• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 13

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
А если серьёзно - технические хитрости Романа и ему сочувствующим вводят всех в заблуждение. Не поддавайтесь на провокации.
Делайте по-своему. Если что-то вернёте, отпишитесь о своём опыте.
 

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
"Приём лимитов" был раньше, а теперь:
смотрим в кипере 09.12.10 23:52 338239291148: Вашему заемщику WMID 240169271842 (Новый Буг) открыт новый лимит доверия на сумму 800,00 WMZ от WMID ХХХХХХХХХХХХ.
Это как понимать - блеф?

добавлено через 2 минуты
:d-thumbup: Кто на ком потерял....

Вам респект. Кто не уверен - тот не обгоняет.
 
Последнее редактирование:

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Industrial, как с вами связаться? хотелось бы узнать вмид партнера и договориться об удлинении денег)

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят и ... тишина" (Савелий Крамаров)

добавлено через 10 минут
Кто подскажет, где можно взять чуть ума, а то на базаре не продается :crackup:
Уважаемые россияне продолжают делать лимитные иньекции Роману. Можно ли ими пользоваться как стабилизационным капиталом при его БЛ-0? Если да, то спасибо старшему брату! С уважением, представители Украинского народа.
 
Последнее редактирование:

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух. не было меня пару часов, а как накрутили то... Что-то у меня такое чувство, будто некоторые личности очень уж сильно переживают за нашего Романа, даже больше чем за свои деньги. Вы не "собутыльники-заговорщики"?

что за чушь про другой вмйд с открытыми кредитами на него? тут открыли - не вернули... давайте теперь еще на один вмйд откроем... не смешно?!=))

вижу тут на последних страницах лишь отписки каких то "левых" людей говорящих от лица Романа... а сам Роман где? в Греции?=))

нет ребята. кто как хочет, но чеки это глупо. открытие кредитов на другой вмйд - еще глупее. а документы в коллекторное агентство все таки собираю. не вижу смысла ждать, а вот подгонять смысл есть.

З.Ы.: не наша вина что БЛ на ноль скатился. это бизнес, а не "в долг до получки" у соседа. если ты занялся этим бизнесом ты должен учитывать все нюансы. есть же заемщики которые возвращают в срок, и за день, за два. и все просчитывают. им хорошо и мой сон сладок. А эта тягомотина называется - цирк.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Цели группы: комисионно по месту деятельности Стужука
...
3) отработать план выхода Стужука из дебта (кто поможет с реальным планом - всеобщее уважение);
Я и предложил план выхода - перекредитованием через сторонний ВМИД, т.к. это нельзя сделать на его ВМИДе из-за блокировок. А вы это назвали "техническими хитростями" и "не поддавайтесь на провокации". Что вас не устраивает? Вернуть весь долг разом без перекредитации он не сможет ну никак.
Чтобы не было обмана с чеками, есть трастовый сервис.

Вы говорите, почему продолжается приём лимитов. Не продолжается же, последний лимит открылся 10-го числа, когда этой схемы не было.

добавлено через 1 минуту
что за чушь про другой вмйд с открытыми кредитами на него? тут открыли - не вернули... давайте теперь еще на один вмйд откроем... не смешно?!=))
Сколько вернут, на столько и перекредитовывайте. Лишние займы и долги никому не нужы.
 
Последнее редактирование:

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня такое чувство, будто некоторые личности очень уж сильно переживают за нашего Романа, даже больше чем за свои деньги.
Вот-вот, как бы нашего Романа эти доброжелателей не кинули. Тогда точно будет капец и деньгам и парню.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
victorianda, почитал ваши посты, вы писали про кредит в банке. Нам всем и ему тоже выгодно, чтобы он взял там кредит и уменьшил здесь долг, т.к. здесь проценты выше. И у него есть оборудование, не очень ликвидное правда. И пара оффлайн-бизнесов тоже есть.
Он мне что-то говорил, что кредиты не дают (либо под огромный процент (?)), да я и от других слышал, что на Украине с этим туго (и МХост со своим дата-центром постоянно твердит), но... вы сами с Украины, вам видней. Если вы точно уверены, что он может взять, надо его заставить. Глупо писать тут сообщение об этом, тут по 100 постов в день, он всё равно всё не читает. Поэтому свяжитесь с ним прямо: кипер, скайп, мобильник, через знакомых, как угодно. Или вы всё уточните, я ему скажу.
Угрозы, крики на форуме ничего не дадут, он всё равно всё не читает. Если есть конкретное дельное предложение, которое поможет вырулить всю ситуацию (а не вернуть чьи-то 50 баксов), свяжитесь с ним прямо.
Где он живёт, вы знаете. Посмотрите, там есть эти Приват-банки и прочее?....

И огласите, примерно какой он кредит может взять. Например, потребительский на 10000 долларов на 5 лет под 20% в год. Тут ещё дело в том, что онлайн-кредит надо возвращать в конце срока с процентами, а банковский кредит - каждый месяц по частям. Поэтому чем больше срок банковского кредита, тем лучше.
 

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому свяжитесь с ним прямо: кипер, скайп, мобильник, через знакомых, как угодно.
Вам видимо он отвечает, с нами у него желания нет общаться

Или вы всё уточните, я ему скажу.
я ж говорю "собутыльники-заговорщики".

Если есть конкретное дельное предложение, которое поможет вырулить всю ситуацию (а не вернуть чьи-то 50 баксов), свяжитесь с ним прямо.
Вот сравнить нашу ситуацию с реалом... мы - это сотня банков. он - должник... так покажи мне хоть один случай, где банки бегают за должниками, помогая ему выпутываться? срок прошел - "извините - верните. не можете? квартиру возьмем". суть в том что это не мое дело помогать кому-бы то ни было. согласен подождать - подождал 10 дней, и при таком неуважении (игнорируя кредитора), решил что чести больно много

Жена прикалывается=)) а представьте себе завтра доллар дико упадет... а заемщик играющий на бирже тоже напишет "а давайте вы мне еще в долг дадите, что бы снова играть"
 

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. libirmin, а на каком основании вы сможете у Романа квартиру взять? и вообще что то взять? У вас договор может есть... А банки еще как бегают и % снижают и срок увеличивают. Банку деньги нужны, а не квартира заемщика или авто,которое еще продать нужно.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам видимо он отвечает, с нами у него желания нет общаться
Не тоьлко со мной и не всегда мне даже отвечает. Со мной разговаривает наверно потому, что я предлагаю ему, как выйти из ситуации. Я подсчитал, какая сумма нужна, чтобы разом всё разгрести, но сумма крупная. Он говорит, такой сейчас нет. Насчёт кредита говорили, сказал, не дают. Если вы можете, убедите его кредит взять.
А на сообщения "верните деньги!", "даю 64 часа" ЧТО он должен ответить? "Денег нет"?
Тут даже кому-то, готовому перекредитовать, он не отвечает, есть два варианта:
1. Не успевает
2. Игнорит намеренно
Второй ему невыгоден, т.к. он теряет кредитора. Значит, первый.

добавлено через 9 минут
libirmin, спасибо за ваши намёки про друзей-собутыльников.

Ждите с моря погоды.

Последний раз говорю: я предложил схему. Кого-то она заинтересовала, кого-то нет. Каждый поступает как знает.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал в кипер несколько раз, не отвечает, раньше не когда возврат не жал, лимит не закрывал, претензии не писал, закрыл лимит, работать больше не буду. Просил чтобы выплатил и всё. Видно что выплачивает только тем кто ставит блок и не закрывает лимит. Но те кто закрыл сколько будут ждать?
Поставил блок, думаю так быстрее получу выплату. Если до ночи не получу, ещё и претензию напишу
 

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
victorianda, почитал ваши посты, вы писали про кредит в банке. Нам всем и ему тоже выгодно, чтобы он взял там кредит и уменьшил здесь долг, т.к. здесь проценты выше. И у него есть оборудование, не очень ликвидное правда. И пара оффлайн-бизнесов тоже есть.
Он мне что-то говорил, что кредиты не дают (либо под огромный процент (?)), да я и от других слышал, что на Украине с этим туго (и МХост со своим дата-центром постоянно твердит), но... вы сами с Украины, вам видней. Если вы точно уверены, что он может взять, надо его заставить. Глупо писать тут сообщение об этом, тут по 100 постов в день, он всё равно всё не читает. Поэтому свяжитесь с ним прямо: кипер, скайп, мобильник, через знакомых, как угодно. Или вы всё уточните, я ему скажу.
Угрозы, крики на форуме ничего не дадут, он всё равно всё не читает. Если есть конкретное дельное предложение, которое поможет вырулить всю ситуацию (а не вернуть чьи-то 50 баксов), свяжитесь с ним прямо.
Где он живёт, вы знаете. Посмотрите, там есть эти Приват-банки и прочее?....

И огласите, примерно какой он кредит может взять. Например, потребительский на 10000 долларов на 5 лет под 20% в год. Тут ещё дело в том, что онлайн-кредит надо возвращать в конце срока с процентами, а банковский кредит - каждый месяц по частям. Поэтому чем больше срок банковского кредита, тем лучше.

Здравствуйте Industrial, хотим заангажировать у Вас время на 13:40 по Киеву (skype-имя "wmbusiness"(Киев)).
 

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет квартиры это образно. а насчет банков идущих на уступки не слышал, вернее есть поправки есть доход семьи меньше среднего. но это не тот случай. согласны?

насчет "64часов" вроде тоже не замечал за собой такого. первое мое сообщение было написано через 10 дней после истечении срока возврата, а это уже как минимум 240=)

суть не в этом. то что заемщик не вернул в срок займы, это полностью его вина, а не нас кредиторов "нажимающих блокировку". а полностью его. каждый из нас дал ему время на решение проблем, но за эти 10 дней ничего не изменилось. почему мы страдаем из-за неумения Романа правильно работать с деньгами?

возникает еще один вопрос. занимаясь таким крупным проектом, неужели не найти средств на погашение долгов? по сути то он должен из дополнительных сумм найти только проценты что набежали. остальные (начальные суммы что мы предоставляли) у него и так должны быть.

вы уж извините меня, но всегда считал что человек начавший чем то заниматься, должен отдавать себе отчет чем именно он занимается, и должен предусмотреть все варианты развития событий, что бы другие не страдали.

и еще. про тот вариант который вы предложили. не назван ни вмйд того партнера, ни имя. "давайте откроем лимиты его партнеру, и через него он он вернет нам деньги..."... не глупо? для того что бы получить первый долг, мы должны открыть еще один... что то логической цепочки я не замечаю... или не правильно понял что вы предлагали
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
sammum, главное, что возвращает, пускай понемногу. На ожидаемой неделе ещё будет ввод.

victorianda, добавил вас в скайп.

libirmin, Роман допустил много серьёзных ошибок и в этом не наша вина. Но просто сидя на месте, мы можем долго ждать. Если мы знаем как поступить лучше, надо его заставить это сделать. Например, взять кредит в банке.
Про "64 часа" это я не про вас. Когда он ввёл 3 тыщи на этой неделе, он опять недооценил ситуацию и так не смог до конца выйти из блока. Те деньги, которые он взял, по его словам, в обороте. Может, он врёт, не знаю.
Открывать просто так никто не говорил. "Партнёр" погашает вам чек и вы кредитуете его через Ц-кошелёк. Вы не теряете лишние деньги, просто переоформляете долг.

добавлено через 2 минуты
ВМИД партнёра специально пока не называю, чтобы не было чего лишнего. Просто скажу, что он находится там же, где и Роман.
 
Последнее редактирование:

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо. я вас понял. ну так как выйти на этого партнера что бы он поасил долг через чек?

и как понять специально не называю? если это одна организация, а судя по словам "партнер", так оно и есть, то и он несет за это ответственность.

в общем жду вмйд партнера, поговорю с ним, и возможна будет перекредитация через Ц
 

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подумал и поставил блок. Да и лимит закрыл. Пока не разгребется.
Негоже, когда человек подводит остальных и при этом "не находит времени" отвечать на их вопросы. Это НЕКОРРЕКТНО.
А по поводу вмид "партнера". Тут по идее правильно было бы поступить по-другому:
Роман закидывает деньги с оффа на тот ВМИД.
Те, кто готов сотрудничать дальше, но кому он должен "просрочку" выставляют ему туда счета на "просрочку" (думаю, там и с просроченных сумма уже немаленькая), которые он оплачивает, после чего на эти же деньги ему открывают лимит или на бирже дают кредиты - это уже как удобнее, после чего он этими деньгами рассчитывается дальше.
По крайней мере так хоть какое-то целенаправленное погашение долгов будет....

З.Ы.: Всегда думал, что невозвращение долга должно быть головной болью должника, но никак не того, кто дал в долг.
 
Сверху Снизу