• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 167

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши вложения окупились?У некоторых тут по три раза вернулись деньги.

есть и по 15 раз люди получали.
есть и слова "...я обогатился очень...спасибо"....

только забыто это всеми почти.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
i60, Едва ли кого то интересует что вы там собираетесь или не собираетесь. Всех поставили перед фактом - либо ждите либо ждите :)
И еще вопрос когда вы успели выдать кредит ТС когда вашей реге без году неделя ))
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
есть и по 15 раз люди получали.
есть и слова "...я обогатился очень...спасибо"....

только забыто это всеми почти.

Если не можете через вебмани гасить то делайте чеками это проще чем постоянно пополнять вебмани
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
deto32, я не люблю форумы, а вложиться успел в первые дни акции

И уже успел выйти срок займа? Если нет, тем более Анатолий не сможет изза правил WM вам погасить данный лимит. 5 декабря появилась акция, еще и 10 дней не прошло!
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте что делать.А то сидим и ноем тут.Кто зарабатывал с Анатолием и планирует работать.Предлагаю списаться обсудить и разработать детальный план выхода из ситуации.Бизнес который имеет Анатолий.Я так понимаю был без прибыли и выходил на самоокупаемость.Почему был такой процент потому что нужны были средства чтоб закончить проект.Когда проект заработал,тогда и прибыль бы была у Анатолия,и мы ему в прицепе уже не нужны были с такими процентами.То есть когда шел оборот шла и работа, нет оборота нет работы нет заработка.Осталась только недостроенный бизнес головная боль у нас у всех.
 

i60

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Paha, срок не вышел. желаю всем хапи энда. Я готов отправиться на запланированную встречу инвесторов, прошу поднять этот вопрос, возможно это сможет убедить особо приземлённых что рано брать всё в свои руки
 

i60

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Kait, лично я ожидаю от вас слов "приглашаю такогото числа ко мне в гости" на этой неделе. В ваших же интересах чтобы приехали несколько инвесторов
И что это решит проблему? )))
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
KAITВозможно ИМХО для решения проблемы нужно перебивать лимиты на другой вмид так как делает anuita в соседней некогда ветке, дабы снять напряжение т.к. на этом вмид некоторые из заемщиков могут не убрать свои претензии и все будет стоять на месте... Нужно запустить весь процесс по новой, но как мне кажется не с такими высокими % т.к. увеличивается ажиотаж, резко увеличивается оборот а с ним как правило появляются и проблемы, а хотя бы с такими, которые были до акции и постепенно планомерно выходить из сложившейся ситуации...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно перебивать лимиты на другой вмид так как делает anuita
сейчас новые правила для дебита, много взять не получится, есть некий потолок до которого берутся лимиты, а дальше хэппи энд, плюс эту будет еще один кидок, т.к. и другой wmid заблочат за пирамидальность, т.к. в ВМ не дураки сидят.

Если даже расплатиться со всем претензиями и блоками, система не даст работать дальше с лимитами т.к. есть внушительная сумма неоплаченных лимитов, и именно по этой же причине всвязи с новыми правилами дебета новые лимиты не будут приниматься пока не погасятся старые... отсюда вывод разблокировка ничего не даст.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас новые правила для дебита, много взять не получится, есть некий потолок до которого берутся лимиты, а дальше хэппи энд

Только вчера читал пункт 3.2 "Превышен предельный объем ваших долговых обязательств", однако плохо что неизвестен этот потолок и кто из какого расчета его назначает...:mad:
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну не все увеличили свои деньги...:)
С скрина можно увидеть что вложено больше чем получено.

Так скажем мои вклады были "накопительными".
Готов и дальше сотрудничать с Анатолием.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу