• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 12

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А кого-то в этой ветке устраивает, что первоочередной возврат средств будет не ему? Вас устраивает? Ради Бога, ждите до посинения...

Уважаемый Ведун! Мы с Вами говорим об одном и том же, только на разных языках. Наши желания - помочь Стужуку избавиться от неуместных для него блокировок по дебту. Но какие гарантии погашения им чеков, ведь это не автоматический процесс. Надежда только на его добропорядочность? Вы это уже прошли. Нужно ехать и арестовывать его счета через прокуратуру.
Заинтеросованность наша такая же как и Ваша, только мы Стужука не блокировали и претензий не писали. Если Вас утешит - можем выставить претензию на его аттестате. За неправильное понимание "просрочки" приносим извинения.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат бдет через Чеки

... если на это имеются средства! а есть ли?
"Будет, будет, шяшлик из нас будет":) (Приключения барона Мюнхгаузена)

добавлено через 8 минут
Приношу Вам и свои извинения если был резок с Вами. Вот сейчас Вы аргументировали свою поездку, спасибо.

Сегодня выезжать не будем - сегодня бой Кличко, что превыше всего! Удачи.
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости

Обговорили сейчас всё. Роман поросил меня на форуме написать вместо него, потому что говорит, "не знает, как это лучше написать".

Он всем не может отвечать, сотни недовольных корреспондентов с сообщением "Мне ответишь или нет?".... вы тоже поймите, не может один человек ответить всем двумстам.

Схема такая.
Теперь вся работа будет вестись с ВМИДом его партнёра. Я забыл спросить, называть ВМИД или нет.

Роман консультировался с программистом насчёт БА, все новые поступления на кошелёк Романа будут идти на тот ВМИД. Специально, чтобы не растащили лимитчики.
Также он сказал, что после есть желающие купить его доли БА по 3-5 долларов. Это они сами разберутся, я просто сообщил вам.

Все деньги будут вводится на ВМИД партнёра. Во вторник-среду будет ещё ввод.
Чеки гасятся с этого ВМИДА, дальше те, кто готов продолжить, перекредитовывают этот ВМИД. Желательно, на большой срок. Всё желательно через биржу из-за нового ограничения в дебте. Те, кто точно не будет "сваливать", могут через лимиты, остальные через биржу. Три способа:
1. Чек аннулируется, а на его Ц-кошелёк выписывается счёт с новым долгом. Т.е. долг просто переводится на новый ВМИД и отсрочивается. Можно сэкономить на комиссии 0.8%. Многим почему-то не нравится эта схема.
2. Чек гасится и вы выдаёте эту сумму через биржу/Ц-кошелёк.
3. Чек гасится и открывается лимит на эту сумму.

Роман сказал, что приходит слишком много сообщений, он не может просто всё просмотреть, но надо как-то узнать, кто готов кредитовать дальше. Поэтому можно сделать сообщения в таком формате:
долг 0000, готов работать через биржу на срок NNN.

Он не знает, как это лучше сделать, есть варианты:
1. Ему на кипер
2. На кипер партнёра
3. Здесь в этой теме, указать свой ВМИД
4. Создать отдельную тему
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте вики о выдаче кредита прямо. Вы выписываете КРЕДИТНЫЙ счёт, а потом переводите деньги. На бирже это всё просто автоматизированно делается.

добавлено через 1 минуту
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Кредит+прямым+счетом
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще говоря:
1. Вы выписываете счёт, помечаете его как кредитный, указываете срок. Сумма счёта уже с процентами должна быть.
2. Даёт деньги, тело кредита.

Если он вам УЖЕ должен, можно переотсрочить кредит:
1. Выписываете счёт
2. Деньги не даёте.

добавлено через 1 минуту
ponomarenkoRoman, отличная идея! Отпишите сообщение в формате:
ВМИД, сумма долга, готов кредитовать дальше через биржу, срок 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

worker238

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы D-кошелёк можете создать? Если нет, тогда только через лимит.

Крайний случай: для биржи достаточно начального аттестат, его можно быстро получить, пополнив вебмани через мгновенный перевод в банке
http://perevod.webmoney.ru/html/InRules.html
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайний случай: для биржи достаточно начального аттестат, его можно быстро получить, пополнив вебмани через мгновенный перевод в банке

Только там еще месяц ждать надо, по моему, после первого входа на биржу.

добавлено через 1 минуту
Ну а почему бы не кредитовать прямыми Кредитными счетами? Я был бы не против. Вполне нормальная процедура между прочим... Вот варианты прямого кредитования и биржи можно оставить персам. А формальным и началкам - оставить лимиты, тем более что там потолок сейчас выставили неизвестно какой.
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

ElenaDm

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, развели тут обсуждение не по теме, Роман, я вам даю срок ровно в 64 часа, чтоб погасить мой лимит, не будет этого сделано привлеку силы извне, если вы сейчас не отвечаете, ответите с глазу на глаз, не пожалею на это средства.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведун, пожалуйста, пускай все работают как хотят. Главное - поменьше лимитчиков.
Кредитным счётом можно обмануть: либо не отправить деньги, либо не соглаиться со счётом. Для этого и сделана биржа. Да и на бирже и докуметны в случае чего можно заказать, и контракт есть, поэтому советую биржу.

С чеком тоже можно обмануть. Я точно не знаю, но кажется, трастовый сервис поможет решить проблему обмана.

Поэтому ВСЕМ советую (и кредиторам, и Роме): крупную сумму разбить на несколько мелких и перевыдавать всё последовательно, чтобы ни та, ни другая сторона не могла обмануть на крупную сумму.
 

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я вот читаю, и думаю:
это если я не хочу переводить долг по лимиту в чеки, то я денег вообще не увижу в ближайший месяц?
Сумма, может, для кого и смешная, но это почти все средства, что у меня есть в сети, у меня на них свои планы были - когда и куда что тратить.....
З.Ы. Завтра срок возврата, но смутное подозрение, что Роман этого даже и не заметит за более крупными долгами....
 

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости

Обговорили сейчас всё. Роман поросил меня на форуме написать вместо него, потому что говорит, "не знает, как это лучше написать".

Он всем не может отвечать, сотни недовольных корреспондентов с сообщением "Мне ответишь или нет?".... вы тоже поймите, не может один человек ответить всем двумстам.

Схема такая.
Теперь вся работа будет вестись с ВМИДом его партнёра. Я забыл спросить, называть ВМИД или нет.

Роман консультировался с программистом насчёт БА, все новые поступления на кошелёк Романа будут идти на тот ВМИД. Специально, чтобы не растащили лимитчики.
Также он сказал, что после есть желающие купить его доли БА по 3-5 долларов. Это они сами разберутся, я просто сообщил вам.

Все деньги будут вводится на ВМИД партнёра. Во вторник-среду будет ещё ввод.
Чеки гасятся с этого ВМИДА, дальше те, кто готов продолжить, перекредитовывают этот ВМИД. Желательно, на большой срок. Всё желательно через биржу из-за нового ограничения в дебте. Те, кто точно не будет "сваливать", могут через лимиты, остальные через биржу. Три способа:
1. Чек аннулируется, а на его Ц-кошелёк выписывается счёт с новым долгом. Т.е. долг просто переводится на новый ВМИД и отсрочивается. Можно сэкономить на комиссии 0.8%. Многим почему-то не нравится эта схема.
2. Чек гасится и вы выдаёте эту сумму через биржу/Ц-кошелёк.
3. Чек гасится и открывается лимит на эту сумму.

Роман сказал, что приходит слишком много сообщений, он не может просто всё просмотреть, но надо как-то узнать, кто готов кредитовать дальше. Поэтому можно сделать сообщения в таком формате:
долг 0000, готов работать через биржу на срок NNN.

Он не знает, как это лучше сделать, есть варианты:
1. Ему на кипер
2. На кипер партнёра
3. Здесь в этой теме, указать свой ВМИД
4. Создать отдельную тему

И на каком континенте потом искать партнера-подельника :wallbash:

добавлено через 7 минут
Главное - поменьше лимитчиков.
Тада зачем продолжается прием лимитов Романом?
 
Последнее редактирование:

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
И на каком континенте потом искать партнера-подельника :wallbash:

добавлено через 7 минут

Тада зачем продолжается прием лимитов Романом?

Не придумывайте, использование второго вмид или вмид партнера нормальная ситуация при рефинансировании долгов. Тк блоки основного вмида в этом случае лавинны и работать заемщику в таких условиях просто невозможно.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнёр находится там же.
"Приём лимитов" был раньше, а теперь:
- ввели новые правила с ограничениями
- ВМИД партнёра будет работать преимущественно через биржу, чтобы опять не началась катавасия с соскоками лимитчиков. А по Ц-кошельку погашения идут уже в порядке очереди по правим системы. Это чтоб потом не жаловались, почему "не мне первому".

добавлено через 2 минуты
Роман сказал, что просрочено от силы 12% долга. Ему надо перекредитоваться, а растаскиватели не дают ему. Либо нажимают блок, чтобы потом свалить с деньгами. Т.е. он просто теряет на них деньги.
ПОЭТОМУ мы придумали такую схему: всё на новый ВМИД и преимущественно через кредиты, чтоб опять не досрочили.

добавлено через 4 минуты
На форуме вебмани в теме про Свитина предложили аукцион с чеками. Для тех, кому невтерпёж. Должник говорит: сегодня есть 100 баксов. Устраивают аукцион: готов продать чек на 150, на 200 и т.д. Чек покупается за 100 баксов у того, у кого самый дорогой долг.
 
Последнее редактирование:

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, развели тут обсуждение не по теме, Роман, я вам даю срок ровно в 64 часа, чтоб погасить мой лимит, не будет этого сделано привлеку силы извне, если вы сейчас не отвечаете, ответите с глазу на глаз, не пожалею на это средства.

"Буду бить аккуратно, но больно" ("Бриллиантовая рука").
А если серьёзно - технические хитрости Романа и ему сочувствующим вводят всех в заблуждение. Не поддавайтесь на провокации.
 

YAubasarov

Должник!!!
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу