета. А вот кэшбэк с оффлайна меня привлекает. Потому я смотрю одним глазом на Switips. Хотя больше покупаю через Megabonus.

Цитата:
360 000руб. х 7% = 25 200 руб.! этот кэшбэк семья сэкономит за год - и это для России хорошие деньги, у некоторых это месячная зарплата.
360 000 х 1% кэшбек в Тинькове. Вот реальная цифра. Потому что кэшбек на все. Но, если заморочиться, и выжимать кэшбек со всего (Банковский (Тинькофф) + кэшбек сервисы (Едадил, Летишопс, свитипс и т.д.), то можно тысяч 10-15 в год выдавить.

Расскажу одну реальную историю как все происходит - догадки можно строить любые - "выдавливать" кэшбэк или нет), и т.п.

Три месяца назад я подключил к кэшбэк платформе Switips зоомагазин ПЭТТИ в г.Владивосток. Торгуют зоотоварами из Японии.

У хозяйки магазина есть оффлайн магазин во Владивостоке на ул.Шилкинская 10А, и онлайн магазин (http://japan.zoomordashka.ru/#).
Так же магазин представлен и в Инстаграм: https://www.instagram.com/zoomordashka1/
Можете там кстати задать вопрос хозяйке - почему она вдруг решила продвигать свой бизнес через кэшбэк платформу.

Онлайн магазин был мертвый. За первую неделю после подключения к платформе магазин получил три заказа от клиентов платформы. Хозяйка сказала, что снимает всю рекламу РСЯ и все рекламные деньги будет отдавать клиентам платформы и продвижение магазина полностью направляет через платформу.

Конечно хозяйка этого магазина узнала, что на платформе есть более 1500 магазинов, в которых можно получать кэшбэк. Она сама сначала стала клиентом платформы, так как каждый месяц покупает мужу в аптеке Монастырёв.рф (https://switips.com/partners/monastyrev-rf) лекарства на 10 000 руб.

Монастырёв.рф есть на нашей платформе и дает кэшбэк 6,24% для Vip клиента GOLD, и 3,9% для бесплатно зарегистрированного клиента Silver.
Соответственно сейчас она продолжает, как и раньше, покупать лекарства в этой аптеке, но уже через платформу и возвращает себе каждый месяц:
10 000 х 6,24% = 624 руб.
В год это получится: 624руб. х 12мес. = 7488руб.

Став VIP GOLD клиентом сейчас она заказала себе банковскую карту золотую MasterCard Switips&ФИНАМ, а ФИНАМ дает дополнительно банковский кэшбэк 1%.

Получив банковскую карту теперь хозяйка магазинов ПЭТТИ заказывая в Монастырёв.рф те же лекарства, на те же 10 000 руб. уже получает больше кэшбэка, который сразу выводится на счет этой карты, а не в ЛК платформы.
Соответственно:
10 000 руб. х 7,24% (6,24%кэшбэк от платформы + 1% кэшбэк от банка) = 724 руб.
И это только с покупок в аптеке за год возврат 8 688 руб. кэшбэка.
А я знаю, что она сейчас уже покупает через Switips и на AliExpress - там кэшбэк 7,4%, и в других магазинах.

Поэтому если не строить догадки, а просто начать пользоваться платформой, с использованием банковской карты от ФИНАМ, то за год экономия на кэшбэке спокойно составит около 30 тыс.руб. и более.
Чем больше человек тратит денег через платформу, тем больше он возвращает себе кэшбэк.
И никто не заставляет покупать тот товар в магазине на платформе, который есть на рынке дешевле - я ищу на платформе нужный мне товар по цене и качеству и покупаю там.

Это свободный рынок и он все расставит по местам.
Количество клиентов на платформе растет каждый день.
Количество подключенных к платформе магазинов тоже растет - каждую неделю подключается 30-50 магазинов онлайн и оффлайн.

Когда на платформе будет несколько 10-ков млн.человек, все те магазины, которых на ней не будет, станут прозрачными для всех этих людей, - для них этих магазинов не будет существовать.

У этих магазинов будет 2 варианта - либо встать на платформу, либо остаться без бизнеса.

И это не догадки - это то, что уже произошло за 20 лет в США и Европе, и это произойдет у нас в СНГ.

А рынок оффлайн кэшбэка мы уже делаем - сейчас к проекту подключилось более 40 тыс.партнеров, и многие из них подключают как онлайн, так и оффлайн розничные бизнесы.

На сегодня:
- Магазинов подключено к платформе ВСЕГО - 1525.
- Магазинов онлайн - 237.
- Магазинов оффлайн - 443.
- 36 магазинов подключено за неделю.
- 680 магазинов подключено партнерами.
- За неделю совершено покупок через платформу - 20,68 млн.руб.

Я сам на за пару последних недель помог подключиться к платформе 2-м магазинам:
1). "Золотая Антилопа" - онлайн магазин кэшбэк 8% для Vip клиентов GOLD, и 5,0% для бесплатно зарегистрированного клиента Silver. (изделия художественного литья из бронзы вся Россия).
2). Гипермаркет света "Вокруг Света" онлайн магазин (светотехника - вся Россия). (https://switips.com/partners/vokrug-sveta-ru) - кэшбэк 4,8% для Vip клиентов GOLD, и 3,0% для бесплатно зарегистрированного клиента Silver.

Пока одни люди в раздумьях: стоит ли "выдавливать" кэшбэк или не стоит, другие строят на этом бизнес и зарабатывают - другими словами сейчас идет раздел рынка кэшбэк в СНГ.

Так было и будет всегда - тот, кто ищет возможности, разберется, поймет и заработает на кэшбэк очень приличные деньги.

Оборот рынка кэшбэк уже сегодня составляет 84 млрд.$, а это ни много-ни мало 5% от оборота всей интернет торговли. А тут еще оффлайн присутствует.

Для себя я вижу рынок кэшбэка как источник дохода. Я знаю, что некоторые мои знакомые покупают, например в IHerb, и возвращают кэшбэком за раз 140-150$. Мне достаточно людям порекомендовать платформу и научить их получать кэшбэк. Я это делаю один раз, а потом платформа каждый раз мне платит 5% от их кэшбэка. Считаем: 140$ х 5% = 7$ х 74руб. = 518 руб. пассивного дохода только с одной покупки одного моего клиента.
А теперь представьте, что клиентская сеть насчитывает 4 миллиона человек и каждый что-то купит через платформу и что-то сэкономит. Даже если платформа мне заплатит по 10 руб. в год с каждого клиента, то это все равно 40 млн.руб. в год. И это только один из пяти источников дохода в моем проекте. Тем более, что кэшбэк налогом не облагается - с него налог платит продавец при продаже товара).

Как-то так. Всем хорошего дня!

PS Кстати АШАН тоже есть на платформе Switips (https://switips.com/partners/ashan-ru): 2,8% для клиентов GOLD, и 1,75% для бесплатно зарегистрированных клиентов Silver.
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

На сегодня и за прошлую неделю инфо о росте показателей платформы:
- Клиентов подключено к платформе - 417 940 чел. (за неделю подключилось 7838чел.)
- Партнеров - 36 475.
- Магазинов подключено к платформе ВСЕГО - 1568.
- Магазинов онлайн - 245.
- Магазинов оффлайн - 486.
- 23 магазина подключено за неделю.
- 731 магазинов подключено партнерами.
- За неделю совершено покупок через платформу - 25,54 млн.руб.

ТОП 5 магазинов по обороту на платформе:
- Aviasales.ru - 4,38млн.руб.
- М.Видео - 4,13млн.руб.
- AliExpress - 1,85млн.руб.
- Booking.com - 1,52млн.руб.
- Связной - 1,27млн.руб.

WWPCAPITAL official, [26.10.18 09:05]
Поздравляем наших результативных⚡️ клиентов с самым большим кэшбэком за прошедшую неделю:

1. Азимхан Танабаева 18 521руб.
2. Дарья Широбокова 6 567руб.
3. Татьяна Яблоновская 4 292руб.
4. Любовь Белугина 4 270руб.
5. Майя Ходорковская 4 020руб.
6. Регина Романтеева 3 992руб.
7. Елена Владимировна 3 832руб.
8. Алла Гамзатова 3 784руб.
9. Валерия Кулагина 3 699руб.
10. Анастасия Пешкур 3 644руб.
 

teltso

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
10
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

где можно зарегистрироваться?
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

МЛМ в России:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО 70% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ АКТИВНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ К 2020 ГОДУ.

Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий Российской Федерации. Введена профессия: “МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА” № 061100.

В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».

Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом!

В ДОПОЛНЕНИЕ - ВО ВСЕХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РОССИИ ОТКРЫТЫ ФАКУЛЬТЕТЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.

НА ВЫПУСКЕ - ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ «МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА» № 061100.

ТАК ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ПРОФЕССИЙ!
Умение строить клиентские сети - это очень полезный и востребованный навык).
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Расскажу одну реальную историю как все происходит - догадки можно строить любые - "выдавливать" кэшбэк или нет), и т.п.

Три месяца назад я подключил к кэшбэк платформе Switips зоомагазин ПЭТТИ в г.Владивосток. Торгуют зоотоварами из Японии.
Я уже попкорн достал, думал будет интересно. Про подключение магазина и т.д. А в итоге опять сколько можно получить с кэшбека при покупках. Я это итак знаю. Все как во всех платформах.

Поэтому если не строить догадки, а просто начать пользоваться платформой, с использованием банковской карты от ФИНАМ, то за год экономия на кэшбэке спокойно составит около 30 тыс.руб. и более.
Чем больше человек тратит денег через платформу, тем больше он возвращает себе кэшбэк.
Нахрен мне не упал ваш ФИНАМ. В Тинькове 1% всегда был живыми рублями НА ВСЁ. Тоже мне Америку открыли. +там по спецакциям и 10% кэшбек сверху бывает в том же Читай-городе. Или билеты в кино 15%. В Бургер Кинг так вообще 25%.

И никто не заставляет покупать тот товар в магазине на платформе, который есть на рынке дешевле - я ищу на платформе нужный мне товар по цене и качеству и покупаю там.
Я и говорю это как купить аспирин по 20р. с бонусами СПАСИБО в аптеке Классика. Вместо того чтобы купить в аптеке Алвик за 10р. Кэшбек система понятная, только еще желательно считать уметь.

Это свободный рынок и он все расставит по местам.
Количество клиентов на платформе растет каждый день.
Количество подключенных к платформе магазинов тоже растет - каждую неделю подключается 30-50 магазинов онлайн и оффлайн.
Мониторю постоянно платформу. Пока что кроме оффлайн кэшбека ничего особенного в ней нет. Проверял оффлайн в "Посуда-центре". Нормально начислили. Но таких заведений пока мало. В большинстве онлайн магазинов кэшбек в других платформах выше. В том же Megabonus у меня топовый статус без оплаты 3000 платформе.

Когда на платформе будет несколько 10-ков млн.человек, все те магазины, которых на ней не будет, станут прозрачными для всех этих людей, - для них этих магазинов не будет существовать.

У этих магазинов будет 2 варианта - либо встать на платформу, либо остаться без бизнеса.
Есть вероятность, что мы не доживем до этого момента. Потому как многие блага цивилизации, которые в Европе и США применяются, у нас до сих пор в диковинку. Пока что я вижу, что когда я говорю "кэшбек" у меня друзья смеются надо мной. Хотя про существование этих платформ мы уже знаем лет 5-7.

И это не догадки - это то, что уже произошло за 20 лет в США и Европе, и это произойдет у нас в СНГ.
Ага. В Европе и США все на пенсию себе сами откладывают. Смешанное страхование жизни например. А у нас все надеются на государство и рот разинув глядят на зарубежных пенсионеров, которые рассекают по курортам. Но никто не торопится себе страховку оформлять как это за рубежом лет 50 уже делается.

Пока одни люди в раздумьях: стоит ли "выдавливать" кэшбэк или не стоит, другие строят на этом бизнес и зарабатывают - другими словами сейчас идет раздел рынка кэшбэк в СНГ.
Что вы скажете на то, что в других сервисах типа secret discounter подключение магазинов бесплатное? И 15% тебе пожизненно от оборота кэшбека магазина. Никаких контрактов 1200 евро платить не надо за такое счастье.
Ну или вот какие у вас мысли, что вы партнеритесь с оффшорной конторой, а оплата идет в какой-то азербайджанский банк. А магазины, которые вы подключаете, заключают договоры в Российском правовом поле с ООО "КэшбекПРО"?

А теперь представьте, что клиентская сеть насчитывает 4 миллиона человек
Вы ролик то смотрели в ютюбе? Про 4 миллиона. Чтобы на всех партнеров хватило нужно население больше чем у нас людей.

Тем более, что кэшбэк налогом не облагается - с него налог платит продавец при продаже товара).
Это официальные разъяснения или догадки? Вам падает 40 млн в год и это не облагается налогом? Да еще от оффшорной конторы.

PS Кстати АШАН тоже есть на платформе Switips (2,8% для клиентов GOLD, и 1,75% для бесплатно зарегистрированных клиентов Silver.
Онлайновый АШАН. А я хожу туда ногами. В оффлайне кэшбек не начисляется.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Я уже попкорн достал, думал будет интересно. Про подключение магазина и т.д. А в итоге опять сколько можно получить с кэшбека при покупках. Я это итак знаю. Все как во всех платформах.

Я Вас правильно понял - хотите разобраться в этом и во всех других вопросах?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий Российской Федерации. Введена профессия: “МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА” № 061100.
Почему-то проверка по этому коду ничего не даёт...))) https://classinform.ru/okpdtr.html
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Новости компании WWP Capital и платформы Switips дек.2018.

§Подключено к платформе Switips - 1800+ магазинов.
§ Клиентов подключилось к платформе - >470 тыс.чел.
§ Оборот магазинов на платформе Switips за 1,5 года - 1,2 млрд.руб.
§ Выплачено кэшбэка клиентам Switips - >43 млн.руб.
§ Запущено браузерное расширение Switips и в мобильное приложение добавлена геолокация оффлайн магазинов.

Открытие рынка Казахстана 9 декабря 2018г.: https://www.facebook.com/alexander....569921976067/2280562368643489/?type=3&theater

Новый партнер WWP Capital и Switips в Казахстане АзияКредитБанк.
Выпущен ко-бренд карта VISA Switips&АзияКредитБанк: https://www.instagram.com/p/BrM2FxSBbeM/

Каникулы WWP CAPITAL на Кубе ноябрь 2018:
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Итоги развития компании WWP Capital и платформы Switips за 2018 год.

§Подключено магазинов к платформе Switips - 1922 магазина
(Из них: 1108 - онлайн, 814 - оффлайн, 1078 магазинов подключено партнерами).
§ Клиентов подключилось к платформе - >487 тыс.чел.
§ Оборот продаж магазинов на платформе Switips - 1 485 375 886 руб.
§ Выплачено кэшбэка клиентам Switips - 51 439 228 руб.
§ Партнерская сеть - 42 206 чел.
§ За декабрь 2018 посетители платформу Switips - 1 843 836 посетителей.

ТОП покупок клиентами на платформе за 2018 год (всего покупок на сумму):
Виталий Стеблевский - 13 585 980 руб.
Максим Филиппов - 6 373 016 руб.
Дарья Широбокова - 5 133 832 руб.
Ирина Назарова - 4 343 021 руб.
Анна Власенко - 4 168 822 руб.
Виктор Петров - 3 610 355 руб.
Азимхан Танабаева - 3 419 512 руб.

И это только начало.
Присоединяйтесь к IT проекту, который в тренде, незанятая ниша, который позволяет зарабатывать % с оборотов известных брендов!

Кэшбэк в обычной жизни людей: https://www.facebook.com/alexander.sheyan/videos/2310054269027632/
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,997
Реакции
4,194
Поинты
2.430
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Можно покупать онлайн более выгодно с использованием cashback через платформу WWP Capital.
А можно делать тоже самое, через бесплатные сервисы, так в чём профит использовать сабж?
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

А можно делать тоже самое, через бесплатные сервисы, так в чём профит использовать сабж?

Получение кэшбэк со своих покупок - это всегда ограниченный доход.
Получение 5% от кэшбэка с покупок других людей - это неограниченный доход.
Подключая магазины к платформе - получать 10-15% от кэшбэка магазинов - это тоже неограниченный доход.
Получать % с продажи лицензий, которые позволяют делать маркетинговое продвижение платформы и зарабатывать на этом - это тоже неограниченный доход.
Кстати на нашей платформе тоже есть бесплатная опция: бесплатная регистрация и пожалуйста - доступ к 1922 магазинам с кэшбэк.

Просто посмотрите концепцию проекта:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,997
Реакции
4,194
Поинты
2.430
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Получение кэшбэк со своих покупок - это всегда ограниченный доход.
Получение 5% от кэшбэка с покупок других людей - это неограниченный доход.
Это всё есть у полностью бесплатных кэшбековых сервисов, зачем использоывть платный?
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Это всё есть у полностью бесплатных кэшбековых сервисов, зачем использоывть платный?

Что Вы имеете в виду?
Есть качественные отличия возможностей нашего сервиса от других.
Если у Вас есть желание разобраться более подробно - свяжитесь со мной по телефону: +7(977) 381-24-20 Александр.
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Привет тем, кто заглянет на эту страничку!

У нас в компании появились отличные новости:

• В Украине, Беларуси и Казахстане стало доступным подключение офлайн магазинов �� к платформе Switips. Ранее было возможно только онлайн подключение.

• Новый релиз мобильного приложения Switips 31.01.2019г.:
- Вывод кэшбэка на ко-бренд карту Switips&ФИНАМ без процентов, на Qiwi кошелек, на любую банковскую карту, Yandex.Деньги, ePaymants.
- Реализовано отображение баланса в разных валютах, мультиязычность и многое другое.

Статистика платформы Switips за прошлую неделю:

§Подключено всего магазинов к платформе Switips - 2055 магазинов
(Из них: 366 - онлайн, 942 - оффлайн, 1308 магазинов подключено партнерами).
§ Клиентов всего подключилось к платформе - 504 451 чел.
§ Оборот продаж магазинов на платформе Switips - >1,5 млрд. руб.
§ Партнерская сеть - 44 451 чел.

ТОП 5 магазинов по обороту за прошедшую неделю (Всего: 362 641€):
§ М.Видео - 57 926€
§ Aviasales.ru - 49691€
§ Booking.com - 46 385€
§ AliExpress - 28 213€
§ iHerb - 19 189€

ТОП КЭШБЭКА ЗА НЕДЕЛЮ (по одному аккаунту):
Юлия Мазур - 440€
Анна Томпсон - 178€
Дарья Леонова - 147€
Владимир Хан - 126€
Анфиса Брезгина - 121€
Виталий Стеблевский - 119€
Азимхан Танабаева - 112€
Галина Сагулина - 111€
Яна Голубева - 75€
Анастасия Джамирзе - 73€
Анна Елисеева - 73€
Юлия Тирская - 71€
Оксана Жукова - 64€
Дарий Сариглар - 61€
Елена Полынкова - 60€
Мария Аксенова - 56€.

Отличная прошла неделя!)
Видео еженедельного подведения итогов руководством компании:
Новости от вице-президента компании Натальи Ярославцевой:
 
Последнее редактирование:

sdj

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Раньше не связывался с кэшбеками, считал, копейки возвращаются с покупок, а когда случайно старший сын про кэшбек-сервис SWITIPS рассказал, я задумался, особенно ошеломили возможности и % скидки, которые появляются, если приобретешь голд-пакет, подобного не встречал ни где. Собственно, я сразу зарегистрировался и купил этот пакет. Всего 3 т.р. единоразово, а выгода обалденная, не только от покупок, но тут еще идет кэшбек от покупок друзей. У меня уже 3 друга тоже на этом кэшбеке сидят + кум купил голд пакет, так что я постоянно в плюсе и меня это радует.
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Что нас ждет в жизни?
Что произойдет?
Многие задаются такими вопросами.
И кажется невероятным, но вполне возможным начать планировать свою жизнь самому.

Нас этому не учили в школе, в институте - там нас учили как выучиться, найти хорошую работу и помогать осуществлять чужие мечты и цели, работая за зарплату всю жизнь.

Но есть другая возможность.
Сейчас запущен очень мощный проект, который позволит тысячам людей изменить свою жизнь и начать ее планировать самому.

В чем суть проекта?
Это возможность возвращать с каждой покупки часть денег наличными, а так же при желании зарабатывать на тратах всех людей во всех магазинах, получая % с оборота крупных интернет и офлайн магазинов.

Это платформа, на которой любой может бесплатно зарегистрироваться и совершая покупки в своих привычных магазинах получать до 51% кэшбэк, а так же использовать скидки до 90%, которые магазины предоставляют на платформе.

На платформе сегодня уже более 2200 магазинов.
Это интернет магазины, а так же парикмахерские, рестораны, фитнес клубы, автозаправки, продуктовые магазины и т.д.

Количество магазинов на платформе растет постоянно - каждую неделю подключается 20-50 новых магазинов.

Это происходит быстро потому, что эти все магазины подключают партнеры платформы, которых сегодня более 46 000 человек.

Каждую неделю руководство нашей компании подводит итоги работы платформы и я делюсь этими результатами.

Наша жизнь в наших руках!

Разберитесь, посмотрите как работает наша бизнес система и возможно это Ваш шанс изменить свою жизнь!

Здесь видео презентации возможностей нашего проекта.
Посмотри и если идея понравится, то напиши мне и я помогу начать свой бизнес и создать 6 источников пассивного дохода, который будет поступать вне зависимости от того работаешь ты или нет.

Итоги Switips за период 13-20 февраля:




https://vk.com/id227845094
z=photo227845094_456240110%2Fwall227845094_292
https://vk.com/id227845094
z=photo227845094_456240111%2Fwall227845094_292
 

kotik1990

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Очень дорогие пакеты. Я бы не рискнула столько денег Лида т. Это работает, да. Но вдруг не пойдёт бизнес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу