• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 7

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
incl-chag.bzs, вы принимали средства в своей ветке и вкладывали в этой? Кому ещё давали из "Чёрного списка"?

Вобщето человек сам просил средства.А лиш позже появился здесь.Смотрите скрины!

добавлено через 2 часа 1 минуту
Все ок.Он написал что во вторник разблокируют wmid и будет все ок.
 
Последнее редактирование:

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредит он погаисл

--------
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
incl-chag.bzs, напишите куда вы еще вложили, чтобы по незнанию вместе с вами больше не вложить, носитесь со своими копейками, как курица с яйцом, и подставляете других вкладчиков, у которых суммы в разы больше.
к EuroExchange, просьба, выкиньте этого неадеквата из списка кредиторов
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
incl-chag.bzs, напишите куда вы еще вложили, чтобы по незнанию вместе с вами больше не вложить, носитесь со своими копейками, как курица с яйцом, и подставляете других вкладчиков, у которых суммы в разы больше.
к EuroExchange, просьба, выкиньте этого неадеквата из списка кредиторов

Уже выкинул давно! Списали 17 ВМЗ за его счет автоматически, так как один кредитор сделал возврат. его лимит был открыт под 11% в день, я держал его на всякий экстренный случай, иногда может пригодится срочно на день.. Когда списалось с его счета на счет другого кредитора, дебт сервис сделал его на 10 дней. Без моего желания получилось что должен 37вмз из 17, я оплатил ему с 1 днем задержки, так как сейчас небольшие трудности, так он мне 9 вмз еще за просрочку просит... Это разумный человек?? А в подписи кажного сообщения "С уважением служба поддержки incl-chag" )) где это уважение incl-chag??
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже выкинул давно! Списали 17 ВМЗ за его счет автоматически, так как один кредитор сделал возврат. его лимит был открыт под 11% в день, я держал его на всякий экстренный случай, иногда может пригодится срочно на день.. Когда списалось с его счета на счет другого кредитора, дебт сервис сделал его на 10 дней. Без моего желания получилось что должен 37вмз из 17, я оплатил ему с 1 днем задержки, так как сейчас небольшие трудности, так он мне 9 вмз еще за просрочку просит... Это разумный человек?? А в подписи кажного сообщения "С уважением служба поддержки incl-chag" )) где это уважение incl-chag??

Просрочка погашена.

И еще вы воспользовались нашим сервисом,а не мы вашим.Вы до этого небыли на форуме.Вы были заемщиков и все по честному.
+оставлен отзыв на wmid с которого брался кредит.
С уважением администрация incl-chag

добавлено через 2 минуты
incl-chag.bzs, напишите куда вы еще вложили, чтобы по незнанию вместе с вами больше не вложить, носитесь со своими копейками, как курица с яйцом, и подставляете других вкладчиков, у которых суммы в разы больше.
к EuroExchange, просьба, выкиньте этого неадеквата из списка кредиторов
С чего вы взяли что это мы вложили?
С уважением администрация incl-chag

добавлено через 5 часов 40 минут
где это уважение incl-chag??
Уважение в том что мы должны были за 27.12.2010 выставить штраф в соответствии с правилами нашего сервиса!
С уважением администрация incl-chag
 
Последнее редактирование:

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А что с разблокировкой?
Четверг начался, ы 0. Завтра НГ.
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с данным человеком (мы находимся в одном городе). Обещал, что где-то 3-4 января ожидаются большие поступления, и он сразу заплатит по лимитам и разблокируется. Особо не паникую. Жаль конечно, что это случилось под новый год. Думал с прибыли вывести часть, дабы отпраздновать.
В любом случае... ждем.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
EuroExchange,
Когда начнутся выплаты?
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас трубку не поднимает уже более трех часов... звонков наверное 50 набралось... причем временами звонил другим (номер был занят)... не совсем приятен этот НАГЛЫЙ игнор
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас трубку не поднимает уже более трех часов... звонков наверное 50 набралось... причем временами звонил другим (номер был занят)... не совсем приятен этот НАГЛЫЙ игнор
Он сам кредитовал. И выдал на собранные у нас деньги кредиты, некоторые кредиторы оказались в черном списке. Он кредитовал aniut-у на крупные суммы. И ожидал возврат, который не последовал. Теперь рассчитывает так тянуть время, наверно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Он кредитовал aniut-у на крупные суммы.

надо было указывать все это в первом посте, люди вкладывали под обменник, а анюте любой и сам мог вложить, без посредников
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
надо было указывать все это в первом посте, люди вкладывали под обменник, а анюте любой и сам мог вложить, без посредников
Резервы обменника как бы намекают на то, что обменник не основной доход.

WMZ, USD 0
WMR, RUR 150.31
WME, EUR 1.4
WMU, UAH 0.11
WMB, BYR 233.02

Любой нормальный человек, который зайдет на этот сайт обменника и увидит резервы - более не зайдет. Было и так понятно, что он занимается кредитованием. Сейчас же он ожидал оплату, которую не получил.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
надо было указывать все это в первом посте, люди вкладывали под обменник, а анюте любой и сам мог вложить, без посредников

За это время с участниками высекли немало пулов,которые вкладывали наши же деньги под более крупный процент,что могли сделать мы сами-это верно,но ведь верим же им:caveman012:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо сплетни разводить! Анюта мне ничего не должна! Я работал с ней когдато, и начал эту работу намного раньше чем она появилась на этом форуме и я тоже! Я с ней лично встречался в кишиневе несколько раз, и с мужем ее тоже! Не надо здесь свои предположеия высказывать! А то что трубку не брал это мое личное дело с тем человеком, я решил с ним вопрсы! Насчет того что деньги брал на кредитование всем известо и не надо замешивать обменник! Все деньги будут возвращены в ближайшее время!

добавлено через 11 минут
Сейчас же он ожидал оплату, которую не получил.

Согласен! но это не потому что кто то кинул меня, или не хочет возвращать... Просто у человека небольшие трдости, он каждый день решает их... И каждый день я получаю от него частями деньги. И уже начаты выплаты, просто после этого сейчас начнется много вопросов и разговоров, и мне придется весь день сидеть здесь на форуме и обьяснять каждому. Да это надо делать, но я думаю правильнее просто не тратить вемя на это, а решать проблему! Она потихоньку решается! Прошу подождать еще немного! Скоро начнутся более крупные поступления и все нрмализуется! Прошу не закидывать меня сейчас кучей вопросов, а просто еще немного подождать! Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что трубку не брал это мое личное дело с тем человеком, я решил с ним вопрсы!

Вот он я, этот самый человек. Что ты со мной решил? Я никаких решений не видел. Одни обвинения. Так пока и не увидел ни цента еще...
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пока и не увидел ни цента еще...[/QUOTE]

По всем займам была выплачена просрочка! А сам займ не перекредитовал по твоей вине! Не надо сейчас здесь опять болтавню разводить!
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
По всем займам была выплачена просрочка! А сам займ не перекредитовал по твоей вине! Не надо сейчас здесь опять болтавню разводить!

По моей вине?! Ого! Круто! Заемщик не смог вернуть деньги по вине кредитора! Я в шоке! Хотя этот же заемщик обещал, что 5-го числа оплатит! Он не сдержал свое обещание, игнорировал, а сейчас оказывается, что по моей вине это! Круто!

Слушай, Вань, давай эмоции в сторону и занимайся делом.

добавлено через 2 минуты
По всем займам была выплачена просрочка!
Да, согласен, просрочка была выплачена (46 wmz), но сейчас я уже виновен во всех смертных грехах, что ЗАЕМЩИК не смог вернуть МНЕ деньги...

Ладно, посмторим, что будет дальше. Когда будут выплаты - обязательно отпишусь
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! Круто! Заемщик не смог вернуть деньги по вине кредитора!

Вот такой вот парадокс! Остальные ведь не знают всю историю наших взаимоотношений! Да и думаю не стоит ее знесь на форуме освещать!
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Хммм.... ну вот опять не поднимает трубку... вчера в 19:00 где-то обещал "через час" позвонить, ждал до 12 ночи практически - не позвонил. Сегодня уже более 20 звонков остались без ответа. Уже час дня (у нас в Молдове) - ссылаться на то что он еще не проснулся - не поверю (есть основания). Человек просто тупо игнорирует, а потом говорит, что я ему не доверяю. Ну а как при таком раскладе можно доверять? Откуда взяться этому доверию?

добавлено через 46 минут
Сейчас самое интересное, что на форуме тоже онлайн, но молчит...

добавлено через 2 часа 32 минуты
Уже 15:35 (в Молдове) - и все еще никакой реакции от него... хотя мы предварительно договорились, что сегодня перекредитуется... лимит уменьшил на 50% (предварительно конечно же (за день) предупредив его об этой возможности в случае невыполнения своих обещаний).

добавлено через 4 часа 55 минут
И все по прежднему - полный игнор. И трубку не поднимает и в кипер не отвечает.
Вань, я знаю, что ты читаешь этот форум. Давай плиз появись, чтобы не идти на крайние меры. Я так не хочу этого, наверное как и ты. Тебе ведь в Италию скоро нужно будет улетать, не особо хочется создавать тебе проблем, вроде человек адекватный (был)... давай не будем друг другу создавать проблемы. Без причины, ничего не сообщая ВКЛЮЧИТЬ ИГНОР - это не лучший вариант уйти от ответственности.

добавлено через 8 часов 50 минут
УРА! ПЕРВАЯ ВЕСТЬ ОТ EUROEXCHANGE!
Причем написал не в кипер (куда были отправлены сообщения), не позвонил (не помнит номер), ни в одноклассниках (а я там часто бывал). Написал личное сообщение здесь на форуме, которое мы сейчас попробуем разобрать. Читая его - почувствовал себя последним лохом. Это надо же быть таким идиотом, чтобы поверить в такую чушь. Ладно, меньше водички - ближе к делу.
Вот сообщение:
skaji kakoi segodnea deni? ia s utra priehal v hincesti k rodstvennikam. hoti ti i ne poverish no moi telefon doma na zareadke zabil. vot cito tolku cito ti pishesh na etom forume i portish mne reputatsiu? Andrei nicego ne prislal eshe. Ti bi eshe domoi priehal i pojalovalsea bi roditeleam... vzroslii celovek uje a postupaesh kak rebenok. Ia tvoi nomer naizusti ne pomniu citob zvoniti tebe s ciujogo telefona. Podojdi do utra i vse budet normalino, ne nado menea pugati problemami i razborkami....
Начнем по порядку:
skaji kakoi segodnea deni?
- Сегодня пятница, 7 января 2011 года.
ia s utra priehal v hincesti k rodstvennikam.
- Да хоть в Африку к бабуинам, но обещания выполнять надо.
hoti ti i ne poverish no moi telefon doma na zareadke zabil.
- Вот здесь Ваня наконец-то прав: Я НЕ ПОВЕРЮ! Так как звонил оператору и узнавал: оказывается в течении дня совершались звонки с этого номера (который забыл дома). Последний звонок был совершен в 19:30, длительностью в 16 секунд и стоимостью в 0,91 лей. (Завтра у меня будет распечатка). И это совершалось с телефона, который благополучно заряжался в Кишиневе, пока Ваня отдыхал в Хынчешть.
Кстати, для форумчан, чтобы внести ясность: номер, которым сейчас пользуется Иван (Euroexchange) зарегистрирован на имя моей девушки, по-этому у меня есть полный доступ к информации о звонках, смс, услугах и т. д.
vot cito tolku cito ti pishesh na etom forume i portish mne reputatsiu?
- Я не порчу тебе репутацию. Ты сам себе ее портишь. Я просто пишу, как протекает наше "сотрудничество". А люди уже сами пусть делают выводы. Может кто-то и поддержит - может быть, кто знает... в любом случае пускай люди сами делают выводы.
Andrei nicego ne prislal eshe.
(Для форумчан: Андрей - это заемщик). Я когда в первый раз встретился с Иваном, когда у него был еще прекрасный БЛ и ТЛ и ничего не предвещало беду я спросил его, что он будет предпринимать в случае, если обнулиться. Он сказал мне, чтобы я не переживал, так как в случае обнуления он будет вводить средства из реала, чтобы гасить долги. А сейчас, когда реально произошла такая ситуация - он отталкивается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от заемщика. Типа я не могу оплатить, так как мне не платят. А как же средства из реала? Ты ведь обещал.
Ti bi eshe domoi priehal i pojalovalsea bi roditeleam... vzroslii celovek uje a postupaesh kak rebenok.
Я хотел поехать к тебе и пообщаться с мамой (которая кстати не знала о долге). Но был занят вечером и не смог. По-этому я просто позвонил на домашний (надеясь, что может там ты ответишь). Трубку подняла мама - вот мы и пообщались. И я не считаю это "поведением ребенка". Когда со мной поступают по свински я оставляю за собой право действовать так, как считаю нужным. Терпения у меня достаточно, но оно уже дает трещины (это уже наверное все заметили).
Ia tvoi nomer naizusti ne pomniu citob zvoniti tebe s ciujogo telefona.
А мой номер и не нужно знать наизусть. Нужно просто поднимать трубку, когда звонят. Про то, что телефон сейчас дома - не верю и чуть выше объяснил почему.
Podojdi do utra i vse budet normalino, ne nado menea pugati problemami i razborkami....
Подожду... хотя я это уже делаю в последнее время очень часто, так как ты уже неоднократно не сдерживаешь свои обещания. На счет разборок - я такого не говорил и не угрожал. Я просто сказал, чтобы мы не создавали друг другу проблемы, учитывая, что тебе скоро в италию лететь надо (читай пост выше).
 
Последнее редактирование:

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
с 26 декабря товарищ EuroExchange тянет с возвращением предоставленного для него лимита и если 99% матных слов вырезать из того что я хочу сказать то получится: "Давай дорогой, давай мой хороший, рассчитывайся уже с долгами!"
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Сверху Снизу