• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmid 101551087399 fox - должник - Страница 6

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
К кидалам, дропам и разного рода неадекватам с моей стороны и отношение будет такое же! Мое мнение заключается в том, что с такими уродами нужно поступать так, как они поступают с нормальными и порядочными людьми!
Все нужно решать в правовом поле.
Иначе, легко перейдете из пострадавшего в обвиняемого. Факт.
Я в коллекторское обратился по поводу него, они согласились взяться, глянем дальше что да как.
Да и вообще если он вместо себя маму за себя к разговорам выставляет то он полное ЧМО. И это при том что он примерно месяц назад уже по телефону со мной разговаривал живой. В чем проблема хотя бы в кипер выйти?
Если так то с этим недочеловеком дел больше точно иметь не буду, хоть вернет хоть не вернет, я живу не с этих денег, а коллекторы им займуться... да и мне по приколу...
Про коллекторов могу сказать одно - ничего они не решат, разве что, если оформите с ними договор цессии и право требования Вашего долга перейдет им (необходимо иметь лицензию ЦБ РФ на осуществление банковской деятельности).
Вот тогда они могут решать проблему и то, только в правовом поле - через органы и суд. Вот и все.
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы не парьтесь, отпишусь если коллекторы что то смогут, говорю же, только ради прикола с ними договорился, проверить действие системы, а фокса жалеть я не мать тереза, пускай деньги возвращает и дальше за мамой прячется да пьяным на машине в аварии попадает, мне на него по барабану...
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
andrey290476 не совсем понимаю вашу политику здесь... 1.Что мешает выйти Фоксу в чат и отписаться о решение своих проблем или и предложения решения их ,время и место для выхода в сеть можно найти даже в безвыходной ситуации. 2.Зачем привлекать суда маму я ему говорил еще на первой недели после выхода из больнице возьми кредит для решение проблем, время сколько прошло после первых и последних лимитов просроченных сумма растет с каждым днем, чем человек думает. 3.Если вы так уверенны в человеке, живете рядом, что мешает помочь вам выкупить долги?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
andruhes, Внимательно прочитайте всю тему от начала и до конца! Это Фокса сбил на машине пьяный **** и который скрылся с места происшествия! Факт наезда на пешехода Борисова Дмитрия Сергеевича подтверждаю! Лично проверял сводку происшествий за 10 января текущего года по Черниговскому УМВД. И еще, ваше право на какие-либо действия по взысканию долга! Добавлю лишь одно, что хуже не компетентного заемщика бывают не адекватные кредиторы!

добавлено через 26 минут
-WANTED-, Свою позицию я изложил чуть ранее! И по поводу способов возврата долгов и по поводу помощи близких! У Дмитрия нет денег на оплату И-нета, поэтому и решать вопросы будут его родные! Во многом он себя повел не правильно, но родня ищет пути решения проблемы! Долги Фокса выкупать не буду по той причине, что у меня не возвратов по лимитам доверия наберется на сумму стоимости нового Ланоса. И последнее, что хочу написать! Тенденция! Когда нормальному человеку идешь на встречу - он отвечает тебе тем же! И наверное поэтому шанс на возврат средств без потерь у меня выше, чем у тех, кто будет пытаться вернуть свои средства с помощью коллекторов.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
-WANTED-, Свою позицию я изложил чуть ранее! И по поводу способов возврата долгов и по поводу помощи близких! У Дмитрия нет денег на оплату И-нета, поэтому и решать вопросы будут его родные! Во многом он себя повел не правильно, но родня ищет пути решения проблемы! Долги Фокса выкупать не буду по той причине, что у меня не возвратов по лимитам доверия наберется на сумму стоимости нового Ланоса. И последнее, что хочу написать! Тенденция! Когда нормальному человеку идешь на встречу - он отвечает тебе тем же! И наверное поэтому шанс на возврат средств без потерь у меня выше, чем у тех, кто будет пытаться вернуть свои средства с помощью коллекторов.[/QUOTE]

Родные на телевидения поедут? Что мешает ему выйти от родных если дома нет, хотя я часто выхожу с телефона , но у него нет телефона да..., интернет кафе еще никто не отменял. Если человек не хочет ищет причины, если хочет решить проблемы ищет возможности
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
-WANTED-, С этими вопросами обратитесь к Фоксу и Анне Николаевне в этом топике! Что мне удалось узнать - то я и опубликовал на форуме! Лично я веду переговоры по этому вопросу с его матерью! Так же как и вам Дима должен мне большую сумму денег, порядка 2 000.

добавлено через 13 минут
radu20190, прежде чем заниматься подобным бизнесом, нужно было ознакомиться с его особенностями и просчитать свои финансовые возможности и возможные риски, что бы потом не надоедать ежедневно в Кипере с одними и теми же вопросами в состоянии легкой взбалмошности!
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы был нормальным человеком фокс то как минимум вышел бы на связь, а на счет того что денег нет на интернет это чушь, на какой сотовый номер его положить 10 руб для выхода в интернет, чтобы на связь вышел? давайте номер положу! сотика у него нет, ага, еще скажите что одежду свою в секонд хенд продал и голый дома сидит собой любуется! так что паренек перекрывается только лишь потому что он недочеловек, а поэтому и обращение с собой заслуживает соответствующего! А то его защитнички пишут бред! Раз уверенны в нем выкупайте по пониженной цене его долги да и разбирайтесь там в своем болоте, а еще лучше переговорите с ним да и определите стратегию возврата средств да и здесь изложите если заемщик сам на связь выходить не хочет.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы был нормальным человеком фокс то как минимум вышел бы на связь, а на счет того что денег нет на интернет это чушь, на какой сотовый номер его положить 10 руб для выхода в интернет, чтобы на связь вышел? давайте номер положу! сотика у него нет, ага, еще скажите что одежду свою в секонд хенд продал и голый дома сидит собой любуется! так что паренек перекрывается только лишь потому что он недочеловек, а поэтому и обращение с собой заслуживает соответствующего!
Я кстати тоже поначалу пытался Дмитрия защищать, входить в положение...
Но Ваши аргументы железные и Я согласен с Вами на 100%
Была бы кнопка, нажал бы "спасибо".

Отмороженость Дмитрия от проблем начинает переходить границы. Горе горем, но пора хотя бы диалог начинать с кредиторами.
 

Evgenii200688

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Evgenii200688, Фокса мошенником не считаю!
Теперь перейду ко второму! К кидалам, дропам и разного рода неадекватам с моей стороны и отношение будет такое же! Мое мнение заключается в том, что с такими уродами нужно поступать так, как они поступают с нормальными и порядочными людьми!

Чем Фокс отличается от кидал, дропов, неадекватов, мошенников???
Только ФАКТЫ!
А именно:
1. Целевое назначение кредитных средств.
2. Заключение ЛКК.
3. Гарантийные письма от заказчика или к заказчику.
4. Квитанции по проведенной оплате материалов.
5. Ну и будьте добры изложите план Димы о погашении долга, ведь вы об этом что то заикались, но так и не изложили... Интересно узнать!
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кстати тоже поначалу пытался Дмитрия защищать, входить в положение...
Но Ваши аргументы железные и Я согласен с Вами на 100%
Была бы кнопка, нажал бы "спасибо".

Отмороженость Дмитрия от проблем начинает переходить границы. Горе горем, но пора хотя бы диалог начинать с кредиторами.

кажись кто то говорил что я поникер :wink2:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
кажись кто то говорил что я поникер
Да, вы паникер. Я же не паникую, просто осветляю факты, которые не слишком приятны. Человеку давалась возможность встать на ноги и выйти на диалог. А он не ни в какую, я не сторонник предпринятия каких либо жёстких мер, да и из за копеек вонять не собираюсь, но всё это становится слишком смешным.

Подозреваю, что Анна Николаевна зашла сюда, почитала и решила не ввязываться в диалог с толпой недовольных (по понятным причинам) кредиторов.
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы паникер. Я же не паникую, просто осветляю факты, которые не слишком приятны. Человеку давалась возможность встать на ноги и выйти на диалог. А он не ни в какую, я не сторонник предпринятия каких либо жёстких мер, да и из за копеек вонять не собираюсь, но всё это становится слишком смешным.

Подозреваю, что Анна Николаевна зашла сюда, почитала и решила не ввязываться в диалог с толпой недовольных (по понятным причинам) кредиторов.

а с чего вы так решили что я паникер?? я предоставляю факты не возврата!! и я считаю если не можешь вернуть лучше не бери кредиты!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
а можно я тоже буду считаться паникером и мне тоже кто то выкупит долг?(а то мне денег срочно нужны)
А уже можно суетиться и паниковать, так как ситуация как я уже писал, становится занимательной.

До этого Диму можно было понять и войти в положение, сейчас же его понять сложно.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
17.03.11 00:42 Evgenii200688: слышь покимон ты хочешь предьявить мне что то?
17.03.11 00:42 Andrey290476: Ты сначала дорости до моего возраста, что бы со мной в таком тоне говорить!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) Был бы ты нормальным может быть я кое-что тебе прояснил, но ты же *** не адекват!

Евгений и Андрей, у Вас очень забавные ники/логины. По ним легко и не принуждено определяется, какого числа Вы родились.

Один родился 20 июня 1988 года.
Второй родился 29 апреля 2976 года.

Нехорошо со старшим поколением так разговаривать :l-3thumbdown: Айа-яаай!!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Малишь у меня это регистрация н в интернет сети!!! а не дата рождения!

Дядя, я не собираюсь с Вами вступать в полемику. Каждый останется при своем мнение. На этом оффтоп закончим. Хороших снов :wink2:
P.S. Человек в 1988 году каким-то образом ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ в Интернете.....................
 

Evgenii200688

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а как же оскорбления, я ведь без этого не усну! (для модераторов: Я предполагаю что это провокация, НО! пусть докажет ФАКТ УСТАНОВЛЕННОГО ДТП!!! потом будем говорить кто кого и кому что должен!

добавлено через 4 минуты
Кстати если вы не заметили так andrey290476 на даный момент должник!

В ети выходные еду к ФОКСУ пишите пожелания!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу