• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 149

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Я буду платить просрочки и по претензиям. И никуда не пропадаю.

опять же Вы не поняли вопрос!
не хочу чтобы кто то подумал что я в чем то подозреваю Анатолия, я просто хочу перестраховаться, чтобы быть готовым к любому повороту событий, думаю не только мне одному это нужно!
И так я еще повторю вопрос, и попрошу ответить конкретно:
Что делать НАМ (инвесторам) в случае возникновения у Вас непредвиденных проблем которые опять затянут сроки возврата?
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Через неделю другую, глядишь, разработаем свою технологию по разрешению кризисных ситуаций.

Есенин, живи сегодня и не выдумывай то, что будет завтра.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Народ, расслабьтесь! Не нужно бросаться в крайности, то поливали ТС, вслед за троллями, то теперь поддерживаете и хвалите, хотя еще выплаты не начались, будьте проще... ПЕН целый месяц кормил, что выплаты вот-вот пойдут, а они так и не пошли, давайте доживем до понедельника.

Если Анатолий выплатит до конца года и запуститься в 2011, то это будет очень хорошо.

Нужно вкладывать только те средства, которые не страшно потерять и не более!

А если у ТС действительно есть дело, то не следует его портить можно и в банке перекредитоваться потребительским кредитом!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
опять же Вы не поняли вопрос!
не хочу чтобы кто то подумал что я в чем то подозреваю Анатолия, я просто хочу перестраховаться, чтобы быть готовым к любому повороту событий, думаю не только мне одному это нужно!
И так я еще повторю вопрос, и попрошу ответить конкретно:
Что делать НАМ (инвесторам) в случае возникновения у Вас непредвиденных проблем которые опять затянут сроки возврата?

Я надеюсь,что не будет обстоятельств...
буду решать вопросы...
с претензий и по красным лимитам...
я прошу ЖДАТЬ возвраты...:m-sad:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я надеюсь,что не будет обстоятельств...
буду решать вопросы...
с претензий и по красным лимитам...
я прошу ЖДАТЬ возвраты...:m-sad:

опять 25. Ответьте на прямо поставленный вопрос, если Вы в здравом уме!!!!
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, расслабьтесь! Не нужно бросаться в крайности, то поливали ТС, вслед за троллями, то теперь поддерживаете и хвалите, хотя еще выплаты не начались, будьте проще... ПЕН целый месяц кормил, что выплаты вот-вот пойдут, а они так и не пошли, давайте доживем до понедельника.

Если Анатолий выплатит до конца года и запуститься в 2011, то это будет очень хорошо.

Нужно вкладывать только те средства, которые не страшно потерять и не более!

А если у ТС действительно есть дело, то не следует его портить можно и в банке перекредитоваться потребительским кредитом!
Если в банке и дадут бабло, то это 2 недели на оформление.
У людей тут квартиры горят, судьбы..творится вообще кошмар какой то.
А вообще согласен и всем говорю, ждем до понедельника! Какой смысл флуд разводить. Кайт сказал с понедельника будут возвраты. Вот и будем смотреть и ориентироваться на них.
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы "а если" можно задавать до бесконечности
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
не выплатит завтра Анатолий ни цента! вот увидите.

ясное дело, только вкладчики. как и в миллионах пирамид до этого, так и будут сидеть годами и надеяться, пробуйте писать в арбитраж вебмани, искать где он обналичивает деньги. может не все еще успел вывести.
Для тех, кто еще сомневается что кидок произошел - подумайте, если у Анатолия такой рентабельный бизнес, что по 8% в сутки дает(по логике 4% себе 4% вкладчикам) то он за 12 дней в реале должен заработать снова 100% всех денег вкладчиков, даже несмотря на блокировку.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы вопрос вобще понимаете?
ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ в вышеописанном случае?
а не что завтра будете делать Вы, и пожалуйста не уходите от вопроса!
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ясное дело, только вкладчики. как и в миллионах пирамид до этого, так и будут сидеть годами и надеяться, пробуйте писать в арбитраж вебмани, искать где он обналичивает деньги. может не все еще успел вывести.
Для тех, кто еще сомневается что кидок произошел - подумайте, если у Анатолия такой рентабельный бизнес, что по 8% в сутки дает(по логике 4% себе 4% вкладчикам) то он за 12 дней в реале должен заработать снова 100% всех денег вкладчиков, даже несмотря на блокировку.

Ничего искать и не надо. Через УГА я выводил на карточку банка, с нее платил и вкладывал...:m-sad:
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю тему до утра 13 числа закрыть!
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
EceHuH, вы когда едете на машине, думаете, что будете делать, если попадете в дорожное? А я считаю, что нормальный человек не будет думать о таких вещах. Возможно, я не до конца понял смысл вашего вопроса. Но в данная форма вопроса абсурдна и бессмысленна!
 
Последнее редактирование:

kreekun

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT,Уважаемый, KAIT.
Подскажите пожалуйста, как я могу обнулить проценты по выданному Вам займу, если я уже изменил условия предоставления лимита(в сторону его увеличения) и они на данный момент Вами не приняты?
 
Последнее редактирование:

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT ответь, если не секрет какое количество вкладчиков на сегодняшний день (с просрочкой и без)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
ОФФТОП : Я думаю что нужно быть весьма состоятельным человеком чтобы неработать и днями напролет сидеть на форуме и писать разного рода шелуху.
Далеко не каждый человек может себе такое позволить. Вести праздный образ жизни и таким образом самовыражатся.
Можно конечно сказать и словами русского классика : "Публичное выступление увеличивает самомнение дурака"
Впрочем,таким состоятельным людям русская классика без надобности. Впрочем как и заповеди...
А началось все именно с того что была нарушена одна из десяти заповедей:
"Зависть,это смертный грех"
 
Последнее редактирование:

kreekun

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT
Добрый вечер уважаемый, Анатолий KAIT.
Простите, что пишу личное сообщение в общей ветке форума, но по правилам мне еще не разрешено писать личные сообщения.
Итак.
Я открыл Вам лимит 8 декабря. Это мой первый крупный лимит (для этого я собрал абсолютно все свои деньги на кошельке). Потом стали происходить непредсказуемые события и в неожиданной последовательности. Первое время я посещал страницы форума, что бы найти ответы на шквал вопросов, которые порождал мой испуганный мозг :). Но то что писали на страницах многие участники форума повергло меня в шок и эмоциональный ступор - многие люди называющие себя бизнесменами и упрекающие Вас в нарушениях деловой этики, вели себя как истеричные жадины, а выражались как дворовая шпана. В итоге форум потерял своё информационное предназначение и я перестал посещать его.
Сейчас я "зашёл" на форум, увидел, что Вы присутствуете и решил сказать Вам:

Я верю в Вас как в успешного бизнесмена, и доверяю Вам как человеку, который держит своё слово. Желаю, что бы Ваш источник жизненной энергии никогда не иссякал и чтобы Ваш эмоциональный позитив, сокрушал весь тот негатив, который Вас окружает.

С уважением, Александр Kreekun.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару советов Анатолию и его вкладчикам, с Вашего позволения.
Во-первых что касается Анатолия: прекращайте уже давить на жалость. Вы чуть ли не в каждом посте пишите как вам плохо, какие у вас проблемы и прочее. Знаете, тут всем плохо. У людей в воздухе зависли десятки тысяч долларов. Будьте в первую очередь бизнесменом- ваши проблемы никого не касаются. Задают вопрос- отвечайте с большей конкретикой. Вы постоянно увиливаете, мне это очень режет глаза, как и многим.
Во-вторых, вкладчикам: вы разделились на две группы. Первая- которая считает что добрыми и теплыми словами подлизываний сможет раздобрить человека и тот вернет им деньги, и вторая- которая все делает наоборот. Будьте умными людьми. Никакие слова не спасут ваших денег, если человек, в данном случае Анатолий, не будет заинтересован в их возврате. Зато спасут действия: совместные и адекватные.
С уважением, Роман.
 
Сверху Снизу