• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 151

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
KAIT,
Проблема не в том что люди жадные и неблагодарные а в том что вам не удалось пока убедить людей в реальности своего высокодоходного бизнеса. Именно над этим вам следует серьезно поработать. Увы бесперебойные выплаты в течении нескольких месяцев или даже года это далеко не показатель не пиромидоидальности.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
очень много средств вложено в строительство...в последнее время я вводил частично с оффа и частично лимитами. Мне оставалось неделю-две до запуска объектов...
я сейчас буду ехать просить человека вернуть деньги
потом через УГА вводить на вм для возвратов....
не давите на меня...я очень прошу....

добавлено через 1 минуту
скольким людям помог деньгами (были даже те кому в обход лимитов давал деньги просили помочь) и сейчас никому не нужен (((((((((
Кажется начинается.....................интересно ....отбивать пару тысяч процентов в год на банальном строительстве в офе?...уши вянут, если честно ,от этой лапши
Вроде бы парни сегодня у КАЙТА опять форс мажор..которого по его словам не должно было быть........
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, ответьте на мой вопрос.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT,
Проблема не в том что люди жадные и неблагодарные а в том что вам не удалось пока убедить людей в реальности своего высокодоходного бизнеса.
А что есть такое строительство в оффе которое приносит 2000% доходности в год?По моему больше вообще ничего писать и обсуждат не надо и так все ясно...поплыл хлопец этот
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, у Кайта сейчас 4 претензии. Помоему было больше. Если не так - поправьте.
Было с утра три.Сейчас 4

Кстати насчет этой стремной ссылки размещеной хрен знает где ...где Анатолий Год назад выставлял якобы свое резюме.
Вы че совсем ?Какой нахер главный главный казначей и бухгалтер?Вы че совсем что ли ?вы лицо его видели?Специально создал рюземе перед тем как начать набирать кредиты и вы теперь как ...тыкаете это резюме в качестве доказательсва что он в мвд и тд работал...вы серьезно?Какой казначей главный?) вы на рожу его посмотрите?Включите мозги хоть немного.В таком возрасте уже и бухгалтер и казначей главный и в мвд..когда же он бедняжечко все успевал то....ну бред ведь..одно это рюземе уже говорит что он целеноправлено готовился к кидку год назад
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатолий, тут никто и не требует сделать сразу все возвраты. Все ждут просто начала выплат и первых скринов погашеных займов. Так сказать "new hope". И я уверен, люди пойдут на встречу. У меня есть время. Я подожду.

Ребят, не замудохались ники регать? Зайди уже под настоящим и пиши. А то хз, не мужик, не баба, медиум какой то.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Дружище, не говори что не нужен. :( Тут есть еще люди кто верил в тебя и продолжают верить, но таких еденицы! Но есть и такие кто отвернулся от тебя.. Мне их жаль.. Щас можно реально выбрать только самых терпеливых и понимающих людей для дальнейшей работы. После такого случая рекомендую остаться только с такими людьми. Расчитывать силы вместе с надежными вкладчиками! Пусть будут даже не большие инвестиции, но зато надежные.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
а может давай ты свои догадки при себе оставишь ?!!!

Какие нахрен догадки это уже?)Это уже факты.Вчера КАЙТ обещал начать выплачивать долги сегодня появляется с утра и начинает ныть ..главный казначей ,бухгалтер и сотрудник мвд в одном лице...уши вянут уже от этой лапши
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
начала выплат и первых скринов погашеных займов
они кстати будут, это что типа кости кинутой, чтобы люди расслабились и дальше защищали его, а там уже новый год, праздники, люди начнут смиряться... несколько выплат будет точно) и на форуме будут отписавшиеся что мол, все норм, работаем дальше)))
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, не говори что не нужен. :( Тут есть еще люди кто верил в тебя и продолжают верить, но таких еденицы! Но есть и такие кто отвернулся от тебя.. Мне их жаль.. Щас можно реально выбрать только самых терпеливых и понимающих людей для дальнейшей работы. После такого случая рекомендую остаться только с такими людьми. Расчитывать силы вместе с надежными вкладчиками! Пусть будут даже не большие инвестиции, но зато надежные.
Уважаемый сраните дату своей регистрации с датой регистрации КАЙТа на форуме...всего месяц разницы..кому Вы тут что пытаетесь втирать?Уже вроде бы и так все видно.

добавлено через 3 минуты
Я бы на твою рожу с удовольствием бы взглянул..
Ты собственно кто есть, Вася ? Че ты впариваешь тут свое, ты инвестор ? Нет ? Да наверняка нет)

Специально для ВАС уважаемый мафиозо:ДА я инвестор и причем крупный.
Сопли кайту подтирать в личку идите .
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
они кстати будут, это что типа кости кинутой, чтобы люди расслабились и дальше защищали его, а там уже новый год, праздники, люди начнут смиряться... несколько выплат будет точно) и на форуме будут отписавшиеся что мол, все норм, работаем дальше)))


Лично меня такой расклад устроит. А теперь подумай. Вот не будет он платить. Ты первый ему поставишь это в упрек. Начнет платить. Ты же его опять упрекнешь за то что это подачка. Теперь обьясни, чего ты вообще от него хочешь? Только давай ближе к реалиям, а не "хочу чтоб щас все и сразу"
Извини что на Ты.
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично для меня давно уже все ясно. Я писал претензию в арбитраж. Теперь КАЙТ утвердает , что я согласен ждать , см.ниже:

есть выход..назначена встреча в оффе...мне просто надо время...
люди..которые даже претензии написали..готовы ждать...
я все сделаю и решу...
никуда я не пропал
если меня нет в инете то звоните...телефон знают все..

При этом он даже не соизволил узнать согласен я ждать или нет. Вопрос задал и где ответ, а КАЙТ? Кто согласен ждать ?
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
calve, нет я не буду уприкать, я рассматриваю схемы по которым можно уйти от ответственности, главное чтобы люди потеряли надежду и перестали боросться, время очень хорошо выбивает из колеи... так же в мыслях крутится что ТС скажет что его друг кинул и не хочет выплатить вложенные деньги.. мол опять, ребята, давате ждать...
Теперь что я хочу:
реального объяснения плана действий по выходу из "кризиса", потому как уже четвертый день здесь формируются какие то сказки!
И не надо уходить от ответа, мол являюсь ли я инвестором, покажите wmid и пречую бредядиту писать Да являюсь, нет не покажу, т.к. это личная информация.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на твою рожу с удовольствием бы взглянул..
Ты собственно кто есть, Вася ? Че ты впариваешь тут свое, ты инвестор ? Нет ? Да наверняка нет)

Уважаемый ,вы на дату своей регистраци на форуме поглядите и сравните с датой реги КАЙТА на форуме..и идите лесом уважаемый защитник.

добавлено через 2 минуты
Не могу дать ответа поскольку не компетентен в вопросах строительного бизнеса. :unknown0:
100-300% в год
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
calve, нет я не буду уприкать, я рассматриваю схемы по которым можно уйти от ответственности, главное чтобы люди потеряли надежду и перестали боросться, время очень хорошо выбивает из колеи... так же в мыслях крутится что ТС скажет что его друг кинул и не хочет выплатить вложенные деньги.. мол опять, ребята, давате ждать...
Теперь что я хочу:
реального объяснения плана действий по выходу из "кризиса", потому как уже четвертый день здесь формируются какие то сказки!
И не надо уходить от ответа, мол являюсь ли я инвестором, покажите wmid и пречую бредядиту писать Да являюсь, нет не покажу, т.к. это личная информация.

Есть много способов скрыть инфу личную. Поверьте, она мало кого здесь волнует. Просто скрин с просроченным долгом и замазаной ФИО, и половиной вмид. Люди спрашивают не просто так, а чтоб общатся с вами на равных а не как с человеком со стороны. Извините но вы таковым пока являетесь. Вчера был недовольный инвестор здесь, да был небольшой казус в общении. Но в целом его мотивы понятны, ибо человек ВЛОЖИЛ деньги и смог это показать. А так... просто треп какой то с вашей стороны.
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
пустой треп так же как и все твои догадки и версии.
Я надеюсь что пустой треп, но он формируется путем логических выводов из ответов ТС, в любом случае это выяснится буквально в течение месяца.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Вопрос к "уважаемому" ТС. Не нужно отвечать на мой вопрос кому либо ещё. Вы утверждаете, что попали в ДТП. Весьма сомнительное стечение обстоятельств, всё навалилось и практически за несколько дней. Мне лично трудно поверить в реальность этого, думаю не я один такой. Что бы убедиться в ваших словах, выложите скрин справки о ДТП. Она не относится не к "Вашему" бизнесу, не к вводу сумм на кошельке.

Выложите в доказательство реальности и правдоподобности своих слов.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая нахрен самоооценка?:..я просто вижу как мои деньги уплывают нахрен ....давайте млять все эту лапшу кушать, надо что то делать уже так как я вижу что ТС ничего отдавать не собирается...не будет даже "кинутой кости"
слюной не подавился пока строчил ?
Скрины выкладывай тогда ипоговорим.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много способов скрыть инфу личную. Поверьте, она мало кого здесь волнует. Просто скрин с просроченным долгом и замазаной ФИО, и половиной вмид. Люди спрашивают не просто так, а чтоб общатся с вами на равных а не как с человеком со стороны. Извините но вы таковым пока являетесь. Вчера был недовольный инвестор здесь, да был небольшой казус в общении. Но в целом его мотивы понятны, ибо человек ВЛОЖИЛ деньги и смог это показать. А так... просто треп какой то с вашей стороны.
Троли... меньше офтопа ,давайте не пытаться уводить ветку в русло выясненеия отношений "а ты кто такой".Если вы, драгоценый друг ,будете наставивать ,я возьму чужие скрины выплат с данного форума и лично для Вас замажу все данные ,что бы вы успокоились.

Не надо пытаться заводить сказку про белого бычка с переключением внимания на "ты кто такой" и отвлечение сути вопроса уважаемый.Спасибо
 
Сверху Снизу