• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 166

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Срок выплат долгов по лимитам 2 - 6 месяцев
ничего себе!! вынужден констатировать, что 6 месяцев - это именно заоблачный срок. причём так уж мы привыкли, что когда обещают выплатить сумму от 200 до 1000 баксов, выплачивают 200, а когда выставляют срок от 2 до 6 (полгода!) тогда можно сделать подобный вывод..

в каком порядке будут проводиться выплаты? от крупного к малому, или в порядке очередности?
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, вот объясните зачем выкладывать притензии на вмид Анатолия? Он же все доступно написал что все всем вернет и никуда не пропадает, на постой на связи. Тем самым что вы выкладываете притензии - Вы блокируете СЕБЯ в первую очередь а не Анатолия. У меня тоже не маленькая сума висит и сейчас срочно нужны деньги, но давайте войдем в положение Анатолия тоже, снимите притензии, потому что без разблокировки вмид возвратов не будет просто напросто.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего себе!! вынужден констатировать, что 6 месяцев - это именно заоблачный срок. причём так уж мы привыкли, что когда обещают выплатить сумму от 200 до 1000 баксов, выплачивают 200, а когда выставляют срок от 2 до 6 (полгода!) тогда можно сделать подобный вывод..

в каком порядке будут проводиться выплаты? от крупного к малому, или в порядке очередности?

по красным лимитам, по претензиям, а еще есть угрозы.
Угрозы что в первую очередь мне платить ? я попрошу....:mad:

мне сказано четко из вм : по списку.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
рочно нужны деньги
забудьте об этой фразе, сроки нам указали.

добавлено через 1 минуту
KAIT, кто угрожает? жалуйтесь модератору, пусть банит их. либо на общее обозрение выставьте
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
по красным лимитам, по претензиям, а еще есть угрозы.
Угрозы что в первую очередь мне платить ? я попрошу....:mad:

мне сказано четко из вм : по списку.

при этом я блокирован не то что в онлайне, но и в оффе, потому что теперь остался без средств и все останавливаю. мне надо в оффе пахать теперь, чтобы вводить и возвращать !
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
забудьте об этой фразе, сроки нам указали.
Если я в течении 2 дней не найду деньги, меня просто напросто отчислят с университета, что есть очень и очень не хорошо((( Так что я все же буду надеятся на возврат в кротчайшие сроки...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
забудьте об этой фразе, сроки нам указали.

добавлено через 1 минуту
KAIT, кто угрожает? жалуйтесь модератору, пусть банит их. либо на общее обозрение выставьте

угрожают.

у меня будет часть денег. в оффе. чтобы работать в оффе и чтобы делать также возвраты. Но я не могу отдать все то, что получу кому-то одному или нескольким ! Тогда я вообще не смогу ничего :mad: а на меня давят.
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня будет часть денег. в оффе. чтобы работать в оффе и чтобы делать также возвраты. Но я не могу отдать все то, что получу кому-то одному или нескольким ! Тогда я вообще не смогу ничего а на меня давят.
Анатолий, если бы вы сделали возврат мой в 1200$ Я бы мог забрать только часть денег снять и опять таки открыть лимит доверия на 1000$.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, если бы вы сделали возврат мой в 1200$ Я бы мог забрать только часть денег снять и опять таки открыть лимит доверия на 1000$.

я же все-равно не смогу взять и использовать.
разве что на другой вмид.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
если бы вы сделали возврат мой в 1200$ Я бы мог забрать только часть денег снять и опять таки открыть лимит доверия на 1000$.
хитрец ))) всем понятно, что если вам выплатят все деньги, то нужно четырежды подумать, прежде чем пустить их опять в этот проект в такой кризис.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Анатолий, если бы вы сделали возврат мой в 1200$ Я бы мог забрать только часть денег снять и опять таки открыть лимит доверия на 1000$.

И я тоже готов на такой вариант. А дать вам можно и через банк и черезПМ как угодно, или на другой вмид, или просто прислать на ваш заблоченый вмид
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
хитрец ))) всем понятно, что если вам выплатят все деньги, то нужно четырежды подумать, прежде чем пустить их опять в этот проект в такой кризис.
НЕ ХИТРЕЦ А ПОНИМАЮ СИТУАЦИЮ АНАТОЛИЯ! И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИХ ВЛОЖУ ОБРАТНО ЧТО БЫ ВЫРУЧИТЬ ЕГО!

добавлено через 1 минуту
я же все-равно не смогу взять и использовать.
разве что на другой вмид.
Я думаю что если все будут не против ты сможешь выкрутиться, идумаю это будет лучший из вариатов, и самый быстрый!
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте с блокираторами переговорим.Нужно приглашать их сюда.
Пусть переводят в чеки и обмен потом Анатолий выкупит чеки.
У меня срок вышел и мне тоже нужно так как из-за этих блоков все заемщики полетели.И я в шоке.Но выходить из ситуации нужно.Один маленький бок ломает все.И скажу что Анатолия вины тут нет.
1.Он доказал что не пирамида.так как арбитраж снял блок.
2.Люди которые доверили средства тупо повыдергивали их.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

i60

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайт обещал в начале этой ветки заложить квартиру, машину, имущество и т.д. чтобы разрулить с долгами и продолжить работу. вот это и надо делать! я не собираюсь ждать пока многоуважаемый кайт выплачевает копейки и чтото обещает. если рассматривать схему с кидком - этого времени должно хватить чтобы сменить прописку и свалить по тихому.. ттт, надеюсь это не так
 
Сверху Снизу