• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 67

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то куда-то ломанулись и исчезли Иропко, серж- дельфинчик. Похоже, отработали свое . Два героя-акробата. Давненько мы не слышали востороженных откликов о заещике. Простите за грубое слово - этот мудило, деньги кому-то с процентами вернул? Иропки с сережками в опросе не участвуют.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
...пока только одними обещаниями счастливы :t-1doh:
Срочно оставляйте отзыв в арбитраже. Быстро вернет.

добавлено через 7 минут
В общем неадекватный этот заемщик и человек. Я так понял что если я уже перевел просроченный лимит в чек, то уже ничего сделать не могу на счет претензии и блока. Скажу так, сделал я это давно по просьбе ТС, Алекс кажется его псевдоним, хотя кто его знает как зовут его.... Короче с тех пор он меня игнорит и не отвечает, хотя он в кипере сидит. Если кто знает что можно сделать с данным чеком, кроме как выкинуть, прошу написать мне:)
В данном случае вы согласились на погашение долгов каким угодно способом. Всегда нужно оставлять место для блока. Но, это тоже уже не важно. Наш заемщик показал себя негодяеем. Пишите претензию в арбитраж. Я вот тоже сначала пожалел козла, но сейчас вижу - очень зря пожалел.
 
Последнее редактирование:

sholex

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне мои 10 у.е. вернул после обеда...


К сожалению скрин не могу предоставить - слишком мало сообщений
 
Последнее редактирование:

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Это сообщение не отображается, так как этот клоун находится в вашем списке игнорирования.

пиши хоть убейся

 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вы с ним общаетесь? У вас с ним какой то иной язык что ли? Почему он мне не отвечает?:)

ребята не знаю как вы общаетесь, но написал в кипер, спросил когда будет оплачен чек паймер + заранее выставил счёт на оплату просрочки.. Алекс сразу не ответил, видно не было за компом, потом отписал что сейчас оплатит, оплатил.. правда я до оплаты несколько раз напоминал о себе, я хз, может вы не в том тоне обращаетесь..
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Я грубил? Посмотрите на даты и как я задавал вопросы.. Все вроде бы в норме.:)

Связался с ТС. Обещал сегодня сделать выплату. Завтра отпишусь что и как.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    181.1 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Получил возврат по основной сумме (20 WMZ), т.к. нажимал кнопку "Вернуть", по просрочке обещал выплатить позже
Вот скрин:
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня разблокировали на форуме, поэтому могу писать здесь уже сам, прошу всех не волноваться я не дроп и не кидала, я не куда не пропадал и всегда был на связи, решаю вопрос как можно быстрее, какие бы проблемы и долги не были я всегда их решу максимально быстро, но прошу не вставлять палки в колеса, писать мне на кипер, я не пропадаю и всем отвечаю, а писанина претензий и блокировки только замедляют решение вопроса и выплаты, я уже выплатил большую часть всех долгом, здесь многие не пишут по погашениям, писали только претензии, остались еще долги но уже малая часть, но все долги будут выплачены, все чеки будут выкуплены полностью, прошу немного времени и не мешать, претензии на ВМИД только оттягивают выплаты а не ускоряют, и все кто пишет их, а не мне на кипер будут получать выплаты самимы последними, так же по просрочке, всем будет компенсация, но позже, сейчас главное всем выплатить полностью основной долг по чеку, и после выплат по чекам всем тогда можно и о компенсации говорить, прошу сейчас с этим вопросом не обращаться.
Так же сейчас продолжаеться работа по лимитам, и всем кто готов помочь поскорее востановиться и продолжить работу прошу открыть лимиты. так как все лимиты в момент кризиса были закрыты. Работаю давно и выплаты были стабильно и точно в срок, но проблемы бывают у всех, но их надо решать а не кидать.
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex6601, когда ожидается следующие погашения по чекам? с неделю назад получил примерно 10% от долга.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
получила погашение на днях. только сейчас добралась до форума.
вот скрин.
 

Вложения

  • Alex.jpg
    Alex.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 111

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex6601, под какие цели привлекаете лимиты и кредиты, если не секрет?

Сейчас лимиты принимаю для востановления работы, еще остались некоторые долги, но их уже очень мало осталось по сравнению с тем что было, и сейчас буду запускать свой кредитный сервис, деньги нужны для его завершения в разработке и его расскрутки
 
Сверху Снизу