• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 41

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
то ситуация хуже некуда
aniuta сливалась уже на 30к $, и также были проблемы, но успешно справилась. Давайте не добавлять драматизма в ситуацию, вкладчиков под новый год расстраивать своими опасениями и ожиданиями не стоит.

А можно на этот пост сказать НЕ СПАСИБО!
kislorodik "мудрый-эксперт", решил по всем темам должников, наверно, отписаться и показать какие все уроды и насколько он хорош.

Нету там больше денег, расслабитесь и живите дальше
Порой он переходит границы между гаданием и прогнозом.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
kislorodik
У Самого на шее висит статус должник, а распинается у кого то в теме.Ты бы лучше потрудился на своем огороде умник.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадность вас сгубила.
Нету там больше денег, расслабитесь и живите дальше

самый умный да? должник еще и наглости хватает отписываться тут и там. нет у вас репутации и грош цена вашим постам! нечего накалять всех
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
... ребята, вселяете оптимизм, буду надется что рассосется дело после праздников
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
я живу рядом с Кишинёвом если кто то хочет можно за определенную плату съездит навестить в гости на чаёк :)
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
я живу рядом с Кишинёвом если кто то хочет можно за определенную плату съездит навестить в гости на чаёк :)
У неё долгов много...Так-что можно будет что-то выделить,если только от
этого будет толк...))
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
У неё долгов много...Так-что можно будет что-то выделить,если только от
этого будет толк...))

ну глянем потом что да как братков пустим и посмотрим ехать 100 км и у неё дома))) так что ждём!!

Люди у кого есть ещё люди должники в Молдове обращайтесь решим что делать !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Думаю, что паниковать пока рано. Ждем aniuta, как выйдет на связь, будем решать проблему с ней!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
я думаю всё наладиться. сколько уже раз такое было, потом всё отлично.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Два заемщика у меня и оба ушли в астрал)))
Ни в коем случае нельзя паниковать. И никаких угроз не должно быть. Все хорошо, друзья мои. Надо просто набраться терпения и подождать.
А если уж действовать как, то чего тут скрывать, надо возвращать долги сообща. По одиночке - это только ситуацию усложнять. Так вот один захотел вернуть деньги, не вернул, заблокировал, теперь все страдають)) Я вас умоляю, все будет хорошо. Любую ситуацию надо решать в спокойной обстановке. Придет, отпишется завтра-послезавтра. Ну немного не повезло, бывает. Она же уже возвращала долги) Человек имеет право на ошибку.
Помните, что там не только ваши деньги, но и деньги других вкладчиков)
И попрошу при цитировании (если вдруг...), мои фразы не вырывать из контекста))))

p.s. и не давите на человека, когда он пытается думать и как-то исправить ситуацию ;)

добавлено через 14 минут
p.p.s. ИМХО, у человека, дающего в займы, должны быть железные нервы. Так что если чувствуете, что сердце не выдерживает - сий вид деятельности вам противопоказан)
 
Последнее редактирование:

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Два заемщика у меня и оба ушли в астрал)))
Ни в коем случае нельзя паниковать. И никаких угроз не должно быть. Все хорошо, друзья мои. Надо просто набраться терпения и подождать.
А если уж действовать как, то чего тут скрывать, надо возвращать долги сообща. По одиночке - это только ситуацию усложнять. Так вот один захотел вернуть деньги, не вернул, заблокировал, теперь все страдають)) Я вас умоляю, все будет хорошо. Любую ситуацию надо решать в спокойной обстановке. Придет, отпишется завтра-послезавтра. Ну немного не повезло, бывает. Она же уже возвращала долги) Человек имеет право на ошибку.
Помните, что там не только ваши деньги, но и деньги других вкладчиков)
И попрошу при цитировании (если вдруг...), мои фразы не вырывать из контекста))))

p.s. и не давите на человека, когда он пытается думать и как-то исправить ситуацию ;)

добавлено через 14 минут
p.p.s. ИМХО, у человека, дающего в займы, должны быть железные нервы. Так что если чувствуете, что сердце не выдерживает - сий вид деятельности вам противопоказан)
Хм... Регистрация: 03.01.2011 , что это Вы так зарегистрировались и написали именно сюда? Вы с ней знакомы или выдали ей займ?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу