• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 27

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Сейчас сижу на мели, стараюсь продать машину, деньги на форексе блокированы....
Куплю машину по средней рыночной стоимости за вычетом вашего долга мне. :)
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А не Маркус у которого WMID229097467431?пРОСТО ЭТОТ МАРКУС МНЕ ДОПУСТИМ ДОЛЖЕН.Который всё ждёт когда деньги дойдут до его кошелька.))
я не беру займы, только раздаю.
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай возьми трубку!!!! Вторую неделю на звонки не отвечаешь! По пятть раз звоню. Нафига тогда вообще контактный телефон указал! Или через родителей сообщения передавать?
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай возьми трубку!!!! Вторую неделю на звонки не отвечаешь! По пятть раз звоню. Нафига тогда вообще контактный телефон указал! Или через родителей сообщения передавать?

Я сегодня с ним общался,трубку взял сразу,настроение у него конечно ни айс но давить сильно тоже ни надо,я его не защищаю но и понять тоже можно,посмотрим,может выкрутится парень,деньги конечно жалко но все осознавали что форекс дело не стабильное,когда деньги давали.Теперь запасаемся валерьянкой и терпением.Я ему по телефону тоже сказал чтоб не пропадал со свзя,что надо народ держать в курсе дел.
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я сегодня с ним общался,трубку взял сразу,настроение у него конечно ни айс но давить сильно тоже ни надо,я его не защищаю но и понять тоже можно,посмотрим,может выкрутится парень,деньги конечно жалко но все осознавали что форекс дело не стабильное,когда деньги давали.Теперь запасаемся валерьянкой и терпением.Я ему по телефону тоже сказал чтоб не пропадал со свзя,что надо народ держать в курсе дел.

Хорошо что хоть у кого-то на звонки отвечает. Да мнеб тоже хотелось спокойно с ним пообщаться - но мои звонки игнорирует. Как вообще это объяснить можно!?
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Хорошо что хоть у кого-то на звонки отвечает. Да мнеб тоже хотелось спокойно с ним пообщаться - но мои звонки игнорирует. Как вообще это объяснить можно!?

Я звонил со скайпа,номер закрыт,может поэтому и взял.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я вчера с обычного мобильного телефона дозвонился, но радостного для себя ничего не услышал, долги покрыть фактически не чем и неоткуда. Вливать дальше тоже стремновато. Нада думаю для начала в гости к нему катнуть.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я вчера с обычного мобильного телефона дозвонился, но радостного для себя ничего не услышал, долги покрыть фактически не чем и неоткуда.
Какие действия предпринимает?
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Какие действия предпринимает?

Из его слов - продает машину (ваз), ждет выплату с форекс, счет на проверке из-за жалоб на него (зачем жаловаться понятия не имею), и я так понимаю ищет оборотные средства, точнее мне хочеться в это верить.
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Из его слов - продает машину (ваз), ждет выплату с форекс, счет на проверке из-за жалоб на него (зачем жаловаться понятия не имею), и я так понимаю ищет оборотные средства, точнее мне хочеться в это верить.

Не факт что средства блокированы... может просто слиты. Я у него два раза скрины просил, так и не дождался... Как вообще из-за жалоб могут блокировать )) детский лепет... имхо. :lol:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

После слива раньше чем через месяц торговать начинать вообще нельзя. Это психологическая яма. Человек понимает что он потерял деньги, понимает сколько он потерял и старается все это отбить и как можно быстрее. В итоге нарушает мани менеджмент (если он был, в чем я сомневаюсь, иначе бы не было слива) и происходит очередной слив. Парню нужна психологическая консультация опытного трейдера, а не влив новых денег.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Коля, твое молчание и игнорирование своей темы вредит только тебе.
Ты может выйти на диалог с кредиторами?
Почему я должен от третьих лиц узнавать о событиях?

Я ему по телефону то же само сказал.Но видимо не дошло до него.Не достучатся до него.:wallbash:
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я ему по телефону то же само сказал.Но видимо не дошло до него.Не достучатся до него.:wallbash:

И муж ему тоже говорил по телефону. Но молодой еще, не имел наверное еще такой ответственности, тем более финансовой. Мы Колю не кредитировали правда последнее время, хотелось бы помочь парню выбраться из этой ямы но диалог трудный получаеться. Муж предлагал Коле открыть ПАММ на Альпари что бы мы могли там инвестировать в него немного (может трейдер он и молодой но дело знает а от неприятностей слива никто не застрахован). Ведем беседу.
Предлагаю отозваться в теме тех кто все же готов пойти еще раз на риск в работе с Николаем и вложиться в его ПАММ.
Думаю и Коля увереннее себя почуствует и психологу платить не придеться...
Что Вы на это форумчане???
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Предлагаю отозваться в теме тех кто все же готов пойти еще раз на риск в работе с Николаем и вложиться в его ПАММ.

Вы предлагаете тем же людям, которым он уже должен, влить в него еще раз?????

Напоминает попытку Мавроди отжать бабла еще раз, досуха. :rolleyes:
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вы предлагаете тем же людям, которым он уже должен, влить в него еще раз?????

Напоминает попытку Мавроди отжать бабла еще раз, досуха. :rolleyes:

Я предлагаю подумать о такой возможности. Мы с мужем готовы положить ему на ПАММ счет деньги, пока небольшие, так как больших нет... Если только мы вложимся то на наши копейки он копейки и получит... Я спрашиваю, не защищая Николая полностью, есть ли в этой теме люди готовые вложить в его ПАММ по 50-100 долларов что бы он смог отработать просроченные кредиты. Еще раз повторяю что нам с мужем пофиг, потому что мы не имеем в Николая кредитов. Короче если есть желающие пишите, обсудим что и как. Если таких нет то извините что влезла в Ваше обсуждение. :rolleyes:
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Пускай у друзей или в банке долг берет, нарабатывает сумму, да нам, кредиторам отдает, а сейчас это звучит как выжимание с кредиторов последних капель, если у него деловой подход по жизни то деньги найдет, а если фуфел, который при проблемах теряется, то и вкладывать в него смысла нет, кроме него полно в кого в форексе вложить можно, он уж точно не единственный, так что пусть отдает или нафиг затухает и пускай близживущие кредиторы кому надо долг его продают. Да и фиг с ним. Николай! Ты себя уважаешь? Если деньги должен то ищи и крути и отдавай! А вы vanesse222 тут активистом то не будьте, если знаете его близко, то помогите ему взять долг в оффлайне, а не у тех кому должен, а нет вообще то как же он возьмет, там уже кинуть не получится...
 
Сверху Снизу