• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 20

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Есть только один верный вариант погашения для всех должников без исключения - погашать долги строго по списку ориентируясь на момент образования просрочки ...

Значит страховой фонд должен пойти на погашение лимитов тем, у кого они первыми покраснели - тоесть тем, перед кем долг раньше образовался :)

Все остальные варианты погашения лимитов противоречат здравому смыслу ... а самый неприемлемый вариант - раздать всем по три копейки ...

+100 Может и до меня очередь дойдет.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, сегодня напишу список первых красненьких

добавлено через 16 часов 58 минут
По форуму первый Slava7 (правда почему-то пост отредактирован, без фотки, но я помню что скрин был)
Вот долг:


второй Fzrua
скрин


peter11
скрин


4 лимит
скрин


решайте... все в порядке выдачи (по времени)
я предлагаю погасить полностью мелкие долги, которые укладываются в страховую сумму, так как часть по большому... ни туда ни сюда, сами понимаете, в то время как мелкий долг будет погашен, да и человеку радостно... это имхо
 
Последнее редактирование:

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде как все дружно решили, что по очереди надо выплачивать. Очередь объявлена. Я категорически против того, чтоб теперь "решать" еще раз.
Почему я должна быть наказана дольшим сроком ожидания возврата долга только потому, что доверила должнику больше денег, чем другие?
Решили по очереди - выдавайте по очереди.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
может это и неуместно, но я разговаривал с человеком мужского пола по поводу инвестиций...

в порядке очереди, так в порядке, Fzrua, напиши мне по контактам, желательно в аську или оставьте свои контакты...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
так как часть по большому... ни туда ни сюда, сами понимаете, в то время как мелкий долг будет погашен, да и человеку радостно...

Чтож ... зато между строк сразу читается определённая характеристика тому кто так мыслит ... явно подход инфантильного и/или абсолютно не делового человека ...
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
может это и неуместно, но я разговаривал с человеком мужского пола по поводу инвестиций...
Абсолютно неуместно.
Fzrua, напиши мне по контактам, желательно в аську или оставьте свои контакты...
С Вами по аське общался мой муж, общался неоднократно. Надеюсь, Вы не удалили этот контакт, он актуален прямо сейчас. Кроме того, я могу пообщаться с Вами в кипере, тоже прямо сейчас. Или в любое другое время.
 

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Огромная просьба как к ТС, так и к коллегам по несчастью - выложите пожалуйста скрин хотя бы одного возвращенного лимита после 27,04 (дата, когда Leito получил статус должника)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
28.03.2011 я передал kinser страховой фонд в размере 300$ (пост 193).

Да, сегодня напишу список первых красненьких.

Вот долг:





решайте... все в порядке выдачи (по времени)




Страховой фонд - 300WMZ. Эти два кредитора первые в списке. Перевожу им, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сверху Снизу