• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 150

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
excluz1ve, приактически во всем согласен с Вами. Жду действий. Имею терпение пока дать человеку время. Можно конечно начать пмсить на форуме, но чтото мне говорит что это только расшатывание нервов себе, Тсу, и другим заемщикам. Кайт попросил не так много времени для сколь либо значимых подвижек. У меня есть это время. За других (их жизненые ситуации, потребность в деньгах, наличие семьи ждущей процентов) я не знаю. Жаль только что вы поделили людей находящихся здесь на подхалимов и неадекватов.
 

Fandorin60

Новичок
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду краток.Все кто оставил на вмиде Анатолия положительные отзывы готовтесь к сюрпризу.
Для тех кто в танке: Вы что еще не поняли ,что Анатолию ,что бы вернуть Вам деньги ,нужно снова взять у Вас деньги и из этих же денег попытаться выстроить новую пирамиду,кто еще не узрел этих его ноток про : "жалко бизнес в реале закрывать и деньги выводить"..."неплохо было бы в перфектах бабосов еще получить"
Вы че совсем что ли уже?Какие нахрен выплаты?Завтра могут быть выплаты ,если найдутся новые лохи которые анатолию денег отдолжат и он с этих денег и будет делать выплаты.Глаза раззуйте.
У Кайта на этом форуме не было не слова правды он уже вконец заврался, у него каждый день что то то новое ..вы смотрите, что бы завтра его инопланетяне не похитили)
Удаче в бизнесе и привет от тролей.Троли данного топа держитесь я С Вами)
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои.

Анатолий прокомментируй пожалуйста
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в кипер приходили сообщения о нескольких выплатах Анатолия по 300~400$ по займам (врядле кто-то открывал лимит на заблокированный ВМИД)
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
И что ))? резюме )). за год очень многое может поменяться как в + так и в - . Твоя заметка ниочем совершенно не говорит! Это я не в защиту - а по факту. Возможно если б там была написана специальность Электрик - правда былабы ближе к твоей стороне )

А возможно человек готовился и выкладывал, то ЧТО хотел (потом) показать.

http://rabota.ua/cv/3048774
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в кипер приходили сообщения о нескольких выплатах Анатолия по 300~400$ по займам (врядле кто-то открывал лимит на заблокированный ВМИД)

если вам приходили сообщения о выплатах , значит деньги списывались с открытых ему лимитов, иначе быть не может!!! если бы они списывались с его кошелька, то никаких бы сообщений не приходило!!!
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
значит деньги списывались с открытых ему лимитов, иначе быть не может!!!
Может быть, (это что спонсоры есть у KAIT?) но когда в сообщениях фигурируют 0.5-3$ то понятно, а тут...
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть, (это что спонсоры есть у KAIT?) но когда в сообщениях фигурируют 0.5-3$ то понятно, а тут...

еще раз для тех кто в танке: если вам приходили сообщения о выплатах , значит деньги списывались с открытых ему лимитов, ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! если бы они списывались с его кошелька, то никаких бы сообщений не приходило!!!
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
кстати, у Кайта сейчас 4 претензии. Помоему было больше. Если не так - поправьте.

san777, спасип. Трудно в топе ориентироваться)
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую...
Я прошу всех набраться терпения...
и прошу не переходить на оскорбления и личности...я очень прошу...
Ближе к обеду что-то будет уже известно по банку (есть имущество...есть дело...которые могу заложить в оффе банку...)
:m-sad:
мне очень тяжело...поверьте...никого я не хочу кинуть. я никуда не пропадаю...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеяться и ждать

близкие все мои и друзья..которые в оффе...свидетели тому,что я близок к срыву уже....ну что всем тем..кто на меня нападает...будет легче от того...что я попаду в больницу или того хуже ? ...меня трусит всего уже..

есть выход..назначена встреча в оффе...мне просто надо время...
люди..которые даже претензии написали..готовы ждать...
я все сделаю и решу...
никуда я не пропал
если меня нет в инете то звоните...телефон знают все..

добавлено через 1 минуту
vertex432, в личку
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Мой вам совет, даже не вздумайте начинать работу с перфектом! эта система еще сырая и гемороя с ней гораздо больше может возникнуть чем с ВМ:l-3thumbdown:
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
сырая и гемороя с ней гораздо больше может возникнуть чем с ВМ
тем более если хвосты по долгам остануться, с перфекта вообще будет сложно что то выбить, контора буржуйская вообще никому ничего не докажешь...
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Ближе к обеду что-то будет уже известно по банку (есть имущество...есть дело...которые могу заложить в оффе банку...)
Анатолий,пожалуйста, объясните,если раньше вы выплачивали %%(и не малые суммы) за счет реального бизнеса,вводя деньги с оффлайна,почему же сейчас это проблема?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий,пожалуйста, объясните,если раньше вы выплачивали %%(и не малые суммы) за счет реального бизнеса,вводя деньги с оффлайна,почему же сейчас это проблема?

очень много средств вложено в строительство...в последнее время я вводил частично с оффа и частично лимитами. Мне оставалось неделю-две до запуска объектов...
я сейчас буду ехать просить человека вернуть деньги
потом через УГА вводить на вм для возвратов....
не давите на меня...я очень прошу....

добавлено через 1 минуту
скольким людям помог деньгами (были даже те кому в обход лимитов давал деньги просили помочь) и сейчас никому не нужен (((((((((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу