• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 348063195476 - e-kvutok.in.ua - прием лимитов доверия - Страница 5

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
К сожалению могу констатировать тот факт, что форум mmgp не является форумом для заработка, а потихоньку обрастает кучей тем для "сбора" средств.
Раз администрация реализовала такой серьезный ресурс, тот как минимум нужно проверять людей, требовать от них данные: паспорта, номера телефона итд..., и только потом создавать тему по сбору средств. итд.
А то получается "бизнесмен" написал красиво, "поработал" - (собрал) со всех деньги и отчалил и не слуху не духу.

Дак в не возврате всегда виноват кредитор :) ибо он, и только он, выдает свои $ кому попало на красивые сказки :)

П.С. лично я с дебетом и биржей завязал еще в декабре 2010...
П.С.С. кстати для "старичков" форума: как говорит уважаемый кентъ если я в теме просящего $ не отметился - значит я не вижу смысла в этих своих действиях, ибо кидок на $ так и светится на лбу у просящего...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
10.520
Понимаю что не в этой ветке нужно об этом писать, если пошлете(дадите ссылку куда идти (к администрации)) не обижусь
https://mmgp.com/showthread.php?t=123741

durny21, вы хотите чтоб за вас всё сделали другие люди, а вы только нажимали кнопку "Бабло"? А если кнопка поломается, то чтоб её отремонтировали?

Я понимаю что сейчас начнется: нужно думать самому куда вкладываешь, анализировать...., но всеже служба безопасности форума должна работать лучше!
Служба безопасности в этом разделе ТСов пока не проверяет.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот к примеру такие "люди" как: Fateher - по ним так и есть тишина, и администрации никак не реагирует, почему?
В этом суждении вы заблуждаетесь.
И второе. Если уж сама Система не несет ответственности перед совершенными сделками между кредитором и дебитором, то о чем можно говорить. Что кредитору мешает самому затребовать необходимые документы у дебитора (хотя это тоже не факт, возврата своевременного, заемных средств) зато в том случае если как вы говорите Служба безопасности форума молчит, то выйдет следующая ситуация...
ИМХО
СБ запросила у создателя темы документы и после этого решила открыть новую тему.
Кредитор при неполучении своих средств уже от ДОЛЖНИКА, начнет писать, что СБ форума полный отстой и по интернету слух разлетится моментально, что это т форум пособник (возможно, так как это будут предположения кредиторов) должникам...
Как вы думаете долго форум проживет и много ли будут сюда приходить посетителей?
Ответ очевиден.
Поэтому кредитор должен понимать что этот форум всего навсего площадка для поиска партнеров по бизнесу, не более того. В противном случае поиски кредиторами дебиторов и наоборот, намного усложнится без таких вот форумов.
С уважением...
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот к примеру такие "люди" как: Fateher, Abs0lut, Nikoloross - по ним так и есть тишина, и администрации никак не реагирует, почему?
а как вы предполагаете реагировать, если договор заключен между кредиторами и заемщиком и это их и только их финансовые взаимоотношения?

Там где деньги, там всегда есть риск их потерять
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну так что из Киева никого нет?

Этот Ковальчук Владимир Сергеевич, паспорт номер EC922889, выданный 03/19/2007 г., проживает (-ал) в г. Киеве, по ул. Берковецкая, д. 6. Телефон указывал 380949249929. Кто-то вроде собирался пробить его в том числе и по линии СБУ.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
adu , я вам в ЛС ответил.
 

alex95

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Инфа по должнику:

Скрины приаттачены.
Cсылка на базу данных госреестра : http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Индкод по ФОП(ИП, в России)- физлицо 2640318555
Индкод по предприятию - юрлицо 37770081
 

Вложения

  • Виписка_реєстр.jpg
    Виписка_реєстр.jpg
    219.9 KB · Просмотры: 98
  • Виписка_реєстр_2.jpg
    Виписка_реєстр_2.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 83
  • Паспорт.jpg
    Паспорт.jpg
    227 KB · Просмотры: 109
  • Свідоцтво_1.jpg
    Свідоцтво_1.jpg
    206.1 KB · Просмотры: 74
  • Свідоцтво_new1.jpg
    Свідоцтво_new1.jpg
    195.5 KB · Просмотры: 72
  • Свідоцтво_new2.jpg
    Свідоцтво_new2.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 73

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Заметил одну разницу.
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц предпринимателей, указано: Общество с Ограниченной Ответственностью «є квіток юа»
А сайт называется є квіток ін юа
Как так получается?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
сэкономили на оплате домена (второй уровень дешевле)?
отпадает, так как реестр любит точность )))

добавлено через 4 часа 13 минут
От имени одного из кредиторов начата процедура истребования долговых обязательств по данному фигуранту.
С уважением...
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо за работу.
Аду, а в чем ваш интерес?
И что скажите на счет Абсолююта, с ним возможно "что-то сделать?"
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Аду, а в чем ваш интерес?
вы вроде как зарегистрированы на форуме более 2-х лет а не знаете в чем интерес истребования долговых обязательств?

И что скажите на счет Абсолююта, с ним возможно "что-то сделать?"
Мне нужно знать не ник должника, а его wmid хотя бы.
С уважением...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
ОК, посмотрим что можно сделать... у меня просто просрочка только несколько дней... тоже ждал обещанных 10 июня.

Всем привет.

Тоже являлся кредитором Влада. Срок возврата лимита прошел 9 июня. Писал ему на e-mail, с которого он мне в начале писал - ответа не последовало. Сумму он у меня брал относительно крупную. Теперь, по мере того как Влад не отвечает, размышляю над тем, какие дальнейшие варианты действий. Из Киева никого нет? (он же вроде бы из Киева?)

Есть подвижки по должнику?
Смотрю он в скайпе стал появляться...
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже являлся кредитором Влада. Срок возврата лимита прошел 9 июня. Писал ему на e-mail, с которого он мне в начале писал - ответа не последовало.
а что ожидали ,слова привет,у меня всё налаживается ,верну со дня на день,так можно ждать и 365 и 730 дней и т.д
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Подвижек нет в том смысле что с момента отправления ему писем (на имэйл, в вебмани) он не так ни разу и не отвечал. Но с того момента я ему больше ничего не писал, т.к. не знаю других его контактов. Но я знаю что adu работает по этому должнику (по заказу кого-то из кредиторов). Но достиг ли он (adu) каких-либо успехов, не знаю. Он отправлял письменную претензию в его адрес, но дошла ли она и подавал ли adu после этого в суд, также пока не в курсе.

mk1984, а можете дать его скайп? И откуда знаете, что это именно он в скайпе? Вы не пробовали связаться с ним через этот скайп?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
mk1984 откуда знаете, что это именно он в скайпе? Вы не пробовали связаться с ним через этот скайп?
Он сам его присылал, когда я хотел ему выдать лимит, но я узнал, что у него и раньше были просрочки и еще что-то в сети (если честно уже не вспомню что-именно), поэтому не стал вообще с ним связываться.

добавлено через 10 минут
kazak_tak_tak
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Послал запрос ему на добавление в скайпе. Но если он не добавит меня (что скорее всего), то я не узнаю когда он будет онлайн. Так что наверное толку от этого будет не много..
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Он отправлял письменную претензию в его адрес, но дошла ли она и подавал ли adu после этого в суд, также пока не в курсе.
В суд иск был подан.

18.09.12. было первое заседание, я ездил на судебный процесс в Киев. Ответчик в суд не пришел и назначили новую дату рассмотрения судебного процесса на 12 октября этого года.
С уважением...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу