• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 164

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • dolg.gif
    dolg.gif
    14 KB · Просмотры: 305

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на Вашем месте не делал таких резких не обоснованных заявлений
Подтвердить действия - дело 1-2-3 минут: именно столько времени надо на то, чтобы сделать скрины и выложить их. И все. На бесполезное написание того, как кому плохо и кто на какой грани уходит больше времени, чем на одно действительно полезной для всех действие
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин он показывал в закрытом клубе
Кстати по закрытому клубу
Объясните мне, какое отношение ТС имеет к домену, на котором расположен этот самый закрытый клуб? Судя по данным WHOIS - никакого, а, следовательно, какое ж может быть к нему доверие? Этот "клуб" сделан по заказу ТС? Или на добровольных началах? В общем, не вижу я причины доверять что-то этому клубу
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Нет, погашение идет всем, кто открывал лимиты!
Только пока НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этого факта не было
Я открывал, срок возврата прошел 9 декабря, погашения не было. Поэтому либо не всем, либо вообще не идет.
Факты давайте
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
оль кто видел этот скрин в закрытом клубе - переложите сюда, успокойте людей
Если бы Анатолий хотел его здесь выставить, сделал бы это сам.
Не думаю, что другие имеют право распоряжаться его скринами.
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что другие имеют право распоряжаться его скринами.
Отвечать за него - имеют, а выставлять скрины нет? :) Что за бред..

добавлено через 2 минуты
За сим конкретный вопрос: есть ли у кого контакты Полтавских коллекторов? Ну так сказать съездить, узнать может чем помочь надо, поговорить, не знаю, что там еще в таких случаях делают...
Если есть контакты и есть люди, желающие воспользоваться их услугами - давайте кооперироваться. Сейчас попробую что-то сам узнать, если у кого уже есть информация - пишите, буду присоединяться
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Shekly, видимо, Вас не пропустили за кулисы, чтобы увидеть то, что делается совместными усилиями КАИТа и тех, кто все еще ему доверяет.
Пропустили..просто лень регаться было)) И я не думал, что именно там, "за семью печатями" будут выкладывать скрины:biggrin2:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • ggg.png
    ggg.png
    37.8 KB · Просмотры: 436

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обращаюсь к своим заимодателям:
что со своей стороны делаю все возможное чтобы снять блокировку с вмида,хотя сняв блокировку кроме
восстановления БЛ и возможности выборочного возврата лимитов, у меня другой работы с вмидом не будет!
, могу заметить, что все лимиты доверия будут погашаться только,согласно приходов от бизнеса в
оффлайне, где я являюсь стратегическим партнером и инвестором,
и у меня нет возможности сразу погасить всю сумму. На момент блокировки просрочек по лимитам доверия у
меня не было.Документы представлены были в арбитраж и блок был снят, на тот же момент была первая претензия
на сумму в 120 вмз и снова выставлен блок уже не арбитражем, а инвестором.
В ближайшее время будут погашены просроченные лимиты и лимиты по претензиям, будут введены деньги из оффлайна.
Вводить могу только гривны, как я буду проводить обмен пока что ума не приложу. Уже крупная сумма висит, как на основном
wmid (гривны) и некоторая сумма в долларах на запасном wmid, с которого вводил деньги на основной (арбитраж получал доки
о вводе средств через тот вмид).
Просьба ко всем,не жать возврат ,если у вас не вышел срок,для обнуления %, так как обнулив % и нажав возврат лимит автоматически переходит
в разряд "красных",если у вас срок возврата через 30 дней,то прошу нажать досрочный возврат и обнулить % через
29 дней,т.е. за день до окончания срока. Срок выплат долгов по лимитам 2 - 6 месяцев! Я не ставлю заоблачные сроки.

У меня просьба к тем, кто пишет претензии на вмид - снимите претензии, вчера один человек уже отозвался на мою просьбу, но нет же,
снова появились. Претензиями вы блокируете все возможности мне решить вопросы с возвратами,обменом,вводом,выводом.
На текущий момент это пока все новости, но я обещаю держать Вас в курсе событий.

скрины чуть позже...пару минут.
 
Сверху Снизу