• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmid 101551087399 fox - должник - Страница 3

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Как можно быть таким недоверчивым? Сколько подруга ваша в него вложила? Можно скрин? Просто интересно что за сумма заставляет Вас вести себя как последняя св*н*я.
Рассчитается он точно. Когда? А Вы попади в такую ситуацию быстро бы выпутались? Явно не меньше месяца, у человека ещё сломаны рёбра, зачем же продолжать задавать глупые вопросы "когда?".
почитал темку - сам данного человека не кредитовал, но все же хотел бы свой комментарий оставить.
Олежку не защищаю, самому не нравится его манера общения, но... вы тоже не до конца правы.
У человека появились проблемы: первое - не кредиторы виноваты, что у человека они появились, второе - не кредиторы нанесли ему травмы.
Далее - ладно, все мы люди, у всех бывают проблемы, это можно понять, но... Опять-таки - во-первых человек просрочил выплату, во-вторых, он, я так понимаю, рассчитывает на то что за просрочку ему не будут насчитывать пеню. И с этим разобрались.
Но если уже такая ситуация получилась - не кажется ли вам, что исходя из того, какая ответственность лежит на человеке, плюс ожидания снисходительности самих кредиторов - он с того самого момента, как встал на ноги обязан сам, а не через кого-нибудь найти способ (их множество - даже если у самого человека интернет отключили - это сейчас не такая большая проблема) и максимально детально и точно все обьянить, а также установить четкие сроки и составить четкий план. Ведь все-таки он должен, а не ему должны - если обобщать...
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Олежку не защищаю, самому не нравится его манера общения, но... вы тоже не до конца правы.

У каждого человека свой критерий и своя норма правоты. Вот только у нормальных адекватных людей присутствует такое понятие, как морально-этический аспект этого дела.

У человека появились проблемы: первое - не кредиторы виноваты, что у человека они появились, второе - не кредиторы нанесли ему травмы.
Далее - ладно, все мы люди, у всех бывают проблемы, это можно понять, но... Опять-таки - во-первых человек просрочил выплату, во-вторых, он, я так понимаю, рассчитывает на то что за просрочку ему не будут насчитывать пеню. И с этим разобрались.


Хотел бы я на вас посмотреть, окажись вы в такой ситуации, что бы тогда говорили вы?! Нечто подобное произошло со мной 10 лет тому назад - я разбился на машине. Итог! Человек, который был во всем этом виновен оказался кумом моего хорошего друга. Он обещал помощь, но ни копейки он мне так и не дал. В конечном итоге в аварии я поимел: 2 дыры в голове, сломанную всю правую часть грудной клетки, трещину в позвоночнике и горе-врачи занесли мне инфекцию, что пришлось делать переливание. А теперь подумайте, в какую цифру мне обошлось лечение? Можете поверить, что это очень больно, очень долго, а главное очень дорого! И как в случае с Фоксом резко не стало друзей и соответственно ни откуда было ждать помощи! Лечение мне обошлось в 7 000 долларов и почти 7 месяцев по времени. И все это время я не мог работать. Реабилитировался в Военно-медицинской академии в Петербурге. Денег у меня и моих близких не было - помогли добрые люди, которые просто мне их одолжили без процентов и никто из них не бился в истерике. Что касается того, как Дмитрию сесть за комп и людям все объяснить. Вы наверное плохо прочитали мои сообщения. Когда мы находились в кафе - ему стало плохо! Физическое состояние у него сейчас никакое! Он еще долго будет отходить от лекарств. На все телефонные звонки он отвечает без проблем! Вот только кое-кто зажал 30 центов, что бы просто перезвонить своему Заемщику. Я и Рома вчера потратили на поездку 100 долларов и ничего не умерли! Еще умудрились выпить 2 бутылки водки! :)

и максимально детально и точно все обьянить, а также установить четкие сроки и составить четкий план. Ведь все-таки он должен, а не ему должны - если обобщать...

Нам нужно было - мы поехали на встречу! Увидели и услышали то, что есть на самом деле.
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел бы я на вас посмотреть, окажись вы в такой ситуации, что бы тогда говорили вы?! Нечто подобное произошло со мной 10 лет тому назад - я разбился на машине. Итог! Человек, который был во всем этом виновен оказался кумом моего хорошего друга. Он обещал помощь, но ни копейки он мне так и не дал. В конечном итоге в аварии я поимел: 2 дыры в голове, сломанную всю правую часть грудной клетки, трещину в позвоночнике и горе-врачи занесли мне инфекцию, что пришлось делать переливание. А теперь подумайте, в какую цифру мне обошлось лечение? Можете поверить, что это очень больно, очень долго, а главное очень дорого! И как в случае с Фоксом резко не стало друзей и соответственно ни откуда было ждать помощи! Лечение мне обошлось в 7 000 долларов и почти 7 месяцев по времени. И все это время я не мог работать. Реабилитировался в Военно-медицинской академии в Петербурге. Денег у меня и моих близких не было - помогли добрые люди, которые просто мне их одолжили без процентов и никто из них не бился в истерике.
прочитайте еще раз пожалуйста это
Далее - ладно, все мы люди, у всех бывают проблемы, это можно понять
далее...
Что касается того, как Дмитрию сесть за комп и людям все объяснить. Вы наверное плохо прочитали мои сообщения. Когда мы находились в кафе - ему стало плохо! Физическое состояние у него сейчас никакое! Он еще долго будет отходить от лекарств. На все телефонные звонки он отвечает без проблем! Вот только кое-кто зажал 30 центов, что бы просто перезвонить своему Заемщику. Я и Рома вчера потратили на поездку 100 долларов и ничего не умерли! Еще умудрились выпить 2 бутылки водки! :)
и в особенности:
Нам нужно было - мы поехали на встречу! Увидели и услышали то, что есть на самом деле.
возможно я и правда что-то не так прочитал - но, вроде вы говорили, что должник встал на ноги 2-3 дня до вашего приезда...
Ну и даже так - вот вы говорите - вам нужно было - вы приехали на встречу. Сейчас вы расценили, даже не так - описали ситуацию так - что если человек, кредитор хочет получить какую-нибудь информацию о своем займе - он должен либо позвонить, либо поехать к должнику. Если это все попытаться уложить в стандартные рамки обычного человеческого приличия - как-то не стыкается - казалось бы опять-таки обязательства не на кредиторах, а на самом заемщике...

З.Ы. Да-да, сейчас от многих людей наверное пойдет много негативных откликов. Меня не надо считать бессердечным человеком или чудовищем - самому очень жаль и неприятно, когда случаются такие происшествия, как у Дмитрия или
andrey290476, тем более, что никто из нас не застрахован от таких ситуаций.
Просто с моей точки зрения, Дмитрий допускает ошибку, возможно здесь и я неправ.
Таким образом - что сказать, пожелаю Дитрию скорейшего выздоровления, а кредиторам - возвращения их средств:)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
morg
Это деловой подход
Абсолютно ничего делового, это попытка избавиться от Олежка, который ведет себя как психованная истеричка
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вы пишите, что готовы выкупить долги Фокса. Если не секрет зачем вам это?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут 2 ситуации kreditov поступил по честному, а вообще истеричек "учат", можно было легко организовать в теме панику, заявить что заемщик кидала, но!!! У товарища XXX eсть возможность через добровольную дружину встретиться с заемщиком и выбить долги, поэтому XXX преисполненный доброй волей готов купить долги заемщика за 30% от стоимости.

Олежка не является кредитором, он никто в этой теме и почему модераторы до сих пор его не забанили за флуд непонятно.
Олежка решил что он кредитный эксперт и может советовать, кому выдавать а кому нет, но когда дошло до сути, что выданные деньги могут быть не возвращены - эксперт сдулся, денег нет даже чтобы позвонить, поднял истерику. ААА, ну покажите мне документы, а то, а то... я БАБУШКе расскажу.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолютно ничего делового, это попытка избавиться от Олежка, который ведет себя как психованная истеричка
Вы просто преподносите это в дурном свете. Но от этого все будут только в плюсе.

Вот вы пишите, что готовы выкупить долги Фокса. Если не секрет зачем вам это?
Абсолютно не секрет. Частично я ранее дал уже ответ на этот вопрос.
Попробую дать развёрнутый ответ. Для начала замечу лишь, что мы с Вами по одну сторону барикады. Почитайте мой первый пост в этой теме, я первый кто позвонил его жене когда он обнулилился и первый кто начал что то делать для того что бы смягчить для Дмитрия последствия данного форс мажора. Первый оставил положительный отзыв в арбитраже с предложением по всем вопросам обращаться ко мне.
Сейчас среди заёмщиков сплошные кидалы, но если мне попадаются хорошие заёмщики я всегда чисто по человечески готов помочь каждому, особенно земляку. Если через неделю соберётся достаточное количество заявок, то я свяжусь с Дмитрием и подъеду для того что бы обсудить выкуп мной его долгов, это позволит снять какое то количество блоков и негативов с него. Естественно я не буду работать себе в минус, какой то очень минимальный процент я для него установлю, но при этом сумма долга будет примерно на 30% меньше, да и в расписке мы сможем реструктуризовать долг на удобный для Дмитрия термин.
Плюс для меня кроме небольшого дохода всего один, но он существенный - сохранить и помочь в восстановлении хорошего заёмщика (которых сейчас мало).
Плюс для Дмитрия - меньше блокировок, негативщиков и задротов которые задрачивают каждый день, а также гораздо меньшая переплата по займу.
Плюс для кредиторов я уже писал - те кто воспользуются данным предложением, получат свои деньги намного быстрее и смогут их пускать в работу дальше. Ведь по факту то не известно как быстро Дмитрий сможет восстановиться и вернуть долги, может через месяц, а может и через три. Так что подобный риск готов взять на себя. Те кто не воспользуются, тоже имеют плюсы так как реструктуризация части долга позволит быстрее вернуть долги остальным.

Примерно так.

добавлено через 3 минуты
У товарища XXX eсть возможность через добровольную дружину встретиться с заемщиком и выбить долги
Так что это ваше суждение в корне не верно. Данные инструменты в Украине у меня действительно имеются, но прибегать к ним нет нужды.

добавлено через 8 минут
Олежка не является кредитором, он никто в этой теме
К сожалению он ТС.. Но Вы правы в том что он не представил никак доказательств что ему (его подруге) Дмитрий должен денег, при этом сам требует доказательств. Я уже писал, о том что бы он выложил скрин что ли, дабы посмотреть ради какой суммы весь сыр бор.

Так что ждём доказательств от Олежки.
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
kislorodik лес там ===>

Теперь поясняю он не много должен в общей сумме 15wmz, суть не в этом это сумма смешная просто проблема в том, что да ситуация с фоксом не простая я все понимаю если человек дома, ему что трудно включить кипер и просто отписать что извините так и так я Вам отдам примерно в такое время.. Больше я пока не требую так как мы все люди и может случиться с каждым то что люди говорят это одно, а хотелось услышать фокса чтобы он отписал и сказал и всё, мы бы ему даже ещё бы выдали если такое с ним стреслось... Знакомая выдает, а я ей советую кому давать кому нет и теперь она говорит зачем я тебя послушала, я рассказал всю ситуацию она поняла и сказала что может ещё выдать если человеку трудно и нужна помощь!

И кто думает что тут панику поднял я создал тему потому что человек не вернул и всё!! кому не нравиться можете проходить мимо!
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Прочитал всю тему.
Дмитрия и andrey290476 в данной ситуации понимаю как никто другой (те кто в курсе - знают, что и меня судьба не лишила участи побывать в ДТП). Это ужасно, особенно когда попадаешь в больницу, когда не можешь пошевелить свое тело неделю!!!, не говоря уже о том, что в туалет сходить по человечески не можешь... Вообщем, здесь даже и писать не стоит об этом. Просто такие, как Олежка (или его знакомая), они никогда не поймут ценность жизни. Когда находишься на грани между жизнью и смертью, готов не то, чтобы отдать все до копейки, - готов душу отдать, лишь бы еще пожить на этом свете..
он не много должен в общей сумме 15wmz
..................................................<здесь просто истерика и слезы на глазах>
и сказала что может ещё выдать если человеку трудно и нужна помощь!
Как это совместить с тем, что из-за 15 баксов раздули тут не понятно что? Уже б не писали, что откроете еще! :gay::l-3thumbdown:
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Как это совместить с тем, что из-за 15 баксов раздули тут не понятно что?
ну человек со школьных завтраков несколько месяцев копил на эти 15 долларов. А тут забрали. Абыдна жэ:wink2:
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал всю тему.
Дмитрия и andrey290476 в данной ситуации понимаю как никто другой (те кто в курсе - знают, что и меня судьба не лишила участи побывать в ДТП). Это ужасно, особенно когда попадаешь в больницу, когда не можешь пошевелить свое тело неделю!!!, не говоря уже о том, что в туалет сходить по человечески не можешь... Вообщем, здесь даже и писать не стоит об этом. Просто такие, как Олежка (или его знакомая), они никогда не поймут ценность жизни. Когда находишься на грани между жизнью и смертью, готов не то, чтобы отдать все до копейки, - готов душу отдать, лишь бы еще пожить на этом свете..

..................................................<здесь просто истерика и слезы на глазах>

Как это совместить с тем, что из-за 15 баксов раздули тут не понятно что? Уже б не писали, что откроете еще! :gay::l-3thumbdown:

Вы читать умеете? Тема когда создавалась мне ни кто не сказал что у человека беда! :wallbash: и поверьте я знаю что это такое когда авария и мне не надо рассказывать!

добавлено через 1 минуту
ну человек со школьных завтраков несколько месяцев копил на эти 15 долларов. А тут забрали. Абыдна жэ:wink2:

по себе людей не судят!:cool:
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
претензий нет!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Друг, я ведь писал тебе, стучи со своей подругой в кипер 226815645534 - куплю твои долги. В чём трудности? Если есть вопросы какие то ко мне или ты не знаешь - как продавать долги, спрашивай - разжую так как ты любишь и комиссии с тебя не возьму. А вообще хотел тебе напомнить, что уже было сказано что Дмитрий начнёт восстанавливаться не раньше чем через три недели. Три недели не прошло кажется или ты "не видел этих сообщений"? Какого ответа ты ждёшь на свой вопрос если видел??
Прочитал твои посты в друг темах, вроде нормальный адекватный пацан.. А тут ведёшь себя по меньшей мере странно.. Смешишь честной народ

добавлено через 14 минут
Тема когда создавалась мне ни кто не сказал что у человека беда!
Кстати в арбитраже на тот момент уже был мой отзыв с кратким описанием ситуации и с предложением стучать в кипер.. Могли бы и спросить у меня..
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензий к данному человеку нет! Долг погашен kreditov-ым. Прошу администрацию удалить топик!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю, погасил чеки. Я думаю что топик удалять не нужно ибо для кредиторов Дмитрия это хорошая новостная лента
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
kreditov скупаете долги? какой процент?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

radu20190

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
kreditov, я написал вам в кипер на счет вашей предложении. ответьте пожалуйста .
 

radu20190

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то тут все затихло.Есть какие-то новости от фокса ?
 
Сверху Снизу