• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 152

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
буквально в течение месяца.
сегодня пятый день пошел, не рановато ли тревогу бить в таком случае ???
Учитывая проблемы Анатолия лично я понимаю ту некоторую степень неадекватности (8-9 числа) в его сообщениях, сейчас же все изменилось в лучшую сторону. Он понимает что происходит просто находится в психологическом ауте, это можно понять мы все люди как не как...
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, господа проходящие мимо, мне работать пора :) Иногда буду заглядывать :) не сьешьте друг друга - без вас скучно)

Давай..удачного рабочего дня тебе.Не боись, не сьедим мы сами себя.
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Vash Drug,

скрин в студию!

Обращаю внимание Модератора на сего "друга", зарегистрированного сегодня.
Если не предоставит доказательства вложений, прошу принять меры!
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый сраните дату своей регистрации с датой регистрации КАЙТа на форуме...всего месяц разницы..кому Вы тут что пытаетесь втирать?Уже вроде бы и так все видно.

добавлено через 3 минуты


Специально для ВАС уважаемый мафиозо:ДА я инвестор и причем крупный.
Сопли кайту подтирать в личку идите .

Ты на свою дату позырь:crackup: :lol: Регишься тут под разными никамии, фуу противно..

Все, больше с троллями разговор не веду, это бесполезно как я понял..
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаю внимание Модератора на сего "друга
Без толку, в лучшем случае подчистят ветку и все..


Выложите в доказательство реальности и правдоподобности своих слов.
А Вам не кажется, что он в данный момент несколько занят решением более важных дел ? Хватит и того что Анатолий возобновит выплаты..
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Троли... меньше офтопа ,давайте не пытаться уводить ветку в русло выясненеия отношений "а ты кто такой".Если вы, драгоценый друг ,будете наставивать ,я возьму чужие скрины выплат с данного форума и лично для Вас замажу все данные ,что бы вы успокоились.

Не надо пытаться заводить сказку про белого бычка с переключением внимания на "ты кто такой" и отвлечение сути вопроса уважаемый.Спасибо

Ну вот вы собственно и подтвердили что нет у вас ни скринов, ни чего что подтвердило бы что вы собственно вообще кредитор Кайта :) собственно вопросов более к вам и комппании пока не имею)) Школьники, такие школьники)

Обязательно проверьте мой IP :) г.Новочеркасск, Ростовской области :)
 
Последнее редактирование:

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаю внимание Модератора на сего "друга"

я тоже хочу обратить внимание администраторов и модераторов на защитников, проверить бы у них IP, город, провайдера, доп аккаунты у меня уже давно складывается впечатление что это хорошо продуманная схема где работает группа заинтересованных людей, которые грамотно "слетают с темы", уводят тему от насущных вопросов и делают так чтобы появился срач в теме.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня пятый день пошел, не рановато ли тревогу бить в таком случае ???
Учитывая проблемы Анатолия лично я понимаю ту некоторую степень неадекватности (8-9 числа) в его сообщениях, сейчас же все изменилось в лучшую сторону. Он понимает что происходит просто находится в психологическом ауте, это можно понять мы все люди как не как...
Мы слышали какой Анатолий бедненький,
но так же мы слышали ,что сегодня пойдут выплаты, а тут появися Анатолия и что невразумительное пролепетал, из которого стало понятно только одно, ВЫПЛАТ мы сегодня не увидим.Нет, не рановато волноваться, так как про Анатолия всплыл ряд фактов при обсуждени на форуме ,которые расставили все точки над "и" в том числе это липовое резюме, смысл которого только больной нее поймет.А так же доходность строительного бизнеса Анатолия в 2000 % в год.Очень стремные факты .
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
я тоже хочу обратить внимание администраторов и модераторов на защитников, проверить бы у них IP, город, провайдера, доп аккаунты у меня уже давно складывается впечатление что это хорошо продуманная схема где работает группа заинтересованных людей, которые грамотно "слетают с темы", уводят тему от насущных вопросов и делают так чтобы появился срач в теме.

Хахаха, давай, проверяй..:crackup: Я не защитник, просто я не троль и не занимаюсь троллизмом как некоторые!:cool:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнение КИВИ насколько я знаю у него как раз подошло время выплат крупной суммы? и он был у него в гостях после "кризиса" и реально видел всю ситуацию, стоит нам вообще ждать ? и чего?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы слышали какой Анатолий бедненький,
но так же мы слышали ,что сегодня пойдут выплаты, а тут появися Анатолия и что невразумительное пролепетал, из которого стало понятно только одно, ВЫПЛАТ мы сегодня не увидим.Нет, не рановато волноваться, так как про Анатолия всплыл ряд фактов при обсуждени на форуме ,которые расставили все точки над "и" в том числе это липовое резюме, смысл которого только больной нее поймет.А так же доходность строительного бизнеса Анатолия в 2000 % в год.Очень стремные факты .

И без вас нам тут все понятно, вы че нас учить собрались?:biggrin2: Харэ уже вести пустой разговор. Надоели.
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте не будем выяснять кто здесь тролль а кто нет?
КАЙТ ответь на мой вопрос.
Я согласен ждать? Ты мне что то писал по этому поводу?
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже хочу обратить внимание администраторов и модераторов на защитников, проверить бы у них IP, город, провайдера, доп аккаунты у меня уже давно складывается впечатление что это хорошо продуманная схема где работает группа заинтересованных людей, которые грамотно "слетают с темы", уводят тему от насущных вопросов и делают так чтобы появился срач в теме.
Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат ?))) Уж кто срач разводит так это вы уважаемые, пытаетесь свои додумки кому-то доказать.


Мы слышали какой Анатолий бедненький,
но так же мы слышали ,что сегодня пойдут выплаты, а тут появися Анатолия и что невразумительное пролепетал, из которого стало понятно только одно, ВЫПЛАТ мы сегодня не увидим.Нет, не рановато волноваться, так как про Анатолия всплыл ряд фактов при обсуждени на форуме ,которые расставили все точки над "и" в том числе это липовое резюме, смысл которого только больной нее поймет.А так же доходность строительного бизнеса Анатолия в 2000 % в год.Очень стремные факты .
Ну уважаемый инвестор пиши маляву, что еще могу сказать)) Или обратись к Пулемету, он вообще бравый парень по красной тебе двигается, всем поможет))
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
, а тут появися Анатолия и что невразумительное пролепетал, из которого стало понятно только одно, ВЫПЛАТ мы сегодня не увидим
Че за 6ред ты несешь??? Где ты увидел такое????
Я согласен ждать?
Зачем цепляться к словам???
Я удивляюсь какой реально глупый тут народ..кухню несет всякую! Что так сложно просто подождать до начала выплат??? Анатолий ведь обещал что сегодня будут!Значит ждем!
 
Последнее редактирование:

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже хочу обратить внимание администраторов и модераторов на защитников, проверить бы у них IP, город, провайдера, доп аккаунты у меня уже давно складывается впечатление что это хорошо продуманная схема где работает группа заинтересованных людей, которые грамотно "слетают с темы", уводят тему от насущных вопросов и делают так чтобы появился срач в теме.

Вы, кстати, тоже скринов не выкладывали.:q-nono: Давайте и Вас проверим.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, давайте меньше офтопить ,так как все это в любом случае модераторы удалят, а меня забанят.Давайте больше говорить об Анатолии ,а не о нас так как это может помочь нам в возврате своих денег.Вы тролите ,уважаемые ,почище нашего ,еще и пытаетесь увести тему от нужного русла.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Молодессс..возьми конфетку с полки мальчик.:i-yes:

Еще раз убедился в этом..
https://mmgp.com/showpost.php?p=1571734&postcount=3025

добавлено через 1 минуту
Уважаемый вы не троль ..вы похуже.....вы соучастник

Кого еще назовете соучастником? а?:lol:
 
Последнее редактирование:

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, кстати, тоже скринов не выкладывали.:q-nono: Давайте и Вас проверим.
Слышите ,Вы ,проверяла,Не заманаетесь тут проверки устраивать?Вы лучше думайте о том ,что вы в возможную пирамиду деньги вложили и помогали ее строить ,используя ВМ
Может Вы лучше у КАЙТА скрины попросите?Это мне кажется пополезней сейчас будет для Всех
 
Сверху Снизу