• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 39

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
у меня уже убытков больше от непредсказуемых действий вебмани, чем от неблагонадежных заемщиков..абсурд

Это вебмани так всех нас берёжет ... от наших денег :)

Стоило мне открыть лимит как начались блокировки - как подошел срок лимита так опять блокировка - спасибо вебмани на наше спокойное существование ... :biggrin2:

И всех с наступающим Новым годом!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
если бы прочитали внимательнее пост тс, то увидели бы что проблемы принесла неадекватность ВМ, а не Анны.....

В чём неадекватность ВМ? Вам нравится отдал руками-бегай ногами? Вам сделали всё для удобства-открыл лимит,выдал,пришёл срок-получи и выдай снова.Тут же приходит срок и начинается пишите в скайп,пишите в кипер,пишите в личку...А нельзя всё это ненужное выкинуть и заниматься только работой. Вы считаете что это нормально одолжить человеку деньги и потом напоминать ему чтобы он вернул их тебе? Разве вам не хочется просыпаться от звона в кошельке? Так что вы тут пишете про адекватность Анюты? Человек не может на день вперёд посмотреть что у него будет долг в 2$ и пополнить кошелёк чтобы не получить блокировку.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём неадекватность ВМ? Вам нравится отдал руками-бегай ногами? Вам сделали всё для удобства-открыл лимит,выдал,пришёл срок-получи и выдай снова.Тут же приходит срок и начинается пишите в скайп,пишите в кипер,пишите в личку...А нельзя всё это ненужное выкинуть и заниматься только работой. Вы считаете что это нормально одолжить человеку деньги и потом напоминать ему чтобы он вернул их тебе? Разве вам не хочется просыпаться от звона в кошельке? Так что вы тут пишете про адекватность Анюты? Человек не может на день вперёд посмотреть что у него будет долг в 2$ и пополнить кошелёк чтобы не получить блокировку.

Я не стану вас переубедить в обратное , нету смысла вас не переубедить!
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём неадекватность ВМ? Вам нравится отдал руками-бегай ногами? Вам сделали всё для удобства-открыл лимит,выдал,пришёл срок-получи и выдай снова.Тут же приходит срок и начинается пишите в скайп,пишите в кипер,пишите в личку...А нельзя всё это ненужное выкинуть и заниматься только работой. Вы считаете что это нормально одолжить человеку деньги и потом напоминать ему чтобы он вернул их тебе? Разве вам не хочется просыпаться от звона в кошельке? Так что вы тут пишете про адекватность Анюты? Человек не может на день вперёд посмотреть что у него будет долг в 2$ и пополнить кошелёк чтобы не получить блокировку.
извините, но вы похоже в танке. вам говоришь на красный - красное, а вы доказываете, что это зеленый...советую прочитать ветку с начала и до конца.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В чём неадекватность ВМ? Вам нравится отдал руками-бегай ногами? Вам сделали всё для удобства-открыл лимит,выдал,пришёл срок-получи и выдай снова.Тут же приходит срок и начинается пишите в скайп,пишите в кипер,пишите в личку...А нельзя всё это ненужное выкинуть и заниматься только работой. Вы считаете что это нормально одолжить человеку деньги и потом напоминать ему чтобы он вернул их тебе? Разве вам не хочется просыпаться от звона в кошельке? Так что вы тут пишете про адекватность Анюты? Человек не может на день вперёд посмотреть что у него будет долг в 2$ и пополнить кошелёк чтобы не получить блокировку.

Я не буду спорить что часть здравого смысла в Ваших словах есть, но и Вы посмотрите и оцените что происходит после введения алгоритма - сейчас чем "меньше" заёмщик тем легче ему работается и получается что самое лёгкое это вообще чтоли не работать ?

Ведь в результате и пирамиды то может обрушились, но и честные работяги-заемщики регулярно в нулях сидят и народ своё получить нормально и без приключений не может - кто выиграл то ? :k-unsure:

Мне кажется тут уместна народная поговорка: хрен редьки не слаще ... хотели то может WM и как лучше а получилось то как всегда ...
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже убытков больше от непредсказуемых действий вебмани, чем от неблагонадежных заемщиков..абсурд

:k-unsure: ....что то мне так навеяло.....а может сама система вёбмани - хайп очень большой величины? :k-unsure: наблюдая за её поведением и поведением арбитража так и получается. Деньги через неё делать можно, а кого то бац и кинули (склонен думать, что сама система или те, кто сливает, те, кто к самой системе относится. Кто успешен - бац и блокнули, чтобы выгоды себе сильно не приносил, а то может быть пирамида...ооо..после 11 сентября был миф террористов, теперь миф о пирамидах..:lol: что, быть может человек себе купонов настрижёт, больше чем надо, система профит минимальный себе не возьмёт......) Это уже начинает напоминать манёвры кухни, связанной с форексом...на начальном этапе они все хорошие, а как чуть глубже копнёшь...так яблочко то с гнильцой. :microwave:

Извиняюсь, если нафлудил, просто на душе накопилось (думаю. что не у одного меня уже состояние такое)
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Источник проблем на сегодня для Анюты:http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=121321529641&=1&x=0&y=0

И текст, если кто не хочет по ссылке переходить, дословно:

"ЭТО НЕ СПАМ ,ЕСЛИ Я ВАМ ПОГАШАЛА ВСЕ ЗАЙМЫ И ДАЛЬШЕ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ СО МНОЙ И ПОЛУЧАТЬ ОТ МЕНЯ СООБШЕНИИ УКАЖИТЕ!!!

Это именно спам. В безумном количестве. Очередная лохотронщица со сказочными процентами и форексом. Сказки для идиотов. Осталось только еще про "волшебные кошельки" сюда дописать и будет полный комплект.
Никогда не кредитовал лохотронщиков и даже не собирался. На каком основании эта хрень прислана мне в кипер? На каком основании уважаемый арбитраж вдруг разблокировал эту ПИРАМИДЧИЦУ? Чтобы она теперь этот факт использовала в качестве доказательства своей надежности? Давно пора прикрыть гнездо этих лохотронщиков на MMGP.COM - только сильно больные на голову способны поверить в прибыль более 2% в день. Рокфеллер просто нервно курит в сторонке.

Снятие претензии - 100 вмз. Торговаться не собираюсь. Достали уже. Может, хоть так поумнеете слегка и будете думать - кому и что рассылать.
Желаю творческих успехов в дальнейшем построении пирамид.

комментарий владельца WMID#121321529641 от 2010-12-17 01:32:06:

Я удалила все попутные корреспонденты кто у меня авторизуются, оставила только кредиторов которые открыли мне лимиты , откуда взялся зтот вмид??? только если открыли лимит а потом удалили , не знаю и я ему не предлагала открыть мне лимит !!! ИТАК чтобы оплатить ВАМ красненькие займы(просроченные) нажимайте кнопку ВЕРНУТЬ а потом кнопку ПРЕВРАТИТЬ В ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО а ни в коем случае блокировать заемщика, ВАЖНО !!! если срок погашения еще не вышел и займ не стал красным не нажимайте ВЕРНУТЬ а то обнуляются проценты. После получения чеков, выствляйте мне на вмид 108183497033 счет на оплату чека, на каждого чека ОТДЕЛЬНО в примечание пишите В обмен на чек номер..., и пишите номер чека а не код чека . НА КАЖДЫЙ ЧЕК ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ НА ОПЛАТУ , сумму укажите точно как указано в чеке.Отдельно выставляйте счет на оплату просрочке из расчета СУММА ЗАЙМА*% обговоренный*дни просрочки. В примечание пишите все математику, пример просрочена 2 займа по 100 вмз на 2 дня взяты под 1,5% в день."

После этого лично мне ясно, что товарищ, который предъяву кинул - простой жулик - за 100 баксов он снимет претензию :lol:. На кол таких людей.

добавлено через 1 минуту
И по сути ещё весь этот форум называет лохотронщиками, уж не конкурент ли ? : "....пора прикрыть гнездо этих лохотронщиков на MMGP.COM". Выдержка из того же сообщения. Вот сслыка http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=121321529641&=1&x=0&y=0
 
Последнее редактирование:

1nqui

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я знаю, даже требования компенсации за просрочку является незаконным в системе и за такое можно получить бан, а уж подобный шантаж тем более. На месте Анюты я бы внимательно изучил правила вебмани и выдвинул встречную претензию, с её стороны спам, а там вообще шантаж, глядишь получит умник блок на все вмиды и сам еще доплатит 100wmz.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Снятие претензии - 100 вмз. Торговаться не собираюсь.
Это уже само по себе - шантаж и клевета без каких либо оснований. Если webmoney это позволяет и блокирует за такие претензии, то так можно любому писать претензию и требовать деньги. Неужели за это заблокировали?
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже само по себе - шантаж и клевета без каких либо оснований. Неужели за это заблокировали?

Думаю что нет потому что это претензию висит уже время, блокировали все 3 вмида сразу по непонятной причине , я с центром аттестации веду переписку уже 3 недели чтобы я смогла получить аттестат продавца и никак , отвечают на пол слова и непонятно что надо делать, надо гадать,Уже жду ответа!!
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже само по себе - шантаж и клевета без каких либо оснований. Если webmoney это позволяет и блокирует за такие претензии, то так можно любому писать претензию и требовать деньги. Неужели за это заблокировали?

На наших глазах (я уверен в этом) зарождается новый вид мошенничества в вёбмани - выставление необоснованных претензий к порядочным пользователям (то есть шантаж (или вымогательство)+ клевета).
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
отвечают на пол слова и непонятно что надо делать, надо гадать. Уже жду ответа!!
Уже не в первой вас блокируют, за время которое я вас кредитую - уже 4 раза. И вы никогда при этом не подводили, надеюсь все это помнят.
Но больше волнует вот, что...
Не скажется ли эта блокировка на вашу платежеспособность? Резервы имеются? А то по печальному опыту других, также надежных некогда заемщиков можно сделать вывод, что действия webmoney в итоге сильно сказались на их работу.

Не возврат кредита. Претензия будет удалена только после полного погашения долга, процентов по кредиту и просрочки.
aniuta может из-за этой претензии?

P.s.
блокировали все 3 вмида сразу по непонятной причине
Что-то они уже начали блокировать так как вздумается, это уже пугает лично меня и я реально задумаюсь уже над тем пользоваться ли их платежной системой или нет. Я вот не пойму просто, как можно, так просто, блокировать вмиды заемщика который несет материальную ответственность перед их клиентами, кредиторами. И эти "легкомысленные" блоки только убытки и приносят....

На наших глазах (я уверен в этом) зарождается новый вид мошенничества в вёбмани - выставление необоснованных претензий к порядочным пользователям (то есть шантаж (или вымогательство)+ клевета).
Зародилось наверно после появления обедневших, обиженных на этот форум кредиторов которым нужны деньги до нового года =)

"....пора прикрыть гнездо этих лохотронщиков на MMGP.COM"
Снятие претензии - 100 вмз. Торговаться не собираюсь. Достали уже. Может, хоть так поумнеете слегка

На каком основании уважаемый арбитраж вдруг разблокировал эту ПИРАМИДЧИЦУ?
Может он и находит пирамиды? Которые далее блокируются :appl:
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
что творят эти WM надоело смотреть уже на этот БЕСПРЕДЕЛ!!!
 

valentina1985

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аня, насчет вебмани, вы не ждите так долго, звоните им. Я в свое время тоже имела дембель с ними. Ждала их полтора месяца, а потом начала звонить (через скайп, для нас так дешевле). После 3-го звонка они все-таки решили проблему. Аналогичная ситуация была и у других моих знакомых. Так что не отвечают - звоните.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
насчёт той претензии на 100 вмз согласен,тут явный мошенник и любитель халявы, зделал себе атестат,нарастил БЛ и давай всем претензии за 100 вмз писать.

а вот тот факт,не буду называть каких людей которые увидели невозврат и сразу блок с претензией ,они головой не могут думать,потому что они сами себе палки в колёсах ставят,да ещё и другим борщ засоряют. на надо бегать сразу за претензией,да позвони,спрось у заёмщика что случилось выйди на компромисное решение,в крайнем случии пиши претензию.

это уже раздражает,если бы суммы были большие по штукам баксов,а так все блокируют на суммы до 100 $, это неадекватность даже самих кредиторов.

В данной ситуации надо подождать разблокирования, на пару дней приостановить работу и подумать как работать дальше чтобы таких ситуаций больше небыло,как вы знаете они выгоду никому не приносят
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
поднимите нижний порог до 500$ и звоните, звоните, а то скоро выходные
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е до 11 января 2011 года выплат не будет по лимитам?
 
Сверху Снизу