• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmid 101551087399 fox - должник - Страница 5

Evgenii200688

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю кто прав кто виноват кто попадал в ДТТ кто не попадал... Не знал что есть эта тема вот скинули мне почитал и думаю вставить 5 копеек.
Был 5 марта в Чернигове, увидится с Димой мне не удалось но после нескольких звонков его жена все таки дала мне номер его мобильного (оказалось что все время что он рассказывал что у него сломался телефон и потом он продал телефон, у него был номер и даже рабочий...) о встрече разговора быть не может так как он на работе (работает на стройке, я искренне рад за него что все нормально, так как сам 3 месяца со сломанными ребрами не мог шпаклевать, одна из легких работ на стройке, очень уж ребра долго заживают, не знаю но думаю трепанация черепа это легче чем ребра.) Адрес он своего фактического проживания не дал, так как квартира съемная. Заезжал я по адресу прописки с мамой поговорить не удалось, а вот сестре пару вопросов задал, Дима с мамой в соре живет у жены, в больнице лежал последний раз когда они жили в России...
Теперь по поводу ФАКТОВ:
9.01.2011 закончился срок, меня не было дома я отправил смс Диме о возврате средств, получил ответ 10,01,2011 в 12:08 "все норм перевел". 12,01,2011 на звонок ответила жена, которая сообщила что Дима попал в ДТП но ничего страшного, а вот 16,01,2011 она мне сообщила что все плохо и Дима в реанимации и ему требуется трепанация черепа.
Когда выдавал ему кредит он дал мне свой номер 0676976309, после чего сказал что телефон сломался и дал номер жены 0632156010, а 5,03,2011 выяснилось что у Димы был и есть номер 0939408089.
Ну и то что человек не хочет идти на контакт тоже о чем то говорит.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и то что человек не хочет идти на контакт тоже о чем то говорит.
Не готов с Вами спорить, и соглашусь с тем что нужен конструктивный диалог, но такова человеческая природа - пытаться хоть немного уменьшить головняк. Всмысле не уйти от проблем, а просто избегать негатива который мешает работать. По себе знаю, что тяжело оправдываться и что то обещать, когда полный аут и ..опа.
И его можно немного понять в свете того что есть и не совсем адекватные кредиторы..
Ну во первых умника здесь из себя не надо делать
Каюсь - есть такой грешок. Но Ваш пост этого требовал. А деньги я ни чьи не считаю, даже наоборот хотел в своё время помочь разрулится земляку, правда свободных финансов на это не нашлось..
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
в суд на него подавайте и все, он хату вроде купил на наши с вами деньги,
часть моей с ним переписки:
"09.01.11 21:32 fox: просто не успели однокомнатную купить, жена кричит хочу второго реьенка и квартиру 2-комнатную".....
потом двушку начал планировать, пускай продает хату, а то денег у него нет, он вроде бы бизнесом занимался с его слов это заказ - перепродажа - доход, с каких он обанкротился? у него и депозит был хороший с его слов, а тут вдруг денег ноль и сотика у него нет ага...это бабушке своей этот бред рассказывать будет.
предлагаю подавать на него в суд, сам по своим каналам меры буду принимать.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 1. разменять недавно купленную хату на более дешевую хату а разницу на долги.
2. в банке ссуду брать.
 
Последнее редактирование:

Evgenii200688

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не готов с Вами спорить, и соглашусь с тем что нужен конструктивный диалог, но такова человеческая природа - пытаться хоть немного уменьшить головняк. Всмысле не уйти от проблем, а просто избегать негатива который мешает работать. По себе знаю, что тяжело оправдываться и что то обещать, когда полный аут и ..опа.
И его можно немного понять в свете того что есть и не совсем адекватные кредиторы..

Может не кредиторы неадекватные а должник заврался?

По поводу бизнеса!
10.12.10 11:50 fox: занимаюсь поставками стройматериалов, взял крупного заказчика, дом строят жилой, и на их обороты не хватает средств своих, готов делиться заработком лишь бы работать.
Это цель кредита данного персонажа. А вот интересно кто ездил в Чернигов и имел возможность встречи, кроме эпикриза видели какой ни будь документ о назначении кредитных средств, платежки, квитанции, гарантийные письма??? Просто по телефону Дима начал путаться, заговариваться и толком объяснить не смог...
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
он хату вроде купил на наши с вами деньги,
Вы уверены, что займов взятых у пользователей этого форума или любого другого достаточно, чтобы на них купить квартиру?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены, что займов взятых у пользователей этого форума или любого другого достаточно, чтобы на них купить квартиру?

тысяч 20 долларов то у него было плюс своих, в чернигове однушку можно купить, в москве конечно не купишь...
 

single

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
За всё время пока я выдаю займы это уже третий случай с автомобильной аварией. Похоже заёмщики не отличаются особой оригинальностью. А фантазия на уровне дошкольного возраста.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
За всё время пока я выдаю займы это уже третий случай с автомобильной аварией. Похоже заёмщики не отличаются особой оригинальностью.
Если бы читали тему сначала, поняли бы что факт установленный. К нему ездили, видели его (причём лица не заинтересованные вроде как). Да и я сам звонил одним из первых. Кто то писал о сводках ГАИ.
Может не кредиторы неадекватные а должник заврался?
А вот это взаправду заставляет задуматься. Хотя установленно что он не дроп, но согласен что лукавить он может. Возможно просто пользуется своим горем для того что бы давить на жалость что ли и не платить пеню и просрочки. Устроил так сказать себе кредитные каникулы. И насчёт бизнеса правы, что действительно мало вероятно что он сошёл на нет за пару недель...

Лично мне он должен полтинник поэтому я не парюсь особо.. Но долги возвращать нужно. Готов ждать если у человека горе, но..
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! На все вопросы связанные с долгами Дмитрия завтра-послезавтра будет отвечать его мама, Анна Николаевна! Она уже в курсе проблем сына! Всю информацию будем получать из первых рук!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
На все вопросы связанные с долгами Дмитрия завтра-послезавтра будет отвечать его мама
Детский сад, ей Богу :)
А что сам Дмитрий?
Странно все это.
Может ветку создать "Мамы отвечают" :)
Все туда своих мам и пусть себе разруливают деяния своих непутевых горе-бизнесменов :d-thumbup:
P.S.
Мама то, конечно молодец, что беспокоится за происходящее. Спасибо ей за это!
Вот только Дмитрий бы сам должен пообщаться с народом ... думаю, а не из мамы делать пресс - атташе. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в коллекторское обратился по поводу него, они согласились взяться, глянем дальше что да как.
Да и вообще если он вместо себя маму за себя к разговорам выставляет то он полное ЧМО. И это при том что он примерно месяц назад уже по телефону со мной разговаривал живой. В чем проблема хотя бы в кипер выйти?
Если так то с этим недочеловеком дел больше точно иметь не буду, хоть вернет хоть не вернет, я живу не с этих денег, а коллекторы им займуться... да и мне по приколу...
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! А вам не пофиг, кто вам будет возвращать деньги и кто с нами будет разруливать вопрос: Дима или мама?! Она сама отпишется в топике форума!

добавлено через 7 минут
andruhes, Уважаемый! Вы хоть как-то разбираетесь в Законодательстве или нет?! Хотел бы я посмотреть на эту картину! Коллекторы... курам на смех!!!!! Они, что в РФ, что в Украине - находятся вне закона!!!!! Пишется заявление в УБОП и лежат ваши коллекторы мордой лица в пол, а против вас, вышеупомянутая структура возбуждает уголовное дело по факту вымогательства! Вот смеху то будет!!!!!
 
Последнее редактирование:

radu20190

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
"А вам не пофиг, кто вам будет возвращать деньги " - пофиг , но вопрос в том когда она это сделать будет . Мне деньги нужны срочно сейчас а не через неколько лет .
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
коллекторское агенство (gcs-ukraine.com) согласилось да и ладно, они себе берут 30% только с возврата (для них это составит 1000 долл), поэтому пофиг, а не получиться им напомнить ему о долге да и пофиг, чай не обеднеем ждемс....
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
andruhes, Сколько требуют перед тем как начнут работать?
 

Evgenii200688

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! А вам не пофиг, кто вам будет возвращать деньги и кто с нами будет разруливать вопрос: Дима или мама?! Она сама отпишется в топике форума!

добавлено через 7 минут
andruhes, Уважаемый! Вы хоть как-то разбираетесь в Законодательстве или нет?! Хотел бы я посмотреть на эту картину! Коллекторы... курам на смех!!!!! Они, что в РФ, что в Украине - находятся вне закона!!!!! Пишется заявление в УБОП и лежат ваши коллекторы мордой лица в пол, а против вас, вышеупомянутая структура возбуждает уголовное дело по факту вымогательства! Вот смеху то будет!!!!!


Уважаемый webmon! Люди, к которым я обратился - мои хорошие друзья и за 50 баксов они ему на самом деле переломают руки! У нас в городе есть контора, где вам за 20 долларов долга и бега на длинные дистанции от кредитора - проломят голову! :) Я прекрасно понимаю, что мошенники этим и пользуются - набрался денег и встал на лыжи! Думают, мол далеко, долг останется не востребован - нифига подобного! Лучше я не получу обратно свои деньги, но кидалу пусть научат - достучаться до разума можно не только словами, но и посредством отбивания почек и печени! Вы наверное просто не сталкивались с возвратом мелких сумм, а у меня уже такие возвраты по Украине были!

Два поста от одного персонажа! :e-clap:
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Evgenii200688, Уважаемый! Выражения выбирай... те... У меня достаточно "рычагов воздействия" на не правильно мотивированных людей! В большинстве случаев должники со мной рассчитываются! Смею вас заверить, что те люди, которые изначально планируют кидок - потом об этом очень сильно жалеют! Ваша вторая цитата, выдранная из моего сообщения относилась к "дропам" и потенциальным кидалам, а не к Фоксу! Что касается последнего, то чисто по человечески мне его жалко, равно, как и его мать! И если женщина не знала о проблемах сына, то это не повод устраивать флуд аля "треп"! Люди ищут выход из создавшейся ситуации! Анна Николаевна мне звонит каждый день потому, что очень сильно переживает за проблемы сына! Что в этом плохого??? Когда у вас, уважаемый, случаются серьезные проблемы, то каким способом вы их решаете????? И скажу вам, как человек умудреный неким жизненным опытом и имеющий свой, стабильно работающий оффлайн-бизнес - в такую ситуацию может попасть каждый, и ошибки может допускать каждый! Я согласен с тем, что бизнес ошибок не прощает, но человеком нужно оставаться в любой ситуации!
 

Evgenii200688

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
значить по вашему ломать руки и отбивать почки это "ЗАКОННО"? А коллекторы не законно... Чем отличается Ваш "законный" метод от незаконного (коллекторов)???

добавлено через 2 минуты
Пишется заявление в УБОП и лежат ваши коллекторы мордой лица в пол, а против вас, вышеупомянутая структура возбуждает уголовное дело по факту вымогательства! Вот смеху то будет!!!!!

При ваших методах не может быть с вами то что вы писали выше, типа "мордой лица в пол"?
 
Последнее редактирование:

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Evgenii200688, Фокса мошенником не считаю! Парень сидит в полной заднице! Согласен, что с момента появления проблемы он не совсем правильно себя повел, но с моей точки зрения шанс ему дать можно тем более, что в поисках решения проблемы задействована вся родня! Это было первое. Теперь перейду ко второму! К кидалам, дропам и разного рода неадекватам с моей стороны и отношение будет такое же! Мое мнение заключается в том, что с такими уродами нужно поступать так, как они поступают с нормальными и порядочными людьми! Чуть менее 3-х недель тому назад мой должник решил не возвращать мне долг, и нанял 3-х отморозков, которые отделали меня по полной программе: мало того, что отбили железом все что только можно, так еще и сломали правую руку в 4-х местах! Как я должен относиться к таким должникам????? Не есть проблема сделать из них инвалидов, которые до конца дней своих будут мочиться в памперсы, но я пошел законным путем! Их приняла милиция и скорее всего то, что они сядут по статье за нанесение тяжких телесных повреждений с целью ограбления, хотя мой адвокат настаивает на то, что бы дело было квалифицировано, как покушение на убийство!!!!! А это железных 10 лет, при условии, что прокурор в суде будет очень добрым. При нормальном раскладе 12-15 лет строго режима! Как вы думаете, из-за того, что случилось со мной за меня могут переживать близкие? Отвечу. Могут! У меня, так же как и у Фокса есть мама, есть отец, взрослый сын, любимая женщина, сестра и лучший друг! Как минимум для этих людей мои проблемы являются и их проблемами! Надеюсь, что вы поняли мою позицию и мы на ровной ноте прекращаем флуд.
 
Сверху Снизу