• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmid 101551087399 fox - должник - Страница 2

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wmid 101551087399 fox - мошенник

Олежка вы паникер.
Вместо того, чтобы позвонить и узнать, развели сопли и покатили бочку
Поддерживаю на 100% процентов.
и когда уже он выйдет???
Если человек реально покажет доказательство что с ним беда стрислась
Возможно слегка перегну палку сча, так что не судите строго, но читая выше-цитированное очень хочется вставить свои пять копеек.
Поверьте, он всё Вам покажет, только Вам стыдно будет за то что панику разводите.
Стыдно будет, когда будете смотреть на фотки Дмитрия с перебинтованными конечностями или на справки-выписки из больницы.
Неужели Вам недостаточно слов форумчан, причём не одного а нескольких?
Думаете тут всемирный заговор направленный на то что бы кинуть Вашу знакомую на 100 баксов затягивая тут резину?

Я один из кредиторов Дмитрия. Выдал я ему всего 37 баксов и в день обнуления срок ещё далеко не истёк (он истёк всего пару дней назад) я первым позвонил и пообщался с его женой. Звонил на домашний телефон.
Она рассказала мне о ситуации. Я в свою очередь посочувствовал пообещал со своей стороны сделать хоть что то что бы смягчить ситуацию с оффлайн долгами ибо ей итак не просто сейчас с ребёнком на руках. Так же я предупредил о том что будут звонить, звонить, звонить и спрашивать и посоветовал ВКЛючить его мобильный, который она выключила до этого.

После этого я оставил положительный отзыв в арбитраже. Да, Вы, уважаемый Олежка его явно должны были видеть и прежде чем писать тут страшные вещи могли бы пообщаться со мной в кипере.

От себя хочу добавить, что более я жене его не звонил, ибо у меня всё нормально с адекватностью оценки ситуации и я убедился в том что Дмитрий не дроп (тем более что прежде чем выдать ему займ я многое узнал о его положительной деятельности в сети и у меня есть сканы его документов и фото с паспортом в руке) и я прекрасно понимаю что он не Иисус Христос и за три дня после такой аварии не аклемается.

Хочу посоветовать всем просто набраться терпения и отнестись с пониманием. Я понимаю что в наше время не знаешь уже кому верить, а кому нет, но в данном случае это абсолютно реальный человек с абсолютно реальной форс мажорной ситуацией..
Пришёл я сюда на самом деле для того что бы создать тут тему о Диме, но только я хотел преподнести его ситуацию в правильном свете, ибо меня в кипере (после моего положительного отзыва в арбитраже) просто достали честно говоря. И я хотел осветить его ситуацию тут, дабы следующему кто будет у меня спрашивать что то типа "что там с FOXом?" я мог просто дать ссылку на эту тему. Только смотрю тема о нём уже создана.

Ну и в качестве заключения хочу выложить фото Дмитрия и его ребёнка.

Я не хочу давить на жалость, я лишь хочу, что бы Вы трезво смотрели на вещи.
Хочу что бы Все адекватно восприняли мой пост, многие тут знают, что я почём зря никого тут не защищаю, а наоборот на этом форуме я занимаюсь тем что заваливаю всяких подозрительных "заёмщиков" своими неудобными вопросами.
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wmid 101551087399 fox - мошенник

Понимаете слова это слова тут один только клоун должник трещал. А так Вы говорите позвонить если мне позвонить ему явно я 1 минуту разговаривать не буду знаете сколько мне выльется разговоры по телефону??? много...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wmid 101551087399 fox - мошенник

Помимо кислородика и меня, ещё четыре человека -WANTED-, projdevel, andrey290476, Sergij7 каждый со своей стороны подтверждали факт того что авария имела место и человек реальный и никого кидать не собирается..
Так что Вы конечно можете остаться при своём мнении, но хочу Вас уверить, что Ваша знакомая свои деньги точно получит. Поэтому можете не переживать.
Подобные ситуации (форс мажоры) в нашем случае случаются редко, гораздо чаще попадаются кидалы, которые пропадают и ищи свищи. В данном случае это просто неприятное стечение обстоятельств.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wmid 101551087399 fox - мошенник

Так я и знакомая мы не переживаем если у человека беда мы что не люди....
 

Volshebstvo

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wmid 101551087399 fox - мошенник

Дмитрий мне тоже должен 100+ вмз...Но почему то Я уверен что он все вернет...Хотя время покажет.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wmid 101551087399 fox - мошенник

ждем время
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне Дима должен побольше, чем суммы, озвученные выше.
Думаю, что в этом случае все наладится, только вот помочь ему надо будет нам, что я с радостью сделаю.
Пусть выкарапкивается парень и работает дальше, давая заработать и себе и нам!
Давайте не будем топить, а наоборот поможем ему в этом.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем говоря - и снова вода плюс истерика... Странно, кому-то тяжело потратить 30 центов на минуту разговора, а кому-то и не тяжело проехать 550 км. в одну сторону, потратить целый день, что бы повидаться с человеком в реале. Ради бога вы меня извините, Олежка, но своим нытьем вы достали! Фокс - реальный человек, не дроп, который не отказывается от своих обязательств! В подтверждение сказанного выше смотрите фото, которое сделано 2 февраля в городе Чернигове в присутствии: слева я, справа Рамзес, а посередине - ФОКС! И еще, самый крупный кредитор Фокса - это я, а вы, уважаемый бьетесь в истерике, ленитесь позвонить. и накручиваете всех остальных! Подобных вещей бизнес не терпит!D:\Фото026

добавлено через 5 минут
Сорри! Не получается вставить фотку. Кому интересно - могу выслать на мэйл!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Олежка, но своим нытьем вы достали!
Да полно Вам, вспылил парень ))) Теперь походу каждый (и я в том числе в какой то мере) пытаемся Олега закидать своими издёвками. Несколькими постами выше он уже написал о том, что ситуацию понял.. Так что давайте не будем дальше по теме обсуждать "Олег как вы можете"..

А кто такой рамзес? Египетский Бог что ли? И можно фотку на мыло [email protected] раз уж такое дело )))

Готов со своей стороны кстати рассматривать льготное инвестирование Дмитрия как только он начнёт работать, тем самым думаю сделать свой вклад в скорейшее выздоровление бизнеса и соответственно возврата долгов его кредиторам.
Также в ближайшее время (неделька-две) появятся нормальные деньги на кошельке, а потому готов рассматривать выкуп долгов Дмитрия. Так что тем кому горит увидеть свои деньги быстрее и при этом Вы не против комиссионной продажи долга стучите на почту (ящик писал выше). Минимальная комиссия которую буду рассматривать - 30%
 
Последнее редактирование:

nesent

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне скиньте фото пожалуйста на [email protected]
Заранее спасибо!
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята. Все, кто просил - фотографию вам отправил. Встречались с Дмитрием в кафе в Чернигове. Для сомневающихся в порядочности этого человека скажу лишь одно: парень без проблем приехал к нам на встречу и это несмотря на сломанные ребра и плохое самочувствие - болела голова (все время Дмитрий просидел в шапке потому, что на голове есть следы операции). У парня есть определенный план, как он будет выпутываться из сложившейся ситуации. В данный момент у него рухнул весь бизнес, на восстановление которого потребуется время. Еще раз хочу попросить всех вас, уважаемые кредиторы! Войдите пожалуйста в его положение и не требуйте просрочку! И если вы еще верите в простую человеческую порядочность - снимите с его идентификатора блокировку - он сможет восстановиться быстрее. Со своей стороны к подобным радикальным мерам я не прибегал. Рамзес - это не египетский бог, а ник ramzes - один из крупнейших кредиторов Дмитрия. В миру человека зовут Роман Середюк, с которым у меня складываются партнерские отношения. Да и вообще, с такими людьми, как Дима и Роман приятно вести дела!
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Андрей если с человеком беда стрислась я сразу сказал просрочку мы не возьмём как писал я выше, если Вы утверждаете что человек уже ходит и встречался с Вами я так понял он уже вышел с больнице так чего же он не войдет в кипер свой и просто отпишеться что да как!!! А так если мне человек приведет доказательства что да он был в больнице и у него была беда просрочку я не потребую ни цента, а так если без доказательств это пустые слова!! И если Андрей я Вас достал проходите мимо!!!
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий вышел из больницы позавчера. И-нет у него был отключен. Для вашего успокоения он отсканирует документы из больницы. Надеюсь, что медицинского эпикриза вам будет достаточно?
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий вышел из больницы позавчера. И-нет у него был отключен. Для вашего успокоения он отсканирует документы из больницы. Надеюсь, что медицинского эпикриза вам будет достаточно?

и когда он планирует рассчитываться?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый! Потратте 30 центов на телефонный звонок и спросите у него сами! Почему-то я смог приехать в Чернигов из Кировограда, а Роман приехал из Киева. Вроде, как я для всех освятил ситуацию! Не рассчитывайте на то, что человек сию минутно вернет вам деньги! Пройдет минимум недели три прежде, чем Дима начнет рассчитываться с людьми! Повторюсь еще раз! Пока он был в больнице - бизнес полностью рухнул! И еще, лечение с такими травмами, как у него стоит не одну тысячу долларов.

добавлено через 5 минут
И еще, уважаемый Олежка! Вы ко мне обращаетесь в таком тоне, как будь-то я вам что-то должен?! И в довесок ко всему скажу, что никогда в жизни больше я не буду кредитовать граждан из РФ, Белоруси и Казахстана. Из 15 выданных кредитов - 12 невозврата! Чего не могу сказать о своих соотечественниках и ребят из Латвии - платежи 100 процентные!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый! Потратьте 30 центов на телефонный звонок и спросите у него сами!
100%
А то я смотрю Олежка не угоманивается..
так чего же он не войдет в кипер свой и просто отпишеться что да как!!!
Как можно быть таким недоверчивым? Сколько подруга ваша в него вложила? Можно скрин? Просто интересно что за сумма заставляет Вас вести себя как последняя св*н*я.
Рассчитается он точно. Когда? А Вы попади в такую ситуацию быстро бы выпутались? Явно не меньше месяца, у человека ещё сломаны рёбра, зачем же продолжать задавать глупые вопросы "когда?".

Очень спешите деньги свои увидеть? Пишите на почту выкуплю Ваш долг, возможно даже с минимальным дисконтом.

Добавил через час
Очень спешите деньги свои увидеть? Пишите на почту выкуплю Ваш долг, возможно даже с минимальным дисконтом.
Данное конкретное предложение предназначенно непосредственно для ТС.
Предложение для остальных написано несколькими постами выше, читайте внимательней прежде чем писать мне в кипер, а потом удивляться...
Остальным нужно подождать недельку, когда у меня денег достаточное количество на кошельке появится и дисконт рассматриваю не меньше 30%. Всё обсуждается конечно. В любом случае это возможно окажется лучшей альтернативой ожиданию месяц и более. Вернув свои деньги через неделю и вкинув их в работу Вы успеете раньше отбить свои кровные и на один блок у Дмитрия будет меньше.
 
Последнее редактирование:

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Холодков, Ревин и еще 8 персонажей из РФ...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Рассчитается он точно.
Ни в ком нельзя быть уверенным на 100%.

Очень спешите деньги свои увидеть? Пишите на почту выкуплю Ваш долг, возможно даже с минимальным дисконтом.
Это деловой подход :appl:


Холодков, Ревин и еще 8 персонажей из РФ...
Давайте не уклоняться от темы и писать по существу.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу