• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 26

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

вот на этом мониторе http://tlprograms.ru/?type=7 заемщик босс занесен в закрытые прораммы ,которые не платят,так что все потуги кредитова тут обелить должника наводят на мысль о личном его интерессе там ,который он скрывает тут от нас
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

вот на этом мониторе http://tlprograms.ru/?type=7 заемщик босс занесен в закрытые прораммы ,которые не платят,так что все потуги кредитова тут обелить должника наводят на мысль о личном его интерессе там ,который он скрывает тут от нас
А ещё он как и Анюта например и многие другие занесены на этом форуме в чёрный список должников. Только это ни хрена не значит.
А вообще я запарился с тобой спорить.
Ведь я, и не только я, говорю тебе и другим форумчанам о ОЧЕВИДНЫХ вещах, о реальных фактах, соглашаюсь с другими посетителями этой темы (о не правильной политике общения с кредиторами например) если они правы, ты же только пованиваешь да разбрасываешься домыслами.
Повторю ещё раз - я говорю о фактах, ты разбрасываешься домыслами.
Также повторю ещё раз если не обратил на это никакого внимания в предыдущих моих постах - я никого не отбеливаю.
Но и не треплю языком попусту, а говорю о очевидных и реальных вещах.

Вы, A123, кстати сами себе противоречите в который раз выставляя себя на посмешище, сначала Вы утверждаете что ТС дроп...
Но кто такие ДРОПы? Они кидают и испаряются и потом с этого человека ни слова не вытянешь ни на форуме он не появится.
Тут Вы противоречя своему убеждению называете меня подставным, говоря о каком то моём личном интересе..
Какие дропы так работают? Дропы теряются и всё и никакие отбеливатели и никакие беседы с должниками им не нужны.
Так что в ваших словах масса противоречий и домыслов, которые направлены ни пойми на что - но точно не в то русло в которое нужно.
ТС с нами мало общается, но общается, надеюсь также, что прочтя сообщение mr.London, он сделает соответствующие выводы.
Да и Вам, A123, нужно наконец то бросать курить то что Вы там курите и объективнее смотреть на вещи.
Точка.
 
Последнее редактирование:

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ну дык у кредитова вона и статус должника ничего не значит(это уважение его к форуму ,кстати иллюстрирует) ,так наверное и то что он пропал тоже ничего не значит ,по кредитовской версии,не волнуйтесь, ведь ТС не отказывается отдавать,так сказать,поэтому все зашибись....а деньги ваши когда?ну он же не отказывается,вам же кредитов пояснил,ждите ,не вы один...сколько ждать?а вот это неправильный вопрос уважаемый заемщик,вы должны были понимать, когда отдавали на форекс,так что теперь некоректные вопросы не ставьте))))))
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я с ним общаюсь регулярно и как он говорит проблема возникла не в форексе , а от того, что при сложившийся ситуации перед новым годом у него выдернули где то 35 тыс которые ему дали в работу . И возникла финансовая дыра, он не пропадает и расчитываться намеревается.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я с ним общаюсь регулярно и как он говорит проблема возникла не в форексе , а от того, что при сложившийся ситуации перед новым годом у него выдернули где то 35 тыс которые ему дали в работу . И возникла финансовая дыра, он не пропадает и расчитываться намеревается.

Какая дыра,если с его слов, до того момента, как ВМ ему и всем остальным крупным заемщикам, зарубила перекредитацию- торги у него шли исключительно в плюс?

Есть заемный кеш- плюсовые сделки- отдача % про кредитам= все в шоколаде
и как только якобы, выдернули 35к, сразу все порушилось.
Если нет оборотки,но есть +, раздай долги, сиди в нуле и жди следующего кредита.
Но сидя в нуле.

Значит не вся торговля была удачной и то, что ранее показывали- это были самые лучшие моменты его игры на Форексе, без показа сливов.
Т.е очередная езда по ушам.
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я с ним общаюсь регулярно и как он говорит проблема возникла не в форексе , а от того, что при сложившийся ситуации перед новым годом у него выдернули где то 35 тыс которые ему дали в работу . И возникла финансовая дыра, он не пропадает и расчитываться намеревается.

По каким контактам Вы с ним общаетесь? Может есть домашний телефон кроме сотового?

P.S. Можете уточнить у него по поводу продажи машины...
 

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вот я не могу понять трейдеров(честных). Смысл принимать лимиты, это же огромный риск , ведь это не банк, где договор подписан на определенный срок, без возможности снять депозит и профит раньше срока. Пусть памм-счет приносит меньше +ов , но тут вся ответственность ложится на вкладчика. Для этого есть рейтинг памм-счетов, выбирай кого хочешь . Рисков 0 прибыль 50/50. Работай, не хочу.

Может мне кто то прояснит , вот зачем брать лимиты , если ДЦ создает ДУ. Я просто не могу понять
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

после последнего обещания "сегодня верну" просто пропал со связи, а ты что хочеш то и думай. Хотел предложить ему выкупить тачку....

Неа ))) он должен был вроде в Киеве ее продать, но не в своем городе насколько мне известно...
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Неа ))) он должен был вроде в Киеве ее продать, но не в своем городе насколько мне известно...

Не в Киеве. На ней киевские номера, а продать я планировал её у себя в раене. Договорился с человеком и в последний момент он мне позвонил и сказал что у него что-то поменялось и он уже не будет покупать :(
Сейчас сижу на мели, стараюсь продать машину, деньги на форексе блокированы.... телефон застал дома с кучей пропущеных звонков... здесь на форуме куча недоказаных обвинений и домыслов.... вобщем полный писец хоть бери и вправду в петлю лезь... хотя и от этого вам всем тоже легче не будет....

добавлено через 8 минут
По поводу связи сомной: Вот тел. +380971054078
 
Последнее редактирование:

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А где столько времени то пропадал? Объявление подай в газету. Автомобили то ходовой товар. Опусти цену. Что за авто? Говорил вроде ВАЗ... какая марка и год?

Будь всегда на связи - что нить придумаем. В аську зайди.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

деньги на форексе блокированы....

Да?
Прям вот так вот все суммы и локнули и именно в период образования проблем?
а причины?
:wink2:
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

По каким контактам Вы с ним общаетесь? Может есть домашний телефон кроме сотового?

P.S. Можете уточнить у него по поводу продажи машины...
Я общаюсь с ним по сотовому , про машину пока не знаю, не спрашивал.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Сейчас сижу на мели, стараюсь продать машину, деньги на форексе блокированы.... телефон застал дома с кучей пропущеных звонков... здесь на форуме куча недоказаных обвинений и домыслов.... вобщем полный писец хоть бери и вправду в петлю лезь... хотя и от этого вам всем тоже легче не будет....

По поводу связи сомной: Вот тел. +380971054078
Коля,никто тебя не обвиняет.
Держи кредиторов в курсе событий.
Веди диалог и отвечай на звонки.
Объективно рисуй ситуацию и события.

Всем легче когда ты работаешь и приносишь прибыль.
Поэтому начни с начала и введи всех в курс дела.
Причины по которым работа стоит?
 
Последнее редактирование:

Ater

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

кроме как форекс и продажа машины можно как вариант работу + подработку найти, хотя бы на время восстановления до полноценной работы в форексе, а то пишет что сидит на мели, машину никто не покупает, решений денежных вопросов не виднеется.... ну если сидеть дома и ничего не делать, то да...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

вы еще верите в то что он реально работал на форексе,а не легендировал им для взятия ЛД??? на мели он оказался потому что закрыли перекредитовку,8 декабря, и я тогда сразу и сказал:финита ля комедия (с форексом в смысле),....ну и кто прав оказался в итоге? ну да,теперь подработка еще его спасет....дворником на 500 грн в месяц,пипец что тут еще сказать! народ, давайте включать мозг! чел строил пирамиду,до 8,12,2010 и успешно строил,ему помешал в этом новый алгоритм вэбмани, и он оказался на мели!все просто,как не странно....сложно только признать это перед заемщиками
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну если не сам, то может у него головы хватало хотя бы в других людей вкладывать, кто форексом успешно занимается, ну тоесть как половина других здесь заемщиков? чтобы деньги не лежали мертвым грузом, хотя бы для подстраховки, пока пирамидил. А вообще его проблемы, как он это делал, пускай свой Bugatty или что там у него, продает, расплачивается с кредиторами и идет на форекс с профи общаться как инвестор, может все таки у него получится не работать и деньги зарабатывать?
 
Сверху Снизу