• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 21

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет понаблюдал что тут пишут( даж и не охота сюда лезть( извините конечно но зверье одно какое то, но самое обидное вот что: а ведь так и не одна су.... так и не отписалась о том что лимит возвращен, да и вообще если так подумать ведь 90% лимитов по ним даж сроки возврата не вышли, а те что просрочились так я уже погасил некоторые еще вчера и сегодня с утра, но опять таки не один из них не отписался. я конечно извиняюсь может еще быть и такое что лимиты были взяты не только у жителей форума, за это я не знаю и ручаться не могу, но тем не мение все только и вставляют палки в колеса и развели здесь не понятно что, хотя повторюсь просрочек ведь не много и главное выплаты идут, может не в полном обьеме, так как многие нажали досрочно и много денег ушло по ним, но тем не мение возвраты идут а не кто не отписываеться здесь, вот что плохо(
Так же через 3 -4 недели будет значительная сумма и тогда будет большой возврат долгов. Просьба потерпеть, также после возврата долгов планируеться выплачивать процент за компенсацию просрочки, но это только после возврата всех полностью долгов, с этим вопросом просьба пока не обращаться.

так же у меня еще такой вопрос, не могу обменять рубли на доллары, так как есть деньги в рублях, но не получаеться обменять на доллары, вот скин ошибки: http://s005.radikal.ru/i212/1011/ed/b59a67b077ba.png (извините если не правильно выложил скин) может кто знает что такое?

добавлено через 1 минуту
Нет все таки виноват, один отписался что лимит возвращен, ему большое спасибо, а остальные(((((
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто бы не стал предъявлять к вам претензий если бы Вы выложили хоть какие-то доказательства, сделать это не сложно.
Наоборот, большинство бы помогло. Человек такого уровня как ваш брат должен понимать что такие истории на каждом шагу и верить им без доказательств нельзя.

Войдите в наше положение и мы войдем в ваше.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет понаблюдал что тут пишут( даж и не охота сюда лезть( извините конечно но зверье одно какое то, но самое обидное вот что: а ведь так и не одна су.... так и не отписалась о том что лимит возвращен, да и вообще если так подумать ведь 90% лимитов по ним даж сроки возврата не вышли, а те что просрочились так я уже погасил некоторые еще вчера и сегодня с утра, но опять таки не один из них не отписался. я конечно извиняюсь может еще быть и такое что лимиты были взяты не только у жителей форума, за это я не знаю и ручаться не могу, но тем не мение все только и вставляют палки в колеса и развели здесь не понятно что, хотя повторюсь просрочек ведь не много и главное выплаты идут, может не в полном обьеме, так как многие нажали досрочно и много денег ушло по ним, но тем не мение возвраты идут а не кто не отписываеться здесь, вот что плохо(
Так же через 3 -4 недели будет значительная сумма и тогда будет большой возврат долгов. Просьба потерпеть, также после возврата долгов планируеться выплачивать процент за компенсацию просрочки, но это только после возврата всех полностью долгов, с этим вопросом просьба пока не обращаться.

так же у меня еще такой вопрос, не могу обменять рубли на доллары, так как есть деньги в рублях, но не получаеться обменять на доллары, вот скин ошибки: http://s005.radikal.ru/i212/1011/ed/b59a67b077ba.png (извините если не правильно выложил скин) может кто знает что такое?
Вся проблема в том, что вы не хотите предоставить доказательства, вам же неоднократно писали и просили об этом! Почему игнорируете?? Зато умудряетесь охульно отзываться о тех людях, которые доверили вам свои деньги, которые готовы помочь (в случае подтверждения этой истории) и которые просто нервничают, потому что не владеют никакой подтвержденной информацией! Ответьте: ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ПРОСЬБЫ ФОРУМЧАН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКИ???
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что все уши развесили - тянет время, чтобы все подустали и спустили на тормозах. Чего делать ненадо.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, свалил уже.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду ОЧЕНЬ удивлён если он раздаст все долги. Лично мне должен 40 (без процентов). Сумма мелкая, не сильно жалко, но репутацию он себе уже сделал.
Авария, еще какая-то муть, выражения про то, что тут одни су..., зверьё.
А насчёт потерпите - это мы уже слышали... и много раз. Да и мы лохи, доверять бабки человеку, который даже грамматики не знает. Учимся на ТАКОМ опыте.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем Привет:rolleyes: что то у вас интересного не произошло пока я спал. Помнится на что кто то писал что у него лимит 21 числа выходит если не ошибаюсь "stasnokia" будь добр отпишись пришли выплаты или нет. Если нет выложи скрин чтоб было все понятно.
 

Kazharnovich

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то я не понял, у меня сейчас в кипере сообщение пришло "

Вашему заемщику (WMID 331946372756 (Alex6601)) открыт новый лимит доверия на сумму 10000,00 WMZ от WMID 138941300304"

что бы это значило? :) что еще кто-то попал на 10000? или то что можно востребовать досрочный возврат?
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Просроченный лимит от 20 числа не возвращен.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
аЛюди вы хоть читайте топик полностью про лимит в 10000 написано еще на 50 страницы там и описано как это сделано и почему еще денег не кто не получил. Да хотелось бы поинтересоваться у "брата" алексея который делает одинаковые ошибки в слове
что он скажет на счет лимита в 10000$ откуда он взялся и кто такой щедрый был.


А кому еще мало подтверждений зайдите сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=331946372756 там и кредиторы даже есть и статейка интересная

Да если кто будет писать в арбитраж киньте ссылку на этот топик пусть люди тоже выкладывают скрины долгов.
 
Последнее редактирование:

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вы хоть читайте топик полностью про лимит в 10000 написано еще на 50 страницы там и описано как это сделано и почему еще денег не кто не получил. Да хотелось бы поинтересоваться у "брата" алексея который делает одинаковые ошибки в слове что он скажет на счет лимита в 10000$ откуда он взялся и кто такой щедрый был.

Да лимит это еще не факт, что такая сумма есть на кошельке кредитора
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Да лимит это еще не факт, что такая сумма есть на кошельке кредитора

Я говорю на 50 странице все написано про все это и что нет такой суммы и что это был развод вот и хотелось услышать Коментарии от него ЧТО ОН СКАЖЕТ про 10000$
 
Последнее редактирование:

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
предлагаю подождать неделю, если никаких сдвигов не будет, подадим документы для коллективного иска
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
А что неделю ждать, у большей половины еще даже сроки не вышли погашения.
У меня например только 30 срок подходит. Но человек работающий на накрутке пратнерок, играющий в рулетку и как понятно из профиля вкладывающий в хайпы. И пообщавшись с ним две недели когда он обьяснял мне про работу с партнерками. Я с делал для себя вывод что он не заслуживает моего доверия.
Вот если есть ребята у кого уже лимиты просрочены и он не заплатил прошу отписаться и воложит обязательно скрин.
А люди которые будут писать в арбитраж скинте адрес этой странички, пусть кто еще не знает тоже принимают участие.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Вашему заемщику (WMID 331946372756 (Alex6601)) открыт новый лимит доверия на сумму 10000,00 WMZ от WMID 138941300304"

что бы это значило? что еще кто-то попал на 10000? или то что можно востребовать досрочный возврат?
Это открыт лимит с пустого кошелька формального аттестата. Если бы на кошельке этого аттестата были деньги, то все кто нажимал кнопки возврата, получили бы средства в размере тех, что были бы на кошельке открывшего этот лимит.
Ждём конечно же пояснений от ТС или его "брата". Либо может владелец открытого лимита кому-то что-то скажет.
 

eugenius_b

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
так же у меня еще такой вопрос, не могу обменять рубли на доллары, так как есть деньги в рублях, но не получаеться обменять на доллары, вот скин ошибки: http://s005.radikal.ru/i212/1011/ed/b59a67b077ba.png (извините если не правильно выложил скин) может кто знает что такое?

так никто и не ответил человеку в чем проблема при обмене. может кто подскажет?
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
А что неделю ждать, у большей половины еще даже сроки не вышли погашения.
У меня например только 30 срок подходит. Но человек работающий на накрутке пратнерок, играющий в рулетку и как понятно из профиля вкладывающий в хайпы. И пообщавшись с ним две недели когда он обьяснял мне про работу с партнерками. Я с делал для себя вывод что он не заслуживает моего доверия.
Вот если есть ребята у кого уже лимиты просрочены и он не заплатил прошу отписаться и воложит обязательно скрин.
А люди которые будут писать в арбитраж скинте адрес этой странички, пусть кто еще не знает тоже принимают участие.
Вот объясните мне пожалуйста, почему вы раньше не писали про сомнительный и очень рисковый бизнес заемщика. Вы наверное тоже посчитали, что эта информация лишняя. Зная об этом раньше, я бы вряд ли доверил ему свои деньги.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот объясните мне пожалуйста, почему вы раньше не писали про сомнительный и очень рисковый бизнес заемщика. Вы наверное тоже посчитали, что эта информация лишняя. Зная об этом раньше, я бы вряд ли доверил ему свои деньги.

Ты Сам то представляешь как бы вы все на меня накинулись если б я раньше эту инфу воложил. К тому же со всеми манипуляциями с программой которая накручивает у меня угнали образ кипера. а на следующий день вообще систему было не оживить, и все инфа с перепиской алекса стерлась. А без доказательств выкладывать свой сомнения не вижу смысла. И самое главное есть русское слово авось на которое я тоже понадеялся:wallbash:

добавлено через 9 минут
так никто и не ответил человеку в чем проблема при обмене. может кто подскажет?

Ты сам то веришь, человек который умеет пользоваться ENUM и не умеет обменивать деньги?

К тому же смысл было зачеркивать его кошельки и сумму перевода, Если у нас есть даже его домашний адрес телефон и все остальное.

И до сих пор не было представлено не каких документов подтверждающих личность или факты аварии.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу