• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 306103332969 - FlyWM.ru - прием лимитов доверия - Страница 14

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвраты с возврата.
Без-имени-1.jpgБез-имени-12.jpgБез-имени-123.jpg
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как обстоят дела Александр? Есть продвижки? Надеюсь в скором времени все решится!
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, вышел срок лимита, к возврату 20 wmz, отписал на ваш кипер - ответа пока не было. Верните!
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Редко захожу в кипер, обнуление меня не удивило, в связи с нынешней ситуацией. Полностью согласен со вторым вариантом. На кнопки не нажимаю, верю что мои :money: ко мне вернутся, если до Нового года, то это будет просто замечательно. Александру верю больше, чем Лукашенко :appl:
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, вышел срок лимита, к возврату 20 wmz, отписал на ваш кипер - ответа пока не было. Верните!
Верну. Единственный вопрос - время.

PS Возвращаю небольшие суммы, которые, на мой взгляд, не нужно здесь выкладывать... Как вы видели, крупные суммы выкладываю сразу же.
PPS А куда кнопка "спасибо" делась?
PPPS
Очередной возврат с возврата мне:
Без-имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000

slash606

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть займа возвращена. Александр работает и держит слово :thumbsup:
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно... где же он. мне должен пока что 20 wmz.
походу скоро понадобится сделать кнопку в дебте - Только просроченные....
Я замучаюсь вывешивать скрины меньше 50$ возврата. Что самое интересное, у кого лимиты от 50 и выше - относятся с пониманием и готовы подождать, у кого 1-20$ - требуют свои деньги немедленно да и с процентами побольше.
Обобщать, конечно, не хотел, но факты - вещь упрямая.
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я замучаюсь вывешивать скрины меньше 50$ возврата. Что самое интересное, у кого лимиты от 50 и выше - относятся с пониманием и готовы подождать, у кого 1-20$ - требуют свои деньги немедленно да и с процентами побольше.
Обобщать, конечно, не хотел, но факты - вещь упрямая.

да. представьте себе... есть Кредитор, а есть должник. А вы - должник. Может это и вам и не понравится - но факты - упрямая вещь.... от вас я ничего кроме своего не требовал никогда и не требую. Со своей стороны я ВСЕ свои обязательства выполнил - очередь за вами. Если как вы пишете что в течение 3-х мес вернете - то без проблем, только за время пользования моими деньгами прошу оплатить % по условиям выдачи вам лимита вот и все. Если нет - то есть чеки паймер, оплата через Анелик, Контакт, Яндекс и тп. Банки тоже работают...
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. На каком основании Вы просите меня "за время пользования моими деньгами прошу оплатить % по условиям выдачи вам лимита вот и все"?
PS Если я не ошибаюсь, то этот человек выдал мне целых 20$ :)
Боюсь, что Вы потеряете целое состояние, если я не верну проценты за время пользования Вашими средствами...
PS В "стартовом" (или финишном) сообщении я писал, что по поводу просрочки с каждым обсуждается отдельно. Поэтому на общее обсуждение прошу данные вопросы не выносить.

Буду очень благодарен тем, кто просрочку требовать не будет. По логике - ваши деньги у меня. По факту - у меня их нет.

Сорри, что не был на связи - проблемы с доступом в Инет - вышел через мобильный, чтобы обозначиться, что я не пропал.
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
LLlaMaH,

в связи с участившимися случаями- прошу предоставлять КРЕДИТОРОВ тоже на растерзание всех заемщиков
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не совсем понял, что от меня требуется
Скорей всего, чтобы вы выкладывали список "неположительных" кредиторов, чтобы не нарываться другим "заемщикам"!
Ну, в принципе, все заемщики могут собраться и составить список кредиторов, которые с усердием жмут на кнопку "Вернуть досрочно!"! ИМХО :wink2:

добавлено через 1 минуту
список кредиторов на рассмотрение, кто ведет себя по крайней мере неадекватно

[email protected]

раздел Позор "Беглецам"
Гы пока писал, уже ответили! Кстати, наверное уж лучше писать WMID неадекватных кредиторов, чем их логины!
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен конечно- будет и полная публикация. наметки и идеи- уж очень меня "подставляют" до 100 человек за прошедшие всего 2 недели после всех произошедших бед с алгоритмом маней :( подумал- и все таки решил создать раздел- нечестные кредиторы и неправильные заемщики

благо и честных и адекватных остается много кредиторов- что хотябы сейчас выручает и помогает. "не руби сук..."

спасибо
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, ребята, про своих кредиторов я плохого сказать ничего не могу. Ни про одного.За больше чем 2 недели - ни одной претензии! Тьфу-тьфу!

Да, блок поставило прилично человек, да, многие поставили автокликер на кнопку "вернуть". Но, это все-таки какой-никакой, но показатель того, что они рассчитывают, что у меня будут поступления, и я никуда не скрывался.

СПАСИБО МОИМ КРЕДИТОРАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ!

Еще в кипере часто задают вопрос приблизительно такого характера. Те, кто поставил блок и жмут "вернуть" получают свои деньги, а те, кто послушался моей просьбы не делать этого сидят без денег. Может стоит сделать то же самое?

Я на самом деле, не знаю, что ответить на этот вопрос. Каждый пусть решает сам.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну к Вам есть доверие, поэтому претензий нету...или все адекватные попались ;)
 
Сверху Снизу