• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 29

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
долг мне- 200 WMZ
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
По просьбе ТС выкладываю скрины выплат, советую некоторым не торопиться с выводами. Возможно нам наврали, даже вероятнее всего наврали, но это погоды не изменит, ТС влез в долги, но хотябы пытается их разрешить. Все мы знали о возможных рисках.





 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
По просьбе ТС выкладываю скрины выплат, советую некоторым не торопиться с выводами. Возможно нам наврали, даже вероятнее всего наврали, но это погоды не изменит, ТС влез в долги, но хотябы пытается их разрешить. Все мы знали о возможных рисках.
Давайте по-другому сформулируем. Не возможно нам наврали, а точно наврали. ТС влез в долги. Но в долги влезают по-разному. Мне вот в голову не приходило брать в долг суммы, которые я однозначно не смогу отдать. Я хотя бы огляжу свое имущество и оценю ликвидные вещи. Дабы в форс-мажорных ситуациях быстро и без скандалов долг погасить.
Ничего из этого никто не видел. Видели только вранье, оскорбления и дешевые разводки.
И вот эти мелкие суммы, что гражданин Алекс приводит в оправдание, одна из таких разводок. Простите, но у него долговые суммы от 2к! А нам предъявляют сущие гроши. А теперь прикиньте. Я возьму миллион, буду возвращать по 100 рублей в месяц, бить себя в грудь и говорить что я охрененно честен, а вы знали на что шли! Думаю, что у каждого здравомыслящего человека будет вполне определенная позиция: опять пытаются развести.
Надо заканчивать. И ловить негодяя.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
...либо ТС форсировать выплаты и начинать общаться на форуме нормально
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
...либо ТС форсировать выплаты и начинать общаться на форуме нормально
Убежден, что имеем дело с человеком, который не собирается ничего отдавать. Просто тянет время. Время - великое лекарство. Народ остынет, простит, и скажет: не, не жизнь же потеряли, а каких-то 10, 50, 2000 баксов.
В сущности, даже не в деньгах дело, хотя и это очень важно. Для кого-то работа в интернете способ существования. Дело в том, что из-за таких вот засранцев у людей друг к другу доверие на нуле. Крадут, так сказать, веру в человечество. Поэтому мое мнение: негодяй должен быть наказан. А выплаты будут, когда рак на горе свистнет. Это к бабе Ванге не ходи.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну да будет он вам выплачивать потихоньку. И сколько вы потеряете время да и денег при этом еще не кто не задавался вопросом?
Предположим он выплатит вам дай бог через месяц в лучшем случай. Если он будет в день отдавать по 60 баксов, дак ему надо около 4 месяцев, а теперь посчитайте сколько вы при этом вы бы заработали. Если даже как у меня 20 баксов лежит, было в 2.5 раза больше.

А вы не думали что такие крохи, он отдает намеренно чтоб все успокоились и перестали думать о походе в милицию.
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще надо ТС разблокировать! И ждать явления народу Алексея, которой типо отошел от аварии и бодуна:wink2: Пускай отдает деньги хоть крохами это шаг достойный
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не думали что такие крохи, он отдает намеренно чтоб все успокоились и перестали думать о походе в милицию

а его никто не отменял, то что он отдает - это хорошо, поэтом я и написал форсировать выплаты, на следующей неделе как я понимаю будет Алексей (во всяком случае, изходя из логов обшения со мной) и начнет активно решать вопрос, а до этого можно приготовить ВСЕ что нужно дабы не тратить потом время, если придется отдавать дело коллекторам либо в органы
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор, зачем блокировать Алексея? Как мы теперь получим информацию о действиях должника?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520
Модератор, зачем блокировать Алексея? Как мы теперь получим информацию о действиях должника?
А он предпринимает какие-то действия? Кроме как неподтверждённых историй, замазанных скринов и "чудесного" лимита на 10000 я не увидел.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, хм, выходит как во фразе "молчать, я вас спрашиваю". В какой форме он сможет написать что либо если забанен? на других форумах он не пишет...
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А он предпринимает какие-то действия? Кроме как неподтверждённых историй, замазанных скринов и "чудесного" лимита на 10000 я не увидел.
Ну вроде он за ум начинает браться...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем нафиг нужны эти скрины за сегодня, на один и тот же кошелек :)))) очень умно. НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕТ, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ! Забанили и фиг с ним, пишем заявления и пусть посидит подумает. Настолько безрассудных людей жалко, но это их проблема. Деньги наши нужно возвращать не через обещания и тупых скринов, а через заявления в МВД!
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
В каком смысле? Кто-то увидел документы по аварии?
Из всего изложенного мне в кипере, я понял, что никакой фиксации аварии не было, никто не вызывал ГИБДД, просто Алекс бухой разбил тачку свою... вот и вся авария.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520
Из всего изложенного мне в кипере, я понял, что никакой фиксации аварии не было, никто не вызывал ГИБДД, просто Алекс бухой разбил тачку свою... вот и вся авария.
А в больнице он что сказал, что подскользнулся и упал? Или может он и в больнице не был?
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, к сожалению этого мы теперь не узнаем, т.к. автор забанен. Объясните поиз какие результаты вы хотели получить забанив должника?
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
При взыскании долга обращаясь в органы можно воспользоваться этим образцом заявления.
Начальнику УВД по Тракторозаводскому району г.Челябинска полковнику милиции Петрову П.П.от Сидорова Сидора Сидоровича, Дата рождения, адрес.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Иванова Ивана Ивановича, паспорт номер 0000000000 выдан 7/25/2005 Отделом Внутренних Дел Кореновского района Краснодарского края Россия Кореновск, зарегистрированного по адресу ул. Волгоградская 27 Кореновск Россия, который "21" ноября 2007 года, заключил со мной долговой контракт на кредитной бирже Webmoney на 648.7(ШЕСТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ ЦЕЛЫХ 70 сотых)WMZ титульных знаков, с обязательством возврата в течении 30 дней. Полученные титульные знаки Иванов Иван Иванович не вернул, тем самым, причинив мне материальный ущерб на общую сумму 15 000 рублей.
Запрос на нотариально заверенную копию документов можно адресовать на имя генерального директора ООО "ВМР" Шарко В.Н. Почтовый адрес: 119049, Москва, ул. Коровий вал, д.7. Ген. директору ООО "ВМР" Шарко В.Н. (WebMoney). Копия договора к заявлению прилагается.
Прошу принять меры к задержанию указанного лица и возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Предупрежден об ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
ДАТА ПОДПИСЬ

И нужно приложить чеки Paymer

1. Скажите пожалуйста, написать заявление можно в своем отделении по месту жительства?
2. Прошу у пострадавших от этого "бизнесмена", кто - нибудь, пришлите мне копию паспорта этого заемщика! Можно ссылку в личку на форуме.
 
Сверху Снизу