• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 119

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит домыслы писать !
Нет мне ответа от арбитража !
Мне был ответ о том, что прокомментировать наличие ссылки на форум в системе WM и выдать координаты людей, т.е. предоставить, которые были у меня !

Я написал утром рано большое письмо (все подробно описал). Исправил также ошибки. Письмо на лист-полтора Word.

Я прибежал домой,чтобы посмотреть,есть ответ или нет. НЕТ. Пока ничего НЕТ. Блин !

Мне надо снова бежать! Операцию сделали! Сейчас под наблюдением! Еще ничего не известно , что и как ! Только через два часа будет понятно, что и как прошло. Все в напряжении. Я наматываю километры по коридору возле хирургии. Он очень бледный. У меня спокойствия пока нет вообще!

Еще раз повторяю :

- в арбитраж написал то, что мне посоветовал знающий человек.
- ошибки исправил
- деньги остаток на кипере есть, но даже его не дают вернуть
- ввести деньги,например,с биржи,нет возможности - биржа откидывает (да и как мне вчера сказали, "..оно и к лучшему...деньги не заблочены будут пока..."
- ответа от арбитража НЕТ.

Я помчался. Я на телефоне, народ!

И спасибо тем, кто мне звонит и смс пишет с поддержкой !


добавлено через 1 минуту
Пойми одно, друг познается в беде.

в точку !
я помчал.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вчера скинул полтыщёнки процентов.
2.JPG
Анатолий, держись, мужайся, мы с тобой, не бросим. Будем держать оборону как те 300 спартанцев, что у тебя сейчас на аватаре. Удачи в разблокировке и бизнесе.
З.Ы. и ,естественно, главное здоровья ребеночку.
З.З.Ы. добавил положительный отзыв.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
А отзыв как на вмид оставить? надо номер какого нибудь возврата указывать? поясните плс

Написал , ушло в арбитраж

добавлено через 17 минут
Блокировка позволяет работать в рамках сервиса дебт и кроме того, Вы всегда можете получить обязательтсва пеймера и по нему требовать возврата займа вне системы.

новый ответ от арбитража
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Блокировка позволяет работать в рамках сервиса дебт и кроме того, Вы всегда можете получить обязательтсва пеймера и по нему требовать возврата займа вне системы.

новый ответ от арбитража

Не понял так Анатолий может делать возврат средств?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
хз , может или нет... наверное может работать в рамках сервиса , только надо деньги из офа заводить. Написал еще раз с вопросом о возможности разблокировки или это полностью исключено. Посмотрим что ответят.
Наверное они щас телеграму с доками от Анатолия всей конторой читают)
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Не понял так Анатолий может делать возврат средств?

через систему паймер, вы получаете номер чека и код, договариваетесь с заемщиком о том как будет происходить оплата (реал, перевод и т.д.)
В свою очередь, заемщик получивший "эти" данные, легко может аннулировать чек
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
а смысл делать пеймер , если Анатолий может и через дебт так же возврат сделать.

Во-первых спросили как можно делать возврат через паймер, я ответил.
Во-вторых, на сколько я понимаю, Анатолий сейчас не может делать возвраты через debt, а через паймер может (касается только просроченных займов)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Либо у меня особенная блокировка, либо я попал под гребенку не с такими серьезными подозрениями, но при обнулении кредиторы могли списать (в первые часы) суммы сами, а на второй день по стандартным окончившимся лимитам кредиторы списали весь tl... я сам не пробовал брать лимиты, но возможно для меня это возможно?

раньше все было как Вы пишете.... но при вчерашней серии блоков правила wm изменились....
по крайней мере по утверждению людей которых уже разблокировали.
вероятно это сделано для того что б за время проверки не растащили все лимиты...
что вобщем то говорит о том, что окончательного решения по этим пользователям пока нет.

и еще раз просьба не переключатся на личную жизнь, здоровья ребенку безусловно желают все, но Вас слишком много и эти пожелания просто забивают полезную инфу.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже обнулил проценты по лимиту.
Будем надеяться, что скоро всё наладится.

:m1503000: В сааамом низу забыл затереть сумму.:)

Так же обнуляю процент, пока обнулил 2 лимита по 2 тыс.. Дебт висит у меня ппц...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу