• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 6

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за совет но у меня ключи в енуме и новый компьютер последнего поколения с windows 7...

А вот если ключ в е-нам,тогда ответить ничего немогу...

добавлено через 1 минуту
Умничать не надо - Вам оно не идёт ...

У меня тоже файл кошельков накрылся первый раз за год и я читал что у многих это чуть ли не раз в месяц происходит ...

Причем у меня впринципе есть бэкап двухнедельной давности ... впору каждые два-три дня бэкап делать на всякий случай :)

Я неумничаю,а говорю как это работает у меня.У меня и ноут и комп есть.Запускаю свой кипер и на ноутбуке и на компе.И никогда проблем небыло..
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И никогда проблем небыло..

И у меня их не было - до недавнего случая ... всё когда-то происходит в первый раз и из этого не стоит делать глубокомысленный вывод что "значит что-то не так" и считать что только у Вас всё так а у остальных ... :)
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня их не было - до недавнего случая ... всё когда-то происходит в первый раз и из этого не стоит делать глубокомысленный вывод что "значит что-то не так" и считать что только у Вас всё так а у остальных ... :)

А может мы и есть остальные.На xp у меня каждый день что-то нетак было.И переустанавливали ее часто.И другие версии xp ставили,но ничего непомогало....
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Извинте что влезаю в ваш диалог, но может уже хватит не по теме?
Модера на вас нет... :wink2:
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Все, больше неработаем.
Но были очень рады что был хороший клиент:)

Подтверждаю! Лимит закрыл, больше не нуждаюсь. Раз так хотите заработать на мне эти грешные 20 вмз, верну досрочно я сегодня, и выйду с гордостью... Надеюсь все поняли о чем я...

Как только вернете,так сразу опубликуем скрин.:money:
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Все хорошо закончилось, заемщик все четко объяснил. :i-yes:

Будем работать!
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
EuroExchange, у вас там 2 претензии в арбитраже, ну вы и так в курсе, так вот, вы может погасите их побыстрее...
Получив одну претнезию и оказавшись в блоке можно "снежный ком" нарастить, как оно и бывает не так уж редко

Я так понимаю БЛ теперь не восстановится пока претензии сняты не будут...

добавлено через 11 минут
Пообщался в кипере с EuroExchange. Собственно сказал что в 4 утра все заявки по претензиям будут погашены.
Радует адекватность и открытость человека. Надеюсь что все мы не ошиблись доверив деньги ему.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
skrin.jpg
Здравствуйте! Как я и говорил все в 4:00 утра автосписание. Все кредиты возвращены что и подтверждаю этим скрином. В службу поддержки GCB.COM.UA и WMKREDITKA.RU написал с просьбой удаления притенизий. Как только притензии будут сняты, ВМИД разблокируют и начну погашать задолженности по лимитам! Спасибо что подождали и не закрыли лимиты! *(К сожалению это не ко всем относится).
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Притензии удалены! Все блокировки сняты! Прошу подождать восстановления БЛ и продолжим работу! Спасибо!

добавлено через 5 часов 37 минут
Здравствуйте! БЛ восстановился. Часть лимитов уже вернул. Должен выйти срочно на 2-3 часа, остальные лимиты верну как только прийду. Прошу тех у кого есть возможность, увеличить сумму. Несколько дней будут небольшие трудности, так как к сожалению многие кредиторы закрыли лимит испугавшись обнуления. Но все возвраты будут сделаны вовремя! Спасибо всем что подождали разрешения ситуации, и в особенности тем кто не нажимал возврат и не закрывал лимит!

добавлено через 11 часов 51 минуту
Всем спасибо что подождали! Все лимиты возвращены! Прошу выставить скрины!
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
EuroExchange, BL 0 + 2 претензии.
Да что это такое творится вобще? Делаете что-нибудь по ликвидации претензий?
Не хотелось бы и вас видеть в списке должников...
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, BL 0 + 2 претензии.
Да что это такое творится вобще? Делаете что-нибудь по ликвидации претензий?
Не хотелось бы и вас видеть в списке должников...

Да просто ТС неустановил правила процесса возврата средств по лимиту доверия ,вот и вышли 2 притензии и блокировка.
Тс , появись в кипере,если несможеш погасить wmz , тогда можно через другую платежку(в обмен на чек).

добавлено через 16 минут
Переписались:
23.12.10 16:18 incl-chag.info: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
23.12.10 16:19 incl-chag.info: Что случилось?
23.12.10 20:44 EuroExchange.ru: В авторизации отказано.
23.12.10 20:45 incl-chag.info: Мы неподымали вашу тему на форуме.Мы лиш наоборот написали что почти все ок
23.12.10 20:47 incl-chag.info: Ну а если что-то ненравится тогда напишем как все(негатив) пример:наверно на перекредитовке сидел,а вебмани заблокировал потому-что это пирамида.
23.12.10 20:48 EuroExchange.ru: Пишите что хотите! Это ваше мнение и ваше право! Перед Вами я обьясняться не собираюсь!
23.12.10 20:48 incl-chag.info: ок.
И он вышел из кипера.
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, BL 0 + 2 претензии.
Да что это такое творится вобще? Делаете что-нибудь по ликвидации претензий?
Не хотелось бы и вас видеть в списке должников...

Не переживайте! Через несколько дней все восстановится! Я жду поступления как с онлайна так и с оффлайна! Небольшие трудности всвязи с тем что закрыли крупный лимит, это никак не скажется на возвратах!!! Небольшая задержка, не нужен никакой план действий так как это не связано с новыми правилами! Что же касается сообщения выше, то меня с ним ничего несвязывает, поэтому обьясняться с ним не собираюсь! Всем своим кредиторамя отвечаю всегда и практически всегда на связи! Я всем отписался! Все знают в чем дело и ждут! А посторонние меня не интересуют. Что касается займа в 17 вмз incl.chag.biz, когда подойдет срок обращайтесь!
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте! Через несколько дней все восстановится! Я жду поступления как с онлайна так и с оффлайна! Небольшие трудности всвязи с тем что закрыли крупный лимит, это никак не скажется на возвратах!!! Небольшая задержка, не нужен никакой план действий так как это не связано с новыми правилами! Что же касается сообщения выше, то меня с ним ничего несвязывает, поэтому обьясняться с ним не собираюсь! Всем своим кредиторамя отвечаю всегда и практически всегда на связи! Я всем отписался! Все знают в чем дело и ждут! А посторонние меня не интересуют. Что касается займа в 17 вмз incl.chag.biz, когда подойдет срок обращайтесь!
Когда у нас был bl 0 , вы же к нам обратились,хотя не являлись кредитором.
И темболее мы обращаемся по теме кредит и ничего личного.И в теме мы ненаписали негатива, а лиш наоборот:
Да просто ТС неустановил правила процесса возврата средств по лимиту доверия ,вот и вышли 2 притензии и блокировка.
Было-бы полезно вашим кредиторам.
Приносим извенения если-что нетак
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
EuroExchange,
Как у вас дела? Обещали дня 2-3 назад, что за пару дней все наладится. Когда ждать выплат?
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подошел срок возврата.Когда будут выплаты?Напишите в кипер.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Сверху Снизу